Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

т.е. фотка ГОЛОГО торса сына на строительном форуме - это как бы мотивация "Вот он, достойный Человек! с большой буквы". Я смог сделать

 

Ж-)

 

Есть одна старая украинская сказка. Було у батька три сина, два умних, а трейтій футболіст.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржу нимагу :-)

Мальчики, вам к психологам. У одного что то с целями в жизни, второй решил, что хамовитость в моде :-))). Жгите.

 

В 7 лет мальчиков, говорите, папке (кстати, от слова аж передергивает) отдавать? Ну да, бессонные ночи позади, он уже мыслит и говорит, с ним уже становится интересно. Воспитание личинок, по ходу, женское дело, какашки, сопли, садики и тп :-))). Удобно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винка, тебе тоже слабо голый торс сына прислать или свой?

 

выбери, где не пожиже. Хотя да - не хвастаться же, а мотивировать же...

 

 

у нас тут новый интеллектуальный виток )

 

девченки, давайте свои для начала :) мотивируйте. мы в предвкушении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух-ты

И Дмитрия по амнистии

А чего-ж в новую ветку Корнила не заходите?

Я попробовала зайти и сразу-же горчичник получила

Так что - пока что - чукча - не писатель

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржу нимагу :-)

Мальчики, вам к психологам. У одного что то с целями в жизни, второй решил, что хамовитость в моде :-))). Жгите.

 

В 7 лет мальчиков, говорите, папке (кстати, от слова аж передергивает) отдавать? Ну да, бессонные ночи позади, он уже мыслит и говорит, с ним уже становится интересно. Воспитание личинок, по ходу, женское дело, какашки, сопли, садики и тп :-))). Удобно

 

Мужики:lol:

Записано ж уже - психологи зло

Не все боятся какашек и соплей, особенно если рядом адекватная женщина. Но кормить личинку, сисег у нас нет

Как раз с мелкими проще как по мне, с большими большие проблемы

 

Добавлено через 3 минуты

Малые чистые и не поддельные, любят тебя и все тут...

Старшие уже в масках

Не стану утверждать, но кажись бездомный чей то не знает про голый торс...я б точно не был уверен что все знаю про своих взрослых детей, фиг там

Малышня настоящая...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малые чистые и не поддельные, любят тебя и все тут...
Вы не все про них знаете.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кажись бездомный чей то не знает про голый торс......

 

А какие выводы можно по фото сделать ?

Это обычное фото из спортзала .

 

Не понимаю , почему от невинных фото из спортзала бомбит

61299489_451228792347899_3348925750337077248_n.thumb.jpg.7ebeb7307d0bd67ee3460b8793ee8856.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие выводы можно по фото сделать ?

Это обычное фото из спортзала .

 

Не понимаю , почему от него бомбит

 

баба есть у него?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржу нимагу :-)

Мальчики, вам к психологам.

 

психолух - баба - это лютейший аццкий сотона - в Средние века таких на костре палили - и правильно делали

 

 

 

В 7 лет мальчиков, говорите, папке (кстати, от слова аж передергивает) отдавать? Ну да, бессонные ночи позади, он уже мыслит и говорит, с ним уже становится интересно. Воспитание личинок, по ходу, женское дело, какашки, сопли, садики и тп :-))). Удобно

 

Танюш , забейте свой женский эгоизм бейсбольной битой , если любите своего сына , если он у Вас , конечно , есть.

 

Я достаточно наблюдал за плачевнейшими результатами бабского воспитания , что бы утверждать , что баба с семи лет должна отдать мальчика на воспитание адекватному мужчине .

 

 

Иначе - и дальше будем слышать бабский визг про то "куда падевались мущщины ??!!!" Ж-)

 

Помните , я рассказывал про мальчика , которому мамка разведёнка , назло папе и деду , запретила заниматься баскетболом ?

На тот момент , он сильно опережал моих пацанов .

 

Сейчас это сутулый дрищ с одышкой , в очках с толстыми линзами - мама парня в престижном ЛИТе ( лицей информационных тезнологий ) закатувала .

 

Здобула - добилась своего - наказала папку с дедом .Ж-)

 

 

Добавлено через 1 минуту[/size]

баба есть у него?

 

а кто афрокосички "как у Кавая" заплетает ? Ж-)

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие выводы можно по фото сделать ?

Это обычное фото из спортзала .

:lol:

да-да. Это все мы нетакие. Не допоняли. Один вы такой ))

 

только бабам ниче низя

 

правильное золото не блестит , не красится в блондинко , не пользуется косметикой , не занимается фитнесом , не имеет гламурных акссессуаров е.т.с

ибо нефиг отнимать инстаграмм у нового поколения мальчиков

чем популярней особь мужского пола, тем вероятней, что его будут добиваться больше девушек. Все, как папка хочет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

 

 

только бабам ниче низя

 

 

Можно - всё можно , даже нужно : рожать можно , заботиться о младенцах - можно .

Девочек воспитывать можно. Наверное.

 

Что бы понятно было - баба , пытающаяся воспитывать пацана , в лучшем случае , скатывается к "карго культу мужчины" - слепому подражанию мужчине , без понимания сути . Но обычно - всё обстоит на много , на много хуже.

 

Ну представьте для наглядности и понятности , что девочку воспитывал бы отец без матери. Только с мальчиком всё на несколько порядков сложнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящих Мужчин

 

это кто такие ? :fool:

 

Иногда фото торса - это всего лишь фото торса . А огурец - это только огурец.

