Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Быть бабой с яйцами куда тяжелее, чем мужиком без хребта. Вот только мужики предпочитают "без хребта", это проще. Ну и да, прививая женщине комплексы в стиле "баба с яйцами = стерва = падаль" из не сформировавшихся экземпляров можно сделать отличный обслуживающий персонал для дома.

 

мы с вами смотрим с разных берегов реки - и эти берега никогда не сойдутся .

И слава яйцам .

 

 

И ходить к тете так, что бы дети знали, что есть еще тетя (буээээ, это вообще в моей картине мира самое дно)

 

В моей картине мира - тоже .

 

Но , давайте не судить строго покойника , который вырос после войны БЕЗ ОТЦА ( тогда очень многие дети так росли , и не потому , что от них их отцы отказались ) - ему просто не у кого было перенять модель поведения. Он просто поступал в соотвествии с "культом карго" - тоесть так , как поступали другие "крутые" вокруг него . Разве шо спалился случайно - из за моей пацанячей непоседливости. Так шо , предлагаю сделать ему скощуху . Я его простил давно , хоть и было это не просто . И Вы простите . Постарйтесь его понять. А понять = простить. Повторяю - я бесконечно благодарен маме за то , что у меня был папа - мой , родной биологический отец.

И да - здесь одно время тусила тётенька , родившая наё@@ша от женатого босса , ездившая за ним с его семьёй , со своим наё@@шем по курортам , жившая на курортах со своим наё@@шем в соседних с его семьёй номерах . Шота я не замечал у неё угрызений совести , а у местной бабской стаи вовчиць - осуждения в отношении её .

 

 

 

 

)

воспитание детей папой, а не одинокой мамой. Мне просто интересно, какой процент мужчин реально готов забрать СВОИХ детей жить с собой после развода?

 

Если мужчина не готов забрать детей после развода - он не готов стать отцом .

 

Вот не понимаю - нафига рожать от мужчины , который не готов стать отцом , а потом верещать , шо все мужики - безответственные козлы ?

 

Добавлено через 38 минут

Подавляющему % даже копеечные алименты жалко. Не то, чтоб зарабатывать+нянчить самостоятельно+ практически всю зарплату на ребенка тратить. Ж-)

 

бачили очі , перед ким ноги роздвигали - тепер їжте , хоч повилазьте Ж-)

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бачили очі , перед ким ноги роздвигали - тепер їжте , хоч повилазьте Ж-)

выходит шо

вы в своих плачевных постах пострадавших мужиков жалеете? или глумитесь над теми, кто себе неудачно баб нашел? они ж тоже прекрасно видели на кого повелись? или когда перейдете к тому, чем мужики думают?

 

может, хоть слайды будут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнение по поводу сериала про Джона Сноу

Строить мнение о совремнной жизни на основе сериала, в котором собраны все "грехи" - инцесты, убийства, двуличие и бла-бла-бла - себя не уважать.

 

Сериал тем и интересен, что в нем показали то, что зрители пытались в себе глубоко закопать и то, что в обществе неприемлемо. Это как фильм про вампиров - неправда, но и интересно. Но люди ж не обсуждают после этого, какую группу крови лучше подавать к ужину.

 

 

 

А автора престолов вообще считаю немного тронутым - что по фоткам видно, что по содержанию книг. Хотя все читал, и сериал смотрел. Но никаких выводов из его больной фантазии делать не вижу смысла.

 

 

 

Да и какие можно делать выводы о мужчинах и женщинах из фентези чувака, который ЗА феминизм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выходит шо

вы в своих плачевных постах пострадавших мужиков жалеете? или глумитесь над теми, кто себе неудачно баб нашел? они ж тоже прекрасно видели на кого повелись? или когда перейдете к тому, чем мужики думают?

 

может, хоть слайды будут :D

О чем думают мужики в фильмах показано, остальное зась... Мы такие маньячины, что лучше женщинам не знать о чем мы думаем...

 

Добавлено через 1 минуту

Второй момент - воспитание детей папой, а не одинокой мамой. Мне просто интересно, какой процент мужчин реально готов забрать СВОИХ детей жить с собой после развода?

 

Согласен, ну пацана воспитывать самому ещё куда ни шло, но девочку, это никак...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем думают мужики в фильмах показано, остальное зась... Мы такие маньячины, что лучше женщинам не знать о чем мы думаем...

а сети картинок полно про наоборот - что мужики офигевают, какие пошлые мысли у женщин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берётся няня, по совместительству ну на сколько фантазии хватит и понеслось...

