Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Угрозы на форуме

_LE_

Рекомендовані повідомлення

Вот что сегодня я получил в личную почту, после сообщения, оставленного в теме Киев 1966.

 

Оценки излишни.

 

Модераторов - если с вашей стороны не будет никаких действий, описание подобных событий на этом форуме пойдет и в твиттер, и в ФБ. И не только.

Ваше бездействие и заангажированность приведут к тому, что люди просто уйдут с этого форума. Стоит ли этого одного заказа на окна - не знаю - Вам решать.

 

Угрозы такого плана я не привык игнорировать, потому в случае повторений или каких либо инцидентов у меня на стройплощадке, заявление в милицию так же будет написано.

 

 

Форумчан приглашаю высказываться

281872877_1.thumb.JPG.fced1c8148765f29880cc4ab3e21aeef.JPG

1020458088_2.thumb.JPG.acdc539e02ec45e6831fb13d81dcd734.JPG

Змінено користувачем _LE_
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не первый раз же, не понятно почему он еще на форуме, других за меньшие провинности гонят...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не первый раз же, не понятно почему он еще на форуме, других за меньшие провинности гонят...

 

Киев-1966 перешагнул уже все возможные нормы и правила... Модераторы, у нас спецотношение именно к этому персонажу или это новая политика форума?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня не удивит, если в итоге забанят меня, типа "за сообщение не в той теме"

Такого я даже на Дом И Даче не видел. Но если владельцам форума все равно, а модераторы не готовы реагировать адекватно - то лучше переходить тогда уж на Дом и Дачу.

 

Проблема даже не в ТС - подобные сообщения Доктор Морро лучше прокомментирует - вопрос в том, что такого общения я не встречал ни на автомобильных форумах, ни на профессиональных.

 

И пора было бы уже кому то из владельцев и модераторов прокомментировать и принять меры. И извинится за свою плохую работу, которая выливается вот в такое.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это новая политика форума?

Хто платить, той замовляє музику. КапіталізЬм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Стоит ли этого одного заказа на окна - не знаю - Вам решать.

 

Проясните в чем сыр бор? Ссылку дайте, где этот пенопласт вылез, а то вы как то однобоко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

однобоко

Вам мало оскорблений и угроз? Как раз таки и однобоко, оскорбления идут только от Киев-1966.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проясните в чем сыр бор? Ссылку дайте, где этот пенопласт вылез, а то вы как то однобоко.

 

Зайдите на ветку ТС - почитайте. Не буду комментировать.

Написал в его ветке обращение к модераторам, с указанием что по правилам форума такое поведение заслуживает удаление темы.

 

Результат - получил два личных сообщения - принтскрины приложены.

 

Пенопласт тут видимо только при том, что я строю свой дом из термоблоков. А это - материал и технология для нищебродов - для отдельных личностей видимо. Пенопласт тут только для пущего унижения, так сказать.

 

А однобокость - извините - ни при чем. В данном случае есть только объективные два письма в личке.

 

Добавлено через 3 минуты

Хто платить, той замовляє музику. КапіталізЬм.

 

Знайте - я почти всех поставщиков и подрядчиков нашел на этом форуме. И в моей теме почти 20 тыс просмотреов. Каждый из которых приносит деньги владельцам.

 

И таких как я тут большинство. Если они готовы променять всех нас, на один заказ на окна (Хоттабыч - думаю Вам стоит объяснится, так как не вижу с Вашей стороны объективности и непредвзятости) - то это их дело.

 

Хочется вспомнить форум Honda.club - который в определенный момент обурел настолько, что все ушли на Honda Mafia.

 

Так что это никакой не капитализм.

 

Добавлено через 59 секунд

Киев-1966 перешагнул уже все возможные нормы и правила... Модераторы, у нас спецотношение именно к этому персонажу или это новая политика форума?

 

Очень точно подметили Татьяна

По пути ли остальным форумчанам, с такой политикой??

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kiev1966 забанен. LE предупреждение за одновременное нарушение нескольких правил форума. Вы не знаете как писать в личку админу?
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kiev1966 забанен. LE предупреждение за одновременное нарушение нескольких правил форума. Вы не знаете как писать в личку админу?

 

Я считаю, уважаемый FLASH, что такие ситуации ОБЯЗАНЫ быть публичными. Администрация не святая корова и не божество. И Вы прежде всего заинтересованы, что бы такие истории решались быстро, профессионально и непредвзято. Что бы до угроз дело НЕ ДОХОДИЛО.

