Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада строителей выполнит работы по постройке Дома Коттеджа

Строймастер 001

Рекомендовані повідомлення

Бригада строителей построит дом с ноля качественно! монтаж кровли любой сложности! кладка газоюлока. заливка фундамента без вредных привычек наши работы vk.com/id324305855 0632233372Роман
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по кол-ву ошибок в столь коротком сообщении, да еще и не в профильной ветке, к Вам наверно очередь выстроится.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,блин.У меня сын (10 лет) примерно так пишет.Ему простительно,а ведь по одежке встречают...Какой,интересно,средний возраст бригады?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по кол-ву ошибок в столь коротком сообщении, да еще и не в профильной ветке, к Вам наверно очередь выстроится.

Я извиняюсь, мои рабочие с которыми я непосредственно строю уже не один год, отличные специалисты, вообще считаю, что успех в любой работе это подбор хорошей команды, и тут все со мной согласятся. Но есть проблема, когда им нужно выплачивать З/П, я прошу их на листе объемы работ и наименования работ, для того, что бы потом не платить за одну и тоже роботу + дисциплинирует это их и меня. Проблема в следующем практически все безграмотные! Ошибаются в таких словах, иногда не могу не подшутить!=) Но дело не в том как они пишут, а как они строят и чертежи читают, и вообще адекватные люди по жизни!=) Потому грамматические ошибки - это вообще не показатель и не проблема!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам больше скажу.

Те наши врачи, кто за бугор уехал, тоже долго с ошибками пишут. А среди них дохренища высококлассных спецов.

И всякоразные индусы-китайцы, которые программистами по всему шарику работают,тоже могут с ошибками писать.

А у нас назревает полная жопа.

Знакомы прораб, на стройку капитализма, за нормальные деньги, не может найти строителей. Ни грамотных, ни безграмотных. Одни бухари остались.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам больше скажу.

Те наши врачи, кто за бугор уехал, тоже долго с ошибками пишут. А среди них дохренища высококлассных спецов.

И всякоразные индусы-китайцы, которые программистами по всему шарику работают,тоже могут с ошибками писать.

А у нас назревает полная жопа.

Знакомы прораб, на стройку капитализма, за нормальные деньги, не может найти строителей. Ни грамотных, ни безграмотных. Одни бухари остались.

 

Если человек пишет на "родном" языке с ошибками, это его характеризует как малограмотного в общем. С большой вероятностью, в своей специальности он тоже звезд с неба не хватает.

Если это рабочий - кирпичи носить или цемент мешать - это допустимо.

Лично я не доверяю безграмотным людям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, мои рабочие с которыми я непосредственно строю уже не один год, отличные специалисты, вообще считаю, что успех в любой работе это подбор хорошей команды, и тут все со мной согласятся. Но есть проблема, когда им нужно выплачивать З/П, я прошу их на листе объемы работ и наименования работ, для того, что бы потом не платить за одну и тоже роботу + дисциплинирует это их и меня. Проблема в следующем практически все безграмотные! Ошибаются в таких словах, иногда не могу не подшутить!=) Но дело не в том как они пишут, а как они строят и чертежи читают, и вообще адекватные люди по жизни!=) Потому грамматические ошибки - это вообще не показатель и не проблема!

 

просто, пропуск в школе у людей. к примеру, у меня по украинскому языку и лит было всегда 4-5. прошло 18 лет, я его призабыл , тк общ на русском в основном. ошибки присутствуют. да и русский, если мало пишешь и читаешь, тоже забывается. пишу я только на форумах)) да заказы по шаблону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это рабочий - кирпичи носить или цемент мешать - это допустимо.

Кирпичи носить и раствор ЦМП мешать - это не специалист. Специалисту дал чертеж, или сказал сделать как вот я тебе нарисую эскиз, или сам строит по технологии. - это настоящий рабочий состав специалистов, не нужно преуменьшать их роль. Как в той поговорке, какой генерал без солдат, а я говорю какой прораб без нормального рабочего состава?=)

 

Добавлено через 6 минут

Знакомы прораб, на стройку капитализма, за нормальные деньги, не может найти строителей. Ни грамотных, ни безграмотных. Одни бухари остались.

Не знаю, может слишком мало хочет платить, типа это же только кирпичи носить! А может ищет в сезон, а своих людей проверенных нужно держать всегда и не отпускать. Вот предположим - у меня кровельщики закончили кровлю, все нормально уехали домой отдыхать заниматься своими делами семейными! Мне по знакомству отдали заказ - менее выгодный как правило, которые я беру, но для них сейчас у меня работы, той которой я хочу нету. Я меньше зарабатываю, зато люди при работе + расценка соответствующая, зарабатываю я меньше, не они! И будут помнить Сашу, который старается не смотря в какой стране живем сделать маленькую стабильность, что бы работа была с марта по январь месяца - и это правильно, чем меньше текучка кадров, тем больше процветает организация или прораб, есть конечно вторая сторона медали иногда когда у людей стабильно все красиво, никто не обманывает, включается звезда во лбу, и начинают рассказывать, как мало платишь или другие плюшки хотят! Тогда меняешь, отбираешь! Но это бывает как правило очень редко но за свою карьеру несколько раз было!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специалисту дал чертеж, или сказал сделать как вот я тебе нарисую эскиз, или сам строит по технологии. - это настоящий рабочий состав специалистов, не нужно преуменьшать их роль.