Девочке нужна мама... Косички всякие, платья, фигли мигли, охи ахи

 

Добавлено через 1 минуту

а сети картинок полно про наоборот - что мужики офигевают, какие пошлые мысли у женщин

Та норм у них мысли, чтоб меньше комплексов, то все были бы счастливы

 

Добавлено через 4 минуты

Я уверен, что от сумашедшей мамаши точно надо сына забирать и самому воспитывать, иначе беда

С дочерьми это уже на их совести...

Хотя как крайний вариант от мамы наркоманки или алко- тоже надо девочек забирать.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:не удержался из соседней темы спионерил...бездомному точно понравится

надо сделать капитальный ремонт дома.

нашел прораба-строителя, договорились по цене, по срокам, что построит за три месяца коробку и на НГ я буду праздновать новоселье.

Денег есть, по рукам и упирод!

однако новоселье пришлось отложить, денег еще одолжить и неоднократно, бо в смету почему-то, непонятно почему, но не уложились, материалов не хватило, пришлось докупать и докупать, устраивать толоку, звать на помощь соседей, переделывать и то и другое, менять халтуру, бо поставили бэушное вместо нового, разворовали стройматериалы, инструменты и тд.

Наконец пришло время и мне с женой, детьми, внуками и тестем это все надоело, терпение лопнуло, прораба решили выгнать.

Но, сцуко, оказывается он так понравился теще, шуры-муры закрутила, уперлась и капец!

Мы дебилы, нихрена не понимаем, это такой классный мужик, у него та-акой ба-альшой... потенциал, а мы уроды не оценили!

Шо вы к нему пристебались?

Дом стоит, крыша и окна есть, пусть хреновые но есть!

он вам коробку поставил!!

а ведь мог окна и двери не поставить, но поставил, молодец какой!

крышу склепал? а ведь мог и соломой укрыть!

Шо, говорите, долги?

та херня, отдадите! не вы так ваши внуки-правнуки,

а мне с ним было хорошо, он мине улыбался и ласковые слова говорил,

на базар подвозил и вином угощал, правда за мой счет, но угощал же!

И вааще, идите на, свиньи неблагодарныи!!!

 

Вам ничего не напоминает?

 

Добавлено через 5 минут

Жэнщины и стройка:lol:

Автор видимо считает себя авторитетным в политике, спрашивается а где вы, алени, были всю стройку...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берётся няня, по совместительству ну на сколько фантазии хватит и понеслось...

Девочке нужна мама... Косички всякие, платья, фигли мигли, охи ахи

 

Добавлено через 1 минуту

 

Та норм у них мысли, чтоб меньше комплексов, то все были бы счастливы

 

Добавлено через 4 минуты

Я уверен, что от сумашедшей мамаши точно надо сына забирать и самому воспитывать, иначе беда

 

примерно с 7 лет , мальчика необходимо передавать на воспитание отцу .

 

Мать патерны не передаст - как ни крути .

 

С дочерьми это уже на их совести...

Хотя как крайний вариант от мамы наркоманки или алко- тоже надо девочек забирать.

 

воспитание в однополой семье - что девочки , что мальчика - даёт на выходе негодный результат .

 

Для девочки , воспитание в однополой семье - бабушка-мама-дочь - не менее травмирующе калечащее , чем для мальчика . Для супружества такие экспонаты не годны.

 

 

З.Ы.

 

Если девочку , при родном отце дрессирует злая мачеха - есть шанс , что вырастет Золушка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да - здесь одно время тусила тётенька , родившая наё@@ша от женатого босса , ездившая за ним с его семьёй , со своим наё@@шем по курортам , жившая на курортах со своим наё@@шем в соседних с его семьёй номерах .

Сам придумал -сам поверил? (с) Не было здесь такой тетеньки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам придумал -сам поверил? (с) Не было здесь такой тетеньки

 

была ! была ! И никто из местных вовчиць по поводу ШСН не возмущался . Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам придумал -сам поверил? (с) Не было здесь такой тетеньки

 

Ир!

С кем общаешься?

Это ветка одного актера

Наш счастливый брак его абсолютно не волнует

Мы, как обычно, переоценили медоточивость своего дупла

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была ! была ! И никто из местных вовчиць по поводу ШСН не возмущался . Ж-)

Не верю! (с)

 

Добавлено через 3 минуты

Ир!

С кем общаешься?

Это ветка одного актера

Наш счастливый брак его абсолютно не волнует

Мы, как обычно, переоценили медоточивость своего дупла

Так я ж никого ни в чем не убеждаю)))

Волчицы так волчицы. Абы не овцы)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ир!