 

Это называется обратная связь. И Вы сами, на первой странице спрашиваете, какие есть предложения, что бы сделать форум комфортнее.

 

Не хочу дальше продолжать. Если предупреждение - это форма извинения - то я его принимаю.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FLASH, Как получается интересно. ФЛЕШ, подскажите пожалуйста, почему не было никакой реакции на жалобы, в том числе, от lastandr?

Это не обсуждение Администрации - это вопрос о нормальной обратной связи ???

 

И опять же, Хоттабыч на этой ветке был постоянно ?? Неужели не было видно контент ??

 

 

Вы можете снова обратить на меня взыскание, но всем очевидно что это не справедливо. Просто ответьте корректно - и люди, включая меня, будут Вам крайне благодарны.

Мы все заинтересованы, что бы таких историй на этом форуме не было

 

Добавлено через 48 секунд

на принтскрине засветили личный емейл адрес кстати

 

Спасибо конечно - но это совершенно не личный адрес ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иерархия всех форумов одинакова. Вы пишете модератору, если он не реагирует то Администратору. Также мы не можем наказывать за личные сообщения, мы физически не можем их видеть, такая политика конфиденциальности на форуме. Поэтому когда один человек пишет -меня оскорбили в личке я не могу быть в этом уверен. А если это уже не одна жалоба тогда ситуация другая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется вспомнить форум Honda.club - который в определенный момент обурел настолько, что все ушли на Honda Mafia.

с мафии тоже ушло куча старожилов, ситуация таже. На тебя участница привелегированная младше тебя на лет 10 гонит например, а ты огрызнёшься, она сразу настучит на тебя и тебя сразу в бан, потому что ты форумчанин, а она в реале с админами общается, на соревнованиях например флагом как-то раз махала одетая в миниюбку :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да латно Вам, киев 19 какойто просто на 50 процентов красуется здесь (хотяб фото возможно номеров его машины жены и тдп), но у него и дельные решения есть предлогаю на мировую, а за пиараста в личке ответте ему лично, и не факт что он это писал а если он то никакого веса оно не имеет и на правило как 2 пальца.... ну не верица что это он автор что вы выложили
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не верица что это он автор что вы выложили

Там і в відповідній темі були погрози і бажання обісрати опонента. Можливо почистили.

 

Off. Чому так багато помилок в тексті?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе, какие у нас на форуме обитают колоритные типажи ... любители милой мужской тематики :D...

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да латно Вам, киев 19 какойто просто на 50 процентов красуется здесь (хотяб фото возможно номеров его машины жены и тдп), но у него и дельные решения есть предлогаю на мировую, а за пиараста в личке ответте ему лично, и не факт что он это писал а если он то никакого веса оно не имеет и на правило как 2 пальца.... ну не верица что это он автор что вы выложили

 

Киев-1966, гражданин, sharlota, новый ник Вутнет - блин, по ходу у парня не постоянный ip адрес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да латно Вам, киев 19 какойто просто на 50 процентов красуется здесь (хотяб фото возможно номеров его машины жены и тдп), но у него и дельные решения есть предлогаю на мировую, а за пиараста в личке ответте ему лично, и не факт что он это писал а если он то никакого веса оно не имеет и на правило как 2 пальца.... ну не верица что это он автор что вы выложили

 

Для начала, было бы корректным извинится публично и за манеру общения, и конкретно за эти сообщения. Сообщения аутентичны - админ мог убедится.

Что еще кроме принтскирина нужно показать ???

 

Тут не о решениях речь идет - а о том что бы вести себя как человек. И на подобные обращения и угрозы я в личкн отвечать не буду. Есть правила форума - и их соблюдать должны все. И не дай боже, если у меня на стройке и впрям что то случится - на кого зарегестрирована машина его жены непроблема выяснить - таких машин и так пара штук в Украине- а с такими номерами и того меньше. Пока человек ведет себя корректно - можно и в личке. Иначе - только публично. И только по закону и по правилам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше бездействие и заангажированность приведут к тому, что люди просто уйдут с этого форума.