 

а я говорю какой прораб без нормального рабочего состава?

Только, зачем таким прораб?

В нормальных бригадах, бригадир обычно с ВО. И он пойдет под прораба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только, зачем таким прораб?

В нормальных бригадах, бригадир обычно с ВО. И он пойдет под прораба?

Не совсем так! Умный бригадир построит без прораба, имеет только на руках чертежи! Зачем нужен прораб? Функции его - прораб это инженер строитель с соответствующим образованием, который занимается:

- контроль качество за строительством! Даже у самого опытного бригадира будут недоработки, так как он на стройки круглые сутки и глаз замалевывается;

- решения поточный проблем! Какой грузоподъемностью нужно выбрать кран, что бы он сделал оптимально быстро работу? Какой экскаватор?

- выбор технологии возведения! нужен погрузчик при земляных работах или нужен бетононасос? Обосновано или это решения? Что за чем делается или как сделать правильно без потери времени и качества;

- просчет и подача материала снабженцам;

- решения недоработок проектировщиков;

и многое другое, но это в абсолюте - на серьезном высотном или промышленном строительстве.

В малоэтажном строительстве по другому! Сейчас нормальный грамотный прораб с соответствующими теоретическими знаниями, не посредник, не клоун который вчера еще был учителем английского языка или экономистом, а сегодня решил строить! Разберем его функционал:

- снабженец;

- сметчик;

- прораб;

- менеджер стройки;

- человек у которого есть проверенная команда;

Одна из самых первых серьезных ошибок при строительстве коттеджей, это не выведения точной полной сметы со всеми работами, материалами и техникой! ЧТО БЫ заказчик не был обманутым не кем и человек для себя понимал - потянет он стройку или нет, что можно вообще планировать строить, его возможности и т.д.!Кто Вам сделает из бригадиров такую смету? Или сметчик, который не построил не одного дома в жизни, а пишет их стоимости и не понимает всех нюансов.

Да, нужно иметь золотую середину, есть люди просто лишнее звено, есть нахлебники, есть просто клоуны. Но если человек действительно настоящий специалист и инженер он Вам поможем во многом:

- стоимость материалов - у любого прораба есть хорошие скидки и проверенные поставщики, которые не подведут с материалом не по качеству не по строкам;

- проверенная команда рабочего состава, которые не алкаши, которые проверенные и по жизни адекватные люди;

- упростить заказчику жизнь, если человек может заниматься стройкой круглосуточно и ночью решать поточными проблемы на форуме и советы слушать, то он безработный - заказчик работает, а все строиться. Во время строительства можно заработать на разных работах разные деньги, пока будет строиться фундамент стены и перекрытия - можно заработать деньги на кровлю - для примера;

- постоянная помощь в инженерных вопрос и при выборе материалов;

- ну и последнее самое главное иметь юр или частное лицо, которое юридически будет нести ответственность! Я понимаю, наша система и т.п. и т.д. В конце концов он в Киеве, а не волынской области, он близко его достать легче!

Я не рекламирую себя или должность прораба все должно быть в адекватности, поймите меня правильно те функции которые я описал может предоставлять до 15% от всех прорабов, которые работают в строительной сфере малоэтажного строительства, потому найди как говорится золотую середину не легко, но вполне реально и этот форум объединяет не мало специалистов, которые предоставляют такие услуги. Как то так=)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сдержусь.

Бригада лингвистов с ВО предлагает строительные услуги. Грамотность гарантируем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу и страной ошиблись. Вконтакт без танцев с бубнами не попадешь.

 

Не напрягайтесь .Можете зайти в фб и посмотреть https://www.facebook.com/rerddss

 

Добавлено через 2 минуты

Походу и страной ошиблись. Вконтакт без танцев с бубнами не попадешь.

 

Специально для умных создам и в фб страницу с работами .

 

Добавлено через 22 минуты

Бригада строителей построит дом с ноля качественно! монтаж кровли любой сложности! кладка газоюлока. заливка фундамента без вредных привычек наши работы vk.com/id324305855 0632233372Роман

 

www.facebook.com/rerddss

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сдержусь.

Бригада лингвистов с ВО предлагает строительные услуги. Грамотность гарантируем.

 

А качество?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У нормальних країнах домахуються до суті.В Україні до граматики.Так і живемо))

 

Человек должен быть развит во многих направлениях, писать грамотно - это основа основ и лицо человека, да и суть по праву. Стать грамотным ему никто не мешал, в школе учат всех и все через это прошли, а вот его отношение к этому процессу говорит о том, как он будет достигать других знаний и каков будет результат его работы. Я не знаю какой это работник, может он Бог в строительстве, но как можно было допустить пиариться так безграмотно? Прочитав такое, адекватный человек на выстрел не подпустит к своей стройке таких товарищей.

По опыту скажу, люди с образованием, грамотностью на голову качественней выполняют работу, адекватней и с такими приятно работать. Не исключено, все делают ошибки, учитывая русский язык на языке и украинский в школе, но не до такой же степени. Более того, если бригада работает давно и пиарятся так безграмотно тут, да еще не в той ветке, типа : НАТЕ, ВАМ СЧАСТЬЕ НА ФОРУМ ПРИВАЛИЛО, то скорее всего не поперло их по сарафанному радио.

Ну шедевр же: заливка фундамента без вредных привычек наши работы: :p

P.S. Странная позиция доказывать, что безграмотный человек это хорошо. Это плохо в любом случае.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...