С кем общаешься?

Это ветка одного актера

Наш счастливый брак его абсолютно не волнует

Мы, как обычно, переоценили медоточивость своего дупла

 

Не, медок мы любим, без этого никак, мёд или есть или его сразу нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Я секстист,или как его там?Я считаю что женщины не много слабее умом чем мужчины.Не все конечно же,есть исключения.Хотя,я назвал бы это не умом,а умением пользоваться своими данными,не только внешними.Ну например,меня поразила одна особа знанием моделей и марок автомобилей,хотя такие знания присущие мужчине не являются чем то особенным.Заметьте как мало остроумных женщин,даже здесь на форуме.Это всё естественно и даже очень хорошо,а то нам мужикам совсем было бы худо.Девушки поверьте нам и так тяжело. P.S.И да,моё мнение не догма.Хотя своим общением с Бездомным вы закрепляете мои убеждения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но , давайте не судить строго покойника , который вырос после войны БЕЗ ОТЦА ( тогда очень многие дети так росли , и не потому , что от них их отцы отказались ) - ему просто не у кого было перенять модель поведения.

А Вы от кого переняли модель поведения? Не от папы же? Тем не менее... Или просто крутым не стали?

Вот не понимаю - нафига рожать от мужчины , который не готов стать отцом , а потом верещать , шо все мужики - безответственные козлы ?

Так уже все поняли - на всех классных мужиков не хватает. Посему делают карьеру, рожают для себя и посылают трутней не готовых в пешее эротическое путешествие. А шо делать? :rolleyes:

 

бачили очі , перед ким ноги роздвигали - тепер їжте , хоч повилазьте Ж-)

Там демку крутят мужики, що гай шумит. А в 20 лет опыта еще никакого ... Но от иллюзий женщины массово начинают избавляться все раньше и раньше. Напомню, что 80% разводов по инициативе женщин. То есть в 80% распавшихся браков мужчинка сладко устроился на шее и его все устраивало. А вот как с шее начинают снимать, то визг поднимается мама не горюй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы от кого переняли модель поведения? Не от папы же?

 

Мама вела воспитательную работу так , что папа - крутой ( та он по меркам местного провинциального болота и был вполне себе крутым - да и нужен ли был бы лярве "не крутой" мужчина на 15 лет её старше ? :D ) , образец . А папкины грехи с адьюльтером особо выпукло проявились уже тогда , когда когда я сам уже 12 лет , как был отцом - когда он после смерти мамы привёл в дом " любовь своей жизни" - полную мамину противоположность - антипода , пятиминутное общение с которой доводило меня до сказу тошноты .

 

 

Тем не менее... Или просто крутым не стали?

 

Всё относительно , не ? Кому то суп жидкий , а кому то - жемчуг мелкий .

 

Но у вас понятно - вам любой жемчуг будет не достаточно крупным - мужик по жизни должен :D

 

Так уже все поняли - на всех классных мужиков не хватает. Посему делают карьеру, рожают для себя и посылают трутней не готовых в пешее эротическое путешествие. А шо делать? :rolleyes:

 

1 .) Так то оно бы так , только зачем потом ребёнку лапшу вперемешку со слезами про "папка тебя бросил/папка тебя предал " вешать ? Правду надо рассказывать - шо мамка эгоистка из бабьей ямы , родила личинку сугубо для себя любимой , а папку выгнала "в пешее эротическое путешествие", "патаму шо нидастоин / ниудилял внимания":D .

 

2.) Папка нужен ребёнку не только для обильного питания/содержания - папка нужен в первую очередь - для передачи родительских паттернов . Иначе - воспитывая ребёнка в однополой семье - мамка обрекает его на повторение им судьбы папки - безотцовщины , из которого не вышло толкового отца , или мамки РСП/ШСН , не сподобившейся создать семью.

 

Ну не получается из воспитанной в однополой семье безотцовщины "классного мужика" , как и "классной бабы" - из бабьей ямы - не получается:(

 

 

Там демку крутят мужики, що гай шумит. А в 20 лет опыта еще никакого ... Но от иллюзий женщины массово начинают избавляться все раньше и раньше. Напомню, что 80% разводов по инициативе женщин. То есть в 80% распавшихся браков мужчинка сладко устроился на шее и его все устраивало. А вот как с шее начинают снимать, то визг поднимается мама не горюй.