А теперь ответьте мне - в чем мое бездействие и заангражированность? Ведь Вы обвинили всех модераторов... А это уже оскорбление. Мне тоже просить, чтобы Вас удалили из форума? Ж-)

 

А если серьезно - то указанная выше ветка постоянно вычищалась модераторами от оскорблений. Взаимных оскорблений. И за это никому карточки не давались. Видимо, нужно было - тогда бы всем было бы хорошо... И начать нужно было с вот этого Вашего сообщения - нарушение п1 Правил?

 

Добавлено через 2 минуты

И извинится за свою плохую работу, которая выливается вот в такое.

Извините, что я не могу контролировать, кто кому и что пишет в личку. :fool:

 

Добавлено через 40 минут

Проясните в чем сыр бор? Ссылку дайте, где этот пенопласт вылез, а то вы как то однобоко.

Сегодня утром ТС было размещено такое сообщение:

 

Валерий Валентинович, за постоянное систематическое оскорбление форумчан, я не просто прошу - я требую закрыть эту тему.

Как бы это не звучало, но закрывать чью-то ветку Вы требовать не можете. Да, можете просить, но Правилами форума закрытие веток не предусмотрено - возможен бан форумчанина (о чем ниже), но не закрытие веток.

Если посмотреть на правила форума, Тс только за последние 2-3 дня выбрал все лимиты по хамству и заслужил бан.
Откуда Вы можете знать, сколько предупреждений получил тот или иной форумчанин?

Если этого не будет сделано - то единственное объяснение может быть связано с поставкой окон от Вас ...
ВВ - не единственный модератор, который читает данную ветку. И оскорбления были взаимными. И не всегда первым начинал "виновник торжества". И ветка постоянно чистилась - удалялись все "ненормативные" сообщения. Извините, что зачастую сообщения удалялись утром, а не в час ночи через 10 секунд после написания: модераторы тоже люди и тоже иногда спят.

 

Добавлено через 1 минуту

Киев-1966 ... новый ник Вутнет

Таня, это разные люди.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Инсан

 

Во первых - не пытайтесь сделать виноватым меня - здесь собрались достаточно адекватные и вменяемые люди, что бы делать корректные выводы - все мои действия были только самообороной - и не больше.

 

Возможно ветка вычищалась - возможно с обеих сторон. Но извините - не мне одному, даже оставшийся контент кажется крайне оскорбительным. Не только для пишущих там - даже для читателей. Извините что я, пенопластовый нищеброд, обратил на это внимание.

И да, Вы правы, надо было раздавать карточки - с самого начала - только начиная не с конца - с моего сообщения - а с 3-го\4-го сообщения топикстартера, где становится ясным, что только идиоты будут строит двухэтажные дома и утеплять их пенопластом.

 

Относительно плохой работы - известный факт - насилие порождает насилие. Грубость порождает грубость. Я не называл идиотом много десятков людей которые строит двухэтажные дома, и еще много десятков других людей, которые утепляют свои дома пенопластом. Если бы команды Модераторов сработала более профессионально, я не получил бы таких сообщений. Банально потому, что по нехитрым расчетам (я тоже получал штрафные балы за случайно проскользнувшее нецензурное слово) - максимум на 4-й странице ТС должен был быть забанен.

Извините что обратил Ваше внимание, на оскорбительное поведение одного из участников форума - конечно я должен был молча сидеть и осозновать себя пилабастом пенопластовым - для этого же форум и создан - правда??

 

 

Минуточку, то есть xebo и киев 1966 - это один и тот же человек ???

С ваших слов так выходит....

 

 

Насчет взаимных оскорблений - вот уж извините. Я не оскорблял ТС, я не называл его нецензурными словами, я не переходил на личности - где ж здесь взаимные оскорбления???

 

Насчет того что правилами не предусмотрено удаление темы - принято. Закон должен быть, но должен быть один - и для Всех.

 

Подытоживая, хочу сказать:

1. Данную ситуацию можно переводить во взаимные обвинения - чего я не хотел и не хочу. Я думаю надо просто сделать выводы - в том числе, и команде Модераторов. Если форумчанам будет некомфортно заходить на форум, и жалобы на абьюзив поведение будут игнорироваться или приводить к банам\штрафным банам\предупреждениям - этому форуму недолго осталось.

2. Форумчанам - оскорбительное поведение по отношению к другим форумчанам ВСЕГДА будет быстро и качественно пресекаться.

