Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Доброе утро уважаемые форумчане, меня зовут Андрей, я не давно приобрёл землю, с надеждой построить на этом участке, каркасный дом для своей большой семьи. Зарегистрировался на форуме для общения коллегами прошедшими это тернистый путь от начала и до конца :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здоровенькі були! Я Віктор, керую будівельною компанією. Прийшов на форум з метою знайти замовників послуг компанії в регіонах Дніпропетровської та Запорізької областей. Компанія працює з 2014 року. Виконання робіт будь-якої складності. Доступні ціни. Висока якість виконання. Гарантія та обслуговування. Звертайтеся!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Юрий. живу в киевской области. работаю в оконной компании. имею профильное строительное образование. имея постоянный опыт в частном строительстве считаю важными опыт и практические знания людей имеющих отношение к донной сфере.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Владимир занимаюсь грузоперевозками Киев .Бровары .Вывозом мусора .Хочу с вами сотрудничать.:flag1::
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте,меня зовут Александр.Надеюсь,что в октябре сдадут наш ново-долгострой в Киеве.Просматриваю форум с целью найти хороших спецов для ремонта.Лучше форума по ремонто-стрительным делам в инете нет.Думаю,что у меня всё получится.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! меня зовут Люба, занимаюсь шторным дизайном и текстилем. на форуме хочу найти людей, кому актуальны данные услуги. Также готова поделиться опытом и проконсультировать по подбору и установке дымоходов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занимаюсь шторным дизайном и текстилем

 

Также готова поделиться опытом и проконсультировать по подбору и установке дымоходов.

Как интересненько ... шторы на дымоходах...:shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Мое имя Андрей. Я представляю компанию FlatFix. Мы занимаемся ремонтом жилой и нежилой недвижимости. Сюда пришел чтоб больше рассказать о нас и нашей работе, найти новых заказчиков. Работаем в Киеве и Киевской области. Будем рады помочь, обращайтесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Галина. Мы с мужем строим каркасный дом-дачу. И у нас просто куча вопросов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Интересуюсь стройкой, люблю мастерить. Присоединяюсь в поисках полезной информации, обмена опытом и конечно хочу прокачать свои навыки. Одна голова хорошо, а вот больше будет лучше)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, строю домик себе :) ищу инфу разную. Вопрос о несъемной опалубке привел к вам на форум. ... думаю из чего подпорные стенки строить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте я затеял дома пристройку, опыта 0, зато вопросов огромное множество, надеюсь найти здесь ответы и советы. Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю! За допомогою Ютуба навчився класти плитку і зробив ремонт в туалеті. Сподіваюсь, на форумі отримаю нові знання. :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю. Макс. Ми створюємо та встановлюємо програмне забезпечення для бухгалтерського супроводу в будівельній галузі. Цікаво запропонувати свої послуги на одному із найбільших форумів держави.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Ольга, всех приветствую!

Киевская область, Крушинка.

Наконец-то зарегистрировалась на форуме. До этого была просто читателем несколько лет)

Благодаря тому, что люди делятся информацией, находила ответы на многие вопросы, связанные со стройкой либо получала информацию к размышления.

Дом уже построен. От фундамента осенью 2015 до переезда в ремонт летом 2019 занималась стройкой сама, выполняя функции прораба. Все получилось) Живу, тепло и уютно, без желания и необходимости что-то переделывать) сейчас продолжается ремонт и постепенно созреваю для ландшафтного дизайна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт, я Василина. Зараз займаємось ремонтом в будинку, сподіваюсь, що знайду тут щось корисне для себе.

Дуже люблю займатись рослинами: вирощую плодові та декоративні дерева, садові та кімнатні квіти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток форумчанам.

Меня зовут Максим, я представитель ООО "Профит-Геопроект".

Наш профиль связан со строительно-монтажными сметами.

На рынке уже довольно давно. Имеем в штате сотрудников разного направления осмечивания.

 

Регистрация с целью расширения партнерских отношений и взаимной помощи, с нашей стороны поддержку со сметной стороны гарантируем.

 

Если будут вопросы, с радостью на них отвечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...