Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Кто там шота имел против мужчин нарциссов ?

 

 

Сначала ты учишься любить себя, потом — похожего на тебя человека, и лишь после появляются смелость любить непохожего...

 

Карл Витакер

 

Добавлено через 6 минут

Тока это не брак, а родительство.

Хотя согласна, что о браке стоит думать, если цель - рождение детей.

 

А ща расплодились толпы гермафродитов , рожающих "для себя" :(

РСП и ШСН им название .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто там шота имел против мужчин нарциссов ?

 

 

А ща расплодились толпы гермафродитов , рожающих "для себя" :(

РСП и ШСН им название .

 

Любая адекватная женщина рожает для себя И любимого человека. Если иначе - это Ваш идеал безмозглой самки :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто афрокосички "как у Кавая" заплетает ? Ж-)

Заплетает годная? Точно на пузо не планирует взять? Можно же презик и проколоть незаметно! Сын ухо востро держит? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая адекватная женщина рожает для себя

 

 

 

 

 

дальше можете не прродолжать - бабский эгоизм погубит белую расу - и это уже близко

 

Знавал я одну КМС по шахматам - был у неё во френдзоне по молодости - по глупости - дофигаумная баба - тот ещё отстой в отношениях .

В итоге эта дофигаумная шахматистка сама себя переиграла - РСП 2 с аутистом на руках.

А ведь и мужа она приманила - охренительного - красивого , здоровенного , ресурсного , заботливого . Но горе от большого ума у бабы - такое закономерное горе от большого бабского ума .

 

 

И любимого человека.

 

а потом любовь прошла - и начинается - тыниудилял внимания:D - я полюбила другого :D, его зовут Ашот :D

 

Это та КМС по шахматам такое залепила мужу :D

 

А потом Ашот растворился в закате , а на его место пришёл Вазген , и так далее по рукам :D - в основном по рукам рослых брутальных фиксатых татуированных таксистов , которым хочется отдаться целиком - подчиняться во всём :D

- дофуяумная ж , хуле :D

 

 

 

Как она сказала в итоге :

 

За то я спала с теми , кто мне нравился .

 

А любовью её жизни были брутальные , желательно отсидевшие , таксисты с уклоном южный колорит:D

 

Если иначе - это Ваш идеал безмозглой самки :-)

 

самка , по поределению , если умнее самца - то неизбежно в стадной иерахрхиии она позиционирует себя выше самца - а значит , счастлива в отношениях не будет по определению .

 

Иерархический инстинкт - это же и есть основной инстинкт самки - Природу гони вилами - она всё равно вернётся .

 

Потому дофигаумная баба - баба , пытающаяся надуть Природу - баба , которая пытается надуть иерархический инстинкт - несчастная баба .

 

Природу гони вилами - она всё равно верётся .

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это и есть тот самый счастливый брак , а не то шо шарлатаны психолухи насочиняли :D
Кстати, о психолухах, вы послушайте, что они чешут:

21:45-23:30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дальше можете не прродолжать - бабский эгоизм погубит белую расу

бггг, уже б вымерли, ан нет, плодятся, идеальные самки (те, что тупее мужиков), отлично дают потомство :-)))

 

Добавлено через 59 секунд

В итоге эта доигаумная шахматистка сама себя переиграла - РСП 2 с аутистом на руках.

А ведь и мужа она приманила - охренительного - красивого , здоровенного , ресурсного

а аутист от этого охренительного - красивого и здоровенного? :-)

 

Добавлено через 1 минуту

А потом Ашот растворился в закате , а на его мето пришёл Вазген , и так далее по рукам - в основном по рукам рослых брутальных фиксатых татуированных таксистов - дофуяумная ж , хуле

у Вас интересное перекошенное предложение о том, что нравится женщинам :-)

Вазгены и тп нравятся тупым самкам, они прям хлыщут брутальностью, вот только такое умным женщинам нахрен не надо, это мужское представление о потребностях женщин :-))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бггг, уже б вымерли, ан нет, плодятся, идеальные самки (те, что тупее мужиков), отлично дают потомство :-)))

 

Та где вы их видели ?

 

Адекватные девочки - это , как правило продукт семей , где детей больше одного , и она - старшая сестра , на которую родители свалили часть заботы о младших детях.

 

Единственный ребёнок по определению вырастает эгоистом - он крайне редко пригоден для создания семьи.

 

 

 

 

а аутист от этого охренительного - красивого и здоровенного? :-)

 

 

всех известных мне аутистов рожали охренительно вумные быбы - Бог сигналы подаёт , не иначеЖ-)

 

 

Бодливой корове Бог рогов не даёт

 

у Вас интересное перекошенное предложение о том, что нравится женщинам :-)

Вазгены и тп нравятся тупым самкам, они прям хлыщут брутальностью, вот только такое умным женщинам нахрен не надо, это мужское представление о потребностях женщин :-))

 

Та щазз - интеллектуалка она - самая умная из всех баб, кого я знавал в своей жизни .Этим и цепляла . Дякую Богу , що не мене обрала .

 

И экономически она - на коне сейчас .

