Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Мы дважды строились...не взяло

Вот помада в машине, фото, переписка в телефоне и прочие мелочи это жжёт:lol:

 

как харашо , шо у меня кнопочный кирпич:D

 

а чужих баб к машине не подпускаю - от греха подальше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно! На таком фоне совместная стройка дла вас - семейный отдых :)

 

Типа того, дорогой а чтобы нам ещё завтра построить...

Сейчас вырыли котлован под озеро:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа того, дорогой а чтобы нам ещё завтра построить...

Сейчас вырыли котлован под озеро:D

 

Понимаю вашу супругу. В котловане вы как на ладони :D

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как харашо , шо у меня кнопочный кирпич:D

 

а чужих баб к машине не подпускаю - от греха подальше

Смартфоны зло, я вообще считаю что это универсальное средство слежки - то он геолокацию как бы нивзначай включает, то гугл чей-то тебе подкидывает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Поскольку Лана часто бывает в данной ветке, напишу сюда.

 

Лана, с Днем рождения! :)

 

Так вышло, что изначально было недопонимание между нами, но я не умею долго обижаться и тем более держать камень за пазухой. Ну было и было.

 

Искренне желаю тебе женского счастья, легкого достижения поставленных целей, воплощения самой заветной мечты. Удачи тебе по жизни. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рибок умер .

 

всё таки правильно Мисандее голову снесли

 

оо, садо-мазо:)

 

Добавлено через 1 час 25 минут

для Бездомного немного сливок о супер пилотках :lol::lol:

интересная практика у этой бабы, с 13 минуты...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой же взгляд с другой стороны .для Бездомного с 13 минуты:) вылазте ,хватит приться, вы нам нужны:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что нужно делать, чтобы были общие интересы; чтобы жена гордилась своим супругом и наоборот, чтобы, находясь далеко от дома, супруг считал минуты до встречи?

А что делать нельзя ни при каких обстоятельствах? От чего нужно удерживаться?

 

Все просто - никаких ремонтов и все будут счастливы! :)

Правда это понимаешь слишком поздно )))

 

 

А вообще, все люди настолько разные, что любые универсальные рецепты семейного счастья, как мне кажется, глупость) Столько разных вариантов моделей поведения в семьях и распределения ролей, и каждому свое)

Важно выбирать человека, с которым хочется быть, с которым хорошо, понимать свои желания и быть уверенной в себе личностью. Важно чтобы у семьи были общие приоритеты и ценности, и человека рядом не заставишь хотеть того, что ему в действительности не надо.

Важно принимать свои недостатки и недостатки партнера, и не пытаться их все выкорчевывать а относиться к ним как к особенностям. Естественно, если такие "особенности" вас не устраивают категорически, то возможно не стоить колоться об кактус?)

 

Добавлено через 2 минуты

Мы дважды строились...не взяло

Вот помада в машине, фото, переписка в телефоне и прочие мелочи это жжёт:lol:

 

Я бы простила мужу любовницу на несколько раз, если бы эта любовница сделала нам ремонт какой я хочу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделал....

Озеро, фонтан иии чей то ещё, уже сбился со счёту:lol:

 

Любовнице или жене за право иметь любовницу? :)

Мне муж обещает шубу какую я захочу, если я его с ремонтом третировать не буду :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А трёх любовниц иметь проще чем жену:)
Фильм 1967 года, где была песенка про это.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Фильм 1967 года, где была песенка про это.

 

С Шуриком - Демьяненкой шоле ? :bad:

 

С этим уродом , навязавшим советским парням в подкорку "достойный подражания" токсичный образ "Шурика" - ботаника бабораба в очках ?:bad:

 

Советское кино-говно , за редчайшим исключением , вообще в плане полового воспитания парней - очень вредный , токсичный , поганый контент .:fool:

 

Из того , что я помню , более-менее адекватно половые отношения показывались в "Экипаже" Александра Митты , где тупая низкоранговая селючка вытирает ноги о низкопримативного Ненарокова - героического пилота с высоким ранговым потенциалом + "укрощение строптивого бортмеханика" Леонида Филатова , да в "Бесприданнице" и "Вокзале на двоих" Рязанова , замечательно разобравшего реакцию самок на высокую и низкую мужскую примативность - Михалков , Бассилашвили и Мягков - красавчеги.

 

Ну и отдельно отмечу , Эльдар Рязанов в "Гусарсколй балладе" , вместе с Юрием Яковлевым - Ипполитом - Мышкиным , подарили нам легенду - бессмертный образ "властелина бабских сердец" поручика Ржевского.

 

 

Больше и смотреть нечего - бесконечный поток трешевой блевотины про баборабов и нитаких.

 

Ах , да - вспомнился ещё феерический "Не горюй" Данелии , про то , как тупая курица , Анастасия Вертинская , рефлексирующему низкопримативному красавцу интеллектуалу врачу Вахтангу Кикабидзе , предпочла примитивного высокопримативного идиота подпоручика на газолиновом драндулете:D

 

А больше годного вспомнить и нечего .

