Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица Rokua. Ваше мнение.

VadymKa

Рекомендовані повідомлення

Укладываеться как обычная МЧ, фото процеса нету.

По результату - можно посмотреть с моей теме, сейчас под руками только одна фоточка

Красиво! Только планка в ендове это ужасно!!!:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день! Сорри что пишу свой вопрос в чужой теме, но вопрос касательно укладки черепицы z-lock. Решили перекрыть шиферную крышу металла черепицею с замком z-lock. Заказали, пришли крышники, сняли шифер приехала черепица и тут возник вопрос, а вернее проблема не защелкивается плотно этот за замок. После втручивания шурупами в выштампованное отверстие зе замок /верхняя часть/ отходит от нижней .и на стыке 4 листов не защелкивается, а вернее уже на 6 ряду теряется геометрия и как говорят идет волна. Что предлагают. Место стыка 4 листов стягивать шурупом. Так же под волной вкручивать шуруп. Я смотрела схему укладки с z lock. Там первый ряд в шахматном порядке идет из одноволновой. Но мне не привезли одноволновой и от этого не выходит шахматного порядка. Все ряды в одну линию. Может у кого-то есть фото пошаговой укладки своей крыши? И так ли важен в первом ряду одноволновый лист?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Красиво! Только планка в ендове это ужасно!!!:sad:

 

 

Заметил это на всех обьектах,может изза высокой волны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво! Только планка в ендове это ужасно!!!

 

 

Заметил это на всех обьектах,может изза высокой волны?

Просто вид обрезаной бляхи не радует глаз. Потому сложилась практика прикрывать ендову сверху ещё планкой. Долговечность такого решения для меня под огромным вопросом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...