 

Я её не осуждаю - ей просто хочется сильного самца - брутального , непредсказуемого , склонного и способного доминировать - иерархический инстинкт - это основной инстинкт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, о психолухах, вы послушайте, что они чешут:

21:45-23:30

 

евреи писихолухи , проповедующие гоям ?:lol::lol::lol::lol:

 

Вы серьёзно ? :lol::lol::lol:

 

В своё время достаточно внимательно изучал Танах , что бы

верить евреям писихолухам , проповедующим гоям , как им жить Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всех известных мне аутистов рожапли охренительно вумные быбы - Бог сигналы подаёт , не иначе

о, тут еще и бог :-), понятно, дальше не продолжать :-)

 

Добавлено через 50 секунд

Та щазз - интеллектуалка она - самая умная из всех , кого я знавал в своей жизни .

 

И экономически она - на коне сейчас .

 

Я её не осуждаю - ей просто хочется сильного самца - брутального , непреджсказуемого , склонного доминировать - иерархический инстинкт

может она просто эмоциональная дура? Ибо как можно хотеть таксиста будучи умной и на коне - не понимаю. Даже для секса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

евреи писихолухи :lol::lol::lol::lol:

 

Вы серьёзно ? :lol::lol::lol:

Не, ну еще смешнее евреи-сталевары.

как можно хотеть таксиста будучи умной и на коне - не понимаю. Даже для секса.
Ну наверно это как хотеть шаурму, пресытившись фуагрой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наверно это как хотеть шаурму, пресытившись фуагрой.

Это бред. Пропасть в восприятии действительности

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это бред.
Неа, я в жизни такое видел. Была у меня парочка "натур утонченных" с изысканными манерами и тягой к приключениям с таксистами и криминальными элементами.

Была б одна - списал бы на случайность. Но две - это уже совпадение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, я в жизнитакое видел. Была у меня парочка "натур утонченных" с изысканными манерами и тягой к приключениям с таксистами и криминальными элементами.

 

жить или чисто потрахаться? ибо женщины тоже умеют разделять понятия :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жить или чисто потрахаться?
Первая так замуж и не вышла (т.е. "жить" - это вообще не про нее), про вторую я уже лет 20 не слышал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая так замуж и не вышла

звучит то как :-))), прям пожалеть ее хочется :-)))

 

Мужики, перестаньте считать, что женщины хотят замуж, мы хорошо понимаем, какие обязательства в себе это несет, как и вам, оно может быть нам не надо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, я в жизни такое видел. Была у меня парочка "натур утонченных" с изысканными манерами и тягой к приключениям с таксистами и криминальными элементами.

Была б одна - списал бы на случайность. Но две - это уже совпадение.

 

 

моя знакомая шахматистка писалась от отэтой песни про любофь - марковь богатой тётки с рандомным маргиналом

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звучит то как :-))), прям пожалеть ее хочется :-)))
Та да, точнее было бы использовать полицейскую формулировку "постоянных связей не имеет и в длительных отношениях не состоит".

моя знакомая шахматистка писалась от отэтой песни про любофь - марковь богатой тётки с маргиналом
Цитаты оттуда: "крутой ты", "красивый мальчик".

e83c0728fae681e31b438fd99ccedf3c.jpg

В изысканном костюме адидас.

И он же через 20 лет:

hqdefault.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жить или чисто потрахаться? ибо женщины тоже умеют разделять понятия :D

 

мож и начинала с "потрахаться" , но обычно залипала по самые помидоры.

 

не любила она на эту тему откровенничать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя знакомая шахматистка писалась от отэтой песни про любофь - марковь богатой тётки с рандомным маргиналом

давайте уточним - она у вас умная или начитанная? а то похоже, понятия путаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте уточним - она у вас умная или начитанная? а то похоже, понятия путаете
Напомнило: "Если бы спорт был действительно полезен, то в каждой еврейской семье стояло бы по два турника а в парках на каждом турнике висело бы по пять евреев... ".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте уточним - она у вас умная или начитанная? а то похоже, понятия путаете

 

а в шахматы играть , начитанность помогает ? Ж-)

 

И начитанная тоже .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в шахматы играть , начитанность помогает ? Ж-)

 

И начитанная тоже .

 

ботаническая умность - такое себе, не любит она себя, а может наоборот, оч хорошо понимает что ей от вас, мужиков, надо :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, точнее было бы использовать полицейскую формулировку "постоянных связей не имеет и в длительных отношениях не состоит".

Цитаты оттуда: "крутой ты", "красивый мальчик".

e83c0728fae681e31b438fd99ccedf3c.jpg

В изысканном костюме адидас.

И он же через 20 лет:

hqdefault.jpg

 

А ведь именно в постельной сцене с этим красавцем , в первой серии Такси , в последствии оскароносная Марион Котийяр сверкнула в кадре мохнатым треугольником без трусов :lol:

 

я была молода , мне нужны были деньги (с):lol:

 

Марион Котийяр - вторая француженка с Оскаром .

 

 

Первый получила жена великого Ива Монтана - Симона Синьоре за "Путь на верх " в 1959-м - всем любителям годноты , настоятельно рекомендую сей культовый шедевр на тему межполовых отношений и брака.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь именно в постельной сцене с этим красавцем , в первой серии Такси , оскароносная Марион Котийяр сверкнула в кадре мохнатым треугольником без трусов :lol:

 

я была молода , мне нужны были деньги (с):lol:

 

Марион Котийяр - вторая француженка с Оскаром .

 

 

 

ну мелькнула и что тут такого??

она что отсосала у трех негров или что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...