 

Добавлено через 39 минут

Все по Бездомному:

 

maxim-nm.livejournal.com/468047.html

 

хороший художник всегда говорит больше , чем собирался сказать , ну , или больше , чем способны увидеть современники .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорит заведующая ЗАГСом: "Всех разбирают."

 

так классика жи ж :

 

 

Красавица, пока совсем не отцвела,

Чтоб в одиночестве не кончить веку ,

За первым, кто присватался , пошла:

И рада, рада уж была,

Что вышла за калеку.

 

Зы - ни гениальный автор басни Крылов , ни не менее гениальный друг его - автор иллюстрации Федотов , так и не женились .У Федотова даже крыша на этой почве поехала :(

807792387_(9).jpg.f87b586fc59224ae8d1553552878516d.jpg

1371106415_images(7).jpg.3c01d3d76493d8e563405f5a967c7198.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой же взгляд с другой стороны .для Бездомного с 13 минуты:) вылазте ,хватит приться, вы нам нужны:)

 

не читай советских газет перед едой - не смотри баб писихолухов - они хорошему не научат - только извилины окончательно позаплетают

 

уж если на то пошло - хочется толковых лекций по гендерному позиционированию , пазырь адекватных мужчин циников - например - прафесара Даросвета Лучезаровича Любомировича - блистательный дядька , просто красавчик

 

https://www.youtube.com/channel/UCId6M1eEcaY2-nBVGYhIwAg/videos

 

 

 

 

Подпишусь под каждым словом кровью - всю эту информацию я выстрадал - добывал , выгрызал "из воздуха" по крупице. А сейчас - она бесплатно в открытом доступе . Дарю.

 

А потолок баб психолухов - лекции про то , как пристроить писечку потеплей да подороже.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к кинохитам - уркощение страптивого с челентано:D

 

Добавлено через 2 минуты

насчёт заплёта извилин,как мозговед, скажу вам это наоборот полезно, бо когда извилины разглаживаются (на мрт, например это видно) то здравствуй деменция или тот самый дед альцгеймер

так что извилин побольше и заплетённых:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

опять же, с извилинами легче от баб петлять с их аффективно - инстинктивным - интуитивным мышлением:D

 

Добавлено через 2 минуты

это вы не встречали хорошо учённых и креативных психологов...

за всю мою деятельность пока две таких попалось, одна правда потом ушла в запой и потом пропала, теперь одна...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к кинохитам - уркощение страптивого с челентано:D

...

 

Это не СССР , и даже не совсем ХХ век - это вообще постмодерн - с чеховского "Медведя" , который сам по себе постмодерн - с Шекспира :D

 

Добавлено через 3 минуты

насчёт заплёта извилин,как мозговед, скажу вам это наоборот полезно, бо когда извилины разглаживаются (на мрт, например это видно) то здравствуй деменция или тот самый дед альцгеймер

так что извилин побольше и заплетённых:lol:

 

опять же, с извилинами легче от баб петлять с их аффективно - инстинктивным - интуитивным мышлением

 

я согласен , но при одном , архиважном НО : если самец УЖЕ имеет чёткую мужскую прошивку - чёткое гендерное позиционирование .

А когда заплетательницы мозгов дорываются до мальчиков в состоянии "Tabula rasa" , да ещё и безбатьченки - то тогда получаем то , что сейчас имеем - табуны субтильных сгорбленных женоподобных бесхребетных "девачек с яйцами " - безъяйцых баборабов , не способных подтянуться хотя бы три раза и пробежать три км. хотя бы на троечку + кашу в пацанячих головах . А потом бабы , исстреблявшие мужчин , как класс , пафосно вопиют :

 

куда подевались "настоящие музчины" ?!!!

 

 

Так шо , пусть уж лучше мальчикам косички "афро" в стиле а-ля Кавай Леонард заплетают - толку больше будет :D

9wyr52VoQUc.jpg.a68b58ce64ad96e69931547bee060b4b.jpg

f23826911f9e07882ab082534677d9075b50d00ddcf7e894644845.thumb.jpg.101fb6f5b99698ae54db6eddf7f02b4f.jpg

8459e896f2156cab8bad96b21fcce84a5b50d090ba6d7961344998.thumb.jpg.b3b5a711a60ca5e1a02d946bb0ad4d74.jpg

kawai_l.jpg.9abe1e1e3ed56177c9af34284567bb4f.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так классика жи :

 

 

 

Зы - ни гениальный автор басни Крылов , ни не менее гениальный друг его - автор иллюстрации Федотов , так и не женились .У Федотова даже крыша на этой почве поехала :(

 

у меня тоже, когда я в одиночестве долго был, то крыша ехала:)

даже ,когда тягаешь какую-то потаскуху , понимаешь, что ничего толкового не светит, но все равно пллегче:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...