 

 

 

С возвращением:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Тани - доця

 

та в курсе , но мог уже и пацык появиться

 

А у Вас - нарцисс

 

вы говорите "нарцисс" таким тоном , будто это что то плохое :D

все наблюдения моей жизни говорят , что бабьё только на нарциссов и клюёт - как голодная рыба во время жораЖ-)

 

В природе - самец всегда имеет яркое оперение , а ципочки - серенькие невзрачные .

 

Так и должно быть - таков закон Природы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та в курсе , но мог уже и пацык появиться

 

 

 

вы говорите "нарцисс" таким тоном , будто это что то плохое Ж-)

 

все наблюдения моей жизни говорят , что бабьё только на нарциссов и клюёт - как голодная рыба во время жора

 

Да не

Клев наверное будет

А вот счастье...

Но я ж ни разу не псисолух

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не

Клев наверное будет

 

про клёв - меня тут больше двух тысяч страниц убеждали , что с таким подходом , не видеть им бабской ласки , как своих ушей , что я чуть ли не обрекаю сыновей на одиночество .

 

Вы первая , вроде , кто сказал обратное .

Спасибо и на том .

 

А вот счастье...

 

счастье - то такое - счастье - то ещё очень сильно заключается в вопросе : повезёт - не повезёт , хоть и везёт обычно тому , кто везёт

 

да и счастье - каждый по-своему понимает , что такое - счастье

 

 

 

Но я ж ни разу не псисолух

 

Я шесть лет изучал в Массачусетсе психологию , и единственное, что я вынес из этой великолепной науки — никто из них, сэр, не хочет признать себя дураком. ©О.Генри

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одна старая украинская сказка. Було у батька три сина, два умних, а трейтій футболіст.

 

Полность с Вами согласен - ногомяч - это зло . Ногомяч - это тупое бей-беги для фулиганов.

 

А баскетбол - это балет , понятный толпе . Баскетбол - это очень быстрые шахматы с кардионагрузками. Баскетбол - это спорт , уводящий американских чёрных пацанов с улицы , помогающий даже гипервысокпримативным чёрным парням с бешенным африканским темпераментом , адаптироваться - найти себя в этом сложном мире , требующем от них качеств присущих "белым"- качеств которых у них , казалось бы и нет генетически - терпения , упорства , субординации , командной дисциплины , самодисциплины , неукоснительного соблюдения правил , е.т.с.. Баскетбол - это спорт , делающий из босяка - интеллектуала .

 

Вот тот же Барак Обама - очень крутой баскетболист. Впервые заданчил -

в 16 лет .

 

 

Да и у ногомячистов , обычно , только ноги развиты . Этакие Рапторы c мощными окороками и недоразвитыми ручками .

 

К стати , о Рапторах - упоминавшися мной Кавай - парень с афрокосичками , давеча взял очередной перстень НБА , забронировав за собой место в баскетбольной Вальхалле - Зале славы НБА . Команда его так и называется - "Рапторы из Торонто " - для команды это первый титул , для Кавая - второй .

 

 

Под баскетбол на ура заходил английский , который по другому , ну никак не хотел заходить - мы вообще начинали заниматься баскетболом для того , что бы мотивировать физкультурника заниматься английским .

 

И ещё одна фишка баскетбола .

 

Баскетбол помогает парням не слабо подрасти относительно отцов во всех физических смыслах - папа - Игорь Коломойский - конституция "Карлсон" 175 см. , сын - Грегори Коломойский - конституция "Аполлон" , ростом 193 см.. Не плохо ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баскетбол помогает парням не слабо подрасти относительно отцов во всех физических смыслах - папа - Игорь Коломойский - конституция "Карлсон" 175 см. , сын - Грегори Коломойский - конституция "Аполлон" , ростом 193 см.. Не плохо ?

Угу. Без баскетбола вырасти до 2х метров никак?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В природе - самец всегда имеет яркое оперение , а ципочки - серенькие невзрачные .

 

Так и должно быть - таков закон Природы.

Это зависит от того, кто в дефиците.

Если в дефиците самки - конкурирующим самцам приходится носить нелепые парики и воротники, и устраивать рыцарские турниры с дуэлями.

Если в дефиците самцы - самки цепляют вырвиглазные перья, красятся в кислотные цвета и лезут на каблуки.

Nothing personal, just business.

Природе все равно кого раскрашивать, ее цель - размножение.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А баскетбол - это балет , понятный толпе . Баскетбол - это очень быстрые шахматы с кардионагрузками.

 

Вы шутите? Какие шахматы? Баскетбол - абсолютно тупая игра. Это я вам говорю как человек когда-то увлекавшийся баскетболом. Высокая динамика игры и маленькая площадка не оставляют места для размышлений. А убогое количество тактик приводит к предсказуемым шаблонным играм. Да по сравнению с баскетболом, футбол - это интеллектуальный шедевр. Для игры в баскетбол достаточно одной извилины, за что этот спорт и стал так горячо любим ниггерами.

Что до толпы, то она любит зрелища, а баскет - очень зрелищный вид спорта, шутка ли, за игру забрасываются по две сотни мячей.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

баскет - очень зрелищный вид спорта, шутка ли, за игру забрасываются по две сотни мячей.
Еще и щиты часто ломают, вдребезги с осыпающимися осколками.

А вы попробуйте футбольные ворота сломать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...