3. Я имел очень длительный спор с модерами Хонда Мафия в свое время - после чего ушел оттуда - как и многие другие. Модеры - это не священные коровы. Их обсуждение - это не преступление (если это делается в корректной и адекватной форме). Форум живет за счет форумчан - и исключения для модераторов не выглядят демократичными и адекватными. Обратная связь должна быть - либо люди будут создавать другие ресурсы и переходить на них\ либо на ту же Дом и Дачу.

4. Отдельные действия (например- прямые угрозы) должны наказываться значительно суровее, нежели просто неуважительное поведение. Есть даже отдельная статья в Уголовном кодексе, по поводу угроз - и если Администрация форума не хочет оказаться в соучастниках в отдельно взятый день - ей стоит подумать об этом сейчас.

 

В целом - мне ОЧЕНЬ неприятна подобная ситуация. Я планировал этим утром, писать пост об архитектуре Антонио Гауди, катенарным аркам, выкладывать фотки Каса Батльо и Педреры - а вместо этого оказался втянутым в совершенно негативную и неприятную историю. Я предлагаю всем участникам сделать соответствующию выводы - и сделать ВСЕ, для недопущения подобной ситуации в будущем. Легче попробовать сделать виноватым другого - для этого есть всего несколько приемов: подмена понятий, искажение фактов, манипуляция фактами- давайте не будем до этого опускаться.

Я не хочу никого обвинять и требовать сатисфакции - я просто хочу что бы мне было комфортно читать ЛЮБУЮ ветку форума, и ситуация с прямыми угрозами для любого форумчанина была невозможной.

Как я понимаю - в этом и заключается работа Модераторов.

Воспринимайте всю сказанную критику здесь - не как попытку Вас оскорбить (у меня нет желания кого то оскорблять) - а как зону роста, зону развития.

Если Вы вырастите над этим - форум будет и дальше успешно развиваться. И я (как и многие сотни людей) буду с удовольствием его читать и делится своим опытом.

 

Я не хочу в дальнейшем обсуждать эту проблему - это становится непродуктивно и неэффективно. Вся эта ситуация мне ОЧЕНЬ неприятна - я бы предпочел что бы ее не было вовсе. Сделайте так, что бы такие инциденты не повторялись - и я буду крайне Вам признателен и благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иерархия всех форумов одинакова. Вы пишете модератору, если он не реагирует то Администратору.....

Ну а как быть, ежели вы оба не реагируете???

Пример?

Плиз - тута меня намедни отлучили от форума на две или три недели - не помню, а самое главное - неизвестно кто и за что - просто забанили...

Просил Хоттабыча пояснить ситуёвину - тот сам удивился - бан есть, а кто сие сотворил - нету....

Порекомендовал писать Вам, уважаемый и Администратору, что и было сделано - дык никто из вас и не удосужился даже ответить, не говоря уже о том, чтоб что-то прояснить......

И чо дальше я должен был сделать, ежели вы молчите???

Кстати, есть где-то истинный "виновник торжества", следил сей фигурант за событиями, потому как первое предупреждение было выписано с грамматическими ошибками, кои потом были исправлены - так что не автомодерация..... никак нет-с...

Вот и ТС попал в аналогичную ситуацию, но я забил на сей карамболь с собственным баном, а ему больно и страшно - вот вопиет о справедливости....

Не сочтите за критику или подсказку сей опус - понимаю, что иной раз такого начитаешься, что "крыша едет", но в данном случае человеку нужна ваша(всехняя) помощь :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а как быть, ежели вы оба не реагируете???

Пример?

Плиз - тута меня намедни отлучили от форума на две или три недели - не помню, а самое главное - неизвестно кто и за что - просто забанили...

Просил Хоттабыча пояснить ситуёвину - тот сам удивился - бан есть, а кто сие сотворил - нету....

Порекомендовал писать Вам, уважаемый и Администратору, что и было сделано - дык никто из вас и не удосужился даже ответить, не говоря уже о том, чтоб что-то прояснить......

И чо дальше я должен был сделать, ежели вы молчите???

 

Я принципиально проверил всю личку за три месяца. Ни одного письма от Вас. Проверять дальше? Я стараюсь всем отвечать хоть у меня увы очень мало времени. Бывает пропускаю кого то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пояснить ситуёвину - тот сам удивился - бан есть, а кто сие сотворил - нету....

Шарманщик, а ви у цій темі www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=110586 голосували?

 

 

З.І. до речі, щойно помітив, його хтось нишком закрив, хоