Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Море в Украине

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Не под рукой,дома поищу визитку их

По парковой есть квартиры, и вроде пару гостиниц, но дорогие были как для Ильичёвска:D

Загуглите, они вылетают в топах

 

Добавлено через 1 минуту

А чайка ну дремучий совдеп, пионерлагерь на азове:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не поехать в забугорье?

За те деньги, что просят в Адесе и Ильиче, хм.. ни отдыха нормального, ни сервиса. Одна нервотрёпка.

Для примера, в прошлом году были в Мармарис, 3е взрослых, 10 дней, 21 тысяча грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро лето. начинаем задумываться над отдыхом в Украине.

 

смотрите, в прошлом сезоне, в самый пик - конец июля, мне товарищ предложил проехаться в Курортное.

https://www.google.com.ua/maps/place/Курортное,+Одесская+область,+67793/data=!4m2!3m1!1s0x40c7f34287eaefcd:0x8bf4ab794ffe18e7?sa=X&ved=0ahUKEwjFnuyp3JTaAhXCiCwKHWjtAlYQ8gEIzAEwDw

 

я никогда не отдыхал в одесской области,

за исключением пары дней в Южном, в кемпинге, но то ситуативная совсем другая история

 

и вообще слово "затока" у меня всегда вызывало неприятный рефлекс.

 

а проехаться он предлагал наскоком, т.е. без всяких там электронно-телефонных бронирований, а "приехал,увидел,победил" (в самый сезон)

я такие варианты совсем не люблю, но товарищ сам в Одессе прожил полжизни и заверил: "все буде добре"

договорились, что я перестану его уважать, если отдых омрачится (шутка) :) - ехал все таки не один, а с супругой и малым, а они бы мне точно не простили.

 

четрыеста+ км до Одессы и еще восемьдесят до Курортного. Дорога после Затоки - жах, мы еще и местными тропами поехали, чтобы срезать.

 

в Курортное заехали ранним утром, там как оказалось есть варианты "для белых и для черных" - для черных на горе в частном секторе и базах а-ля пионэрский лагерь с удобствами , короче, удобствами это даже назвать нельзя. и "для белых" - на побережье.

причем мест на горе фактически не было, что меня резко расстроило, понимая - внизу ,значит , не будет тем более. Настроение ухудшилось.

 

Спустились на косу , на линейку отелей типа "для белых" и в одном из первых нам с ходу, немного поужимавшись, но предложили сначала один номер с видом на лиман, а чуть позже, узнав ,что мы не белорусы и не молдаване(там их подавляющее большинство) предложили два смежных номерка , с видом на море и с общей террасой. я даже не поехал дальше смотреть. с дороги хотелось в душ, в море и водки под арбузик.

 

номер: двуспалка, кондишн, холодильник, тв-панель, душкабина. - жентельменский набор. все свежее, скорее даже нулячее.

фишка, конечно - терраса. все остальное на 2+ по международной системе.

 

мы за тройное проживание заплатили 950/сутки, товарищ за двойное 900 сутки, плюс 50 - паркоместо для машин на территории.

 

я не буду делать оценивающих суждений, мне одинаково нравится как отдых в палатке, на берегу Десны, с комарами и походными матрасами, так и 5звезд в Дубаи с мишленовскими ресторанами на берегу теплого залива.

 

в целом я не разочаровался. поехал бы снова? возможно.

 

неск фоток

 

"готель" (не запомнил как называется)

156_800.jpg

 

с террасы

 

127_800.jpg

083_800.jpg

137_800.jpg

168_800.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Курортном мы были в отеле Анна Мария в 2016, неплохо.

Свой бассейн, кухня отличная, вежливый и аккуратный персонал, чистые номера,но понять же для меня пару тройку дней, а далее нудит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень привлекательно

180 евро туда-обратно ,без турагенств ? Билеты на сейчас или в сезон те же цены

 

Цена билета зависит от многих факторов. Смотрите итальянкую виакомпанию АлИталия.Это не лоукост. Сейчас на сентябрь ресует 315 ,но то такое...

Вот Мальта за 200 $ . Там тоже бывал.Билет на автобусы по всему острову на день 1.5 евро.:)) Цены на покушать-выпить как в Киеве. 1500 евро с билетами на двоих, гостиницей,едой если без фанатизма то хватит.

www.avianews.com/ukraine/2018/03/31/airmalta_started_tickets_sale_kiev_malta/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не поехать в забугорье?

За те деньги, что просят в Адесе и Ильиче, хм.. ни отдыха нормального, ни сервиса. Одна нервотрёпка.

Для примера, в прошлом году были в Мармарис, 3е взрослых, 10 дней, 21 тысяча грн

 

в забугорье поедем, но компанией во второй летний отпуск на родину, т.к. много человек и у каждого разные фин.возможности, плюс компания детей, которым на базе будет не скучно, а нам спокойней. В общем причин много, почему 8 взрослых человек с детьми хотят поехать в одесскую область, а не в турцию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кто-то в Коблево ездил? Что можете сказать?

 

Что именно хотите услышать? Коблево, это больше для молодёжи - шум, движ, дискотеки до утра и т.д. Если нужен более тихий семейный отдых, то рядом Морское-Луговое-Рыбаковка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый .

А есть тут кто сдаёт или знакомые которые сдают рядом с Одессой 1 комнатную квартирку у моря? Жену с ребёнком ( 10 лет ) отправить на

дней 20 в июле .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Одессе на пушкинской квартира у знакомой

До моря далековато ,хотелось чуток подальше от центра (я представляю какой ажиотаж на пляже ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо

вопрос закрыт.

 

Чьойта?!?!?:-(

Отдохнете - не забудьте отписаться, пожалуйста!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15-16 был в Одессе, так чтоб народа вал, то нет, как обычно, пляжи Ланжерон и отрада чистые, дальше не был...

Правда у местных эпидемия на экзотических зверьков, кто с песцом на пляж, кто с норкой, смешно

Там где то рядом разводник этих тварей, вот и торгуют одесситам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу у моря недалеко, что можно пешком пройтись и наверное более 18 лет не купался.

Зимой иногда хожу подышать морским воздухом, а вот летом не бываю.

Спасибо что напоминаете о Черном море.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Черноморске ильчевске есть у кого проверенные места?

 

Четыре года подряд ездим компанией в Леонидово (за Санжейкой)

Арендуем 2х-этажный коттедж с 5тью спальнями 2мя с/у и кухней. Хозяева живут отдельно, в соседнем домике

150м до моря

Поселок небольшой, людей мало, пляж песчаный, магазинчиков пару есть,

Из развлечений - море-солнце и бухло

Без компании было бы скучно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Черноморске ильчевске есть у кого проверенные места?

 

050 5769478

-79

097 2745059

На парковой в конце, но сколько того черноморского, все рядом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четыре года подряд ездим компанией в Леонидово (за Санжейкой)

Арендуем 2х-этажный коттедж с 5тью спальнями 2мя с/у и кухней. Хозяева живут отдельно, в соседнем домике

150м до моря

 

і шо по чом?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу за арабатку.

счастливцево в среднем 150 с человека,стрелковое в районе 100. Это эконом,люксы начинаются от 1200 это апартаменты с басиком во дворе но не всегда:D

,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если кому интересно, в Одессе знакомый сдает квартиру, пляж "Лузановка". Квартира после ремонта, 2-х комнатная, 4 спальных места (на этой неделе закончил ремонт). От квартиры до пляжа ~500 метров. Это не центр, до центра почти 10 км. Но, Лузановка не насыпной пляж, камней нет - песок. Сдает посуточно.

1393093936_.thumb.jpg.501c4744b7107e5807abafaf7dc84ecc.jpg

19314267__1.thumb.jpg.b93e839c70fa7c35112277f87eb23479.jpg

367928607__1.thumb.jpg.91421223902247cb5e3ee4d17fb00fdd.jpg

1644121087__2.thumb.jpg.903c700c3fb6b521d4dcb3145898ee07.jpg

1071603462_.thumb.jpg.b21465001620dbaafe0922afbdb7b4ec.jpg

421278029_.thumb.jpg.bb156b45322f5cdf34afdbfcc75f4e6a.jpg

Змінено користувачем sn-g
Коль был интерес, добавлю фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу за арабатку.

счастливцево в среднем 150 с человека,стрелковое в районе 100. Это эконом,люксы начинаются от 1200 это апартаменты с басиком во дворе но не всегда:D

,

 

как с медузами и комарами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому интересно, в Одессе знакомый сдает квартиру, пляж "Лузановка". Квартира после ремонта, 2-х комнатная, 4 спальных места (на этой неделе закончил ремонт). От квартиры до пляжа ~500 метров. Это не центр, до центра почти 10 км. Но, Лузановка не насыпной пляж, камней нет - песок. Сдает посуточно.

добрый день, делитесь контактами...

хочется в августе съездить на море..., посмотреть Одессу...,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, делитесь контактами...

хочется в августе съездить на море..., посмотреть Одессу...,

Сбросил в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...