 

 

 

И кто тут сексист ? Точно я ? :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы женщина была автомобилем

 

- Здравствуйте. Ищете себе автомобиль?

- Да не особо...

- Нет, ищете. Нет автокредита - не мужик.

- Да мне и пешком нормально. Иногда каршерингом пользуюсь. Могу даже изредка себя побаловать и Ferrari на часик арендовать.

- Фу, какой безответственный извращенец и немужик.

- А по-моему это здравый смысл. А что способны предложить вы?

- Для вас у меня отличное предложение: машине всего-лишь 30 лет, битая бывшими козлами-владельцами, крашеная в два слоя, трахает мозги каждые 100км и с прицепом.

- Прицеп мне не нужен. А судя по возрасту и количеству владельцев - вы еще и доплатить мне должны, чтобы я согласился.

- Какой нахал! Что значит прицеп не нужен? Он теперь идет в базовой комплектации почти на всех машинах. И доплатить должен ты - 500 тысяч на обмывку покупки и торжественную церемонию регистрации автомобиля в ГАИ, с тамадой и свидетелями.

- Да сколько такая сомнительная машина прослужит? Если у нее уже было столько владельцев, которые от нее в итоге отказались, значит и я проезжу на ней недолго. По статистике - не больше 3-5 лет.

- Сколько бы ни пришлось проездить, но если откажешься от дальнейшей эксплуатации, избавиться получится только потеряв 50% вложенных денег.

- Становится похоже на какой-то маразм. А что полезного даст мне эта машина?

- Ты не понял, мужчинка. Это ты должен этой машине дать что-то полезное: лучшее топливо на хороших заправках, гараж для автомобиля и прицепа, своевременное обслуживание.

- Охренеть не встать. Тут сигнализация хотя бы есть?

- С луны упал? Уже лет сто как сигнализации отменили по закону. Теперь на твоей машине может кататься кто угодно, пока ты на работе кредит на нее отрабатываешь.

- Я бы такое не то что не купил, а будь у меня оно - скорей бы избавился.

- Продажа не освобождает от ответственности - ТО и бензин за твой счет еще в течение 18 лет, даже если прокатился вокруг дома всего один раз.

- Да у вас с головой не все в порядке.. Пойду лучше такси вызову.

- Ты просто нищеброд! Тебе никто не продает машины! Маленький гаечный ключ! Ну и онанируй в метро! Диван, пиво, Need for Speed! ОЙ ВСЕ!

 

Добавлено через 1 час 52 минуты

Красавчик Веллер

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но девочку, это никак...

Чоловік завжди краще може виховати дівчинку, аніж жінка.

Я, єслішо, по своїм дітям орієнтуюся. І свою малу виховую так, як хотів би, щоб виховували батьки мою дружину. Критичне мислення, логіка, таке всяке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=659226&stc=1&d=1558160238

 

Поделись супругою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся! :D

 

А если без шуток , то набирающий массовые обороты в т.н. "цивилизованных обществах" куколдизм - это проблема , порождённая массовостью РСП - РСП уже вырастили , и продолжают выращивать целые поколения искалеченных мальчиков и девочек - с извращёнными мужскими и женскими паттернами - т.е. совершенно негодный материал для нормальной семьи.

 

Дамы , хотите вырастить из сына куколда , а из дочери РСП-ху ? Растите деток без отцаЖ-)

Cuckold_relationship.jpg.31e84a5d6ce7559956681922b8d9adeb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересная тема, подпишемся :)

Опыта семейной жизни мало, но как по мне - к семье нужно относиться как к проекту, карьере - если есть цели, есть рост, есть достижения целей, то серьезных проблем не возникнет.

 

Как по мне, то построить дом - это очень здорово для взаимоотношений, ведь процесс полностью захватывает супругов, и устремляет их к общей цели.

 

Я думаю, стройка (совмесная), для семьи то еще испытание! Много примеров, кто построился и не развелся? Это огромная нервотрепка! Сохранить отношения процессе строительства - вот искусство!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, стройка (совмесная), для семьи то еще испытание! Много примеров, кто построился и не развелся? Это огромная нервотрепка! Сохранить отношения процессе строительства - вот искусство!

 

Да 80%разводов на фоне ремонта или стройки. Вы что не знали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы дважды строились...не взяло

Вот помада в машине, фото, переписка в телефоне и прочие мелочи это жжёт:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы дважды строились...не взяло

Вот помада в машине, фото, переписка в телефоне и прочие мелочи это жжёт:lol:

Конечно! На таком фоне совместная стройка дла вас - семейный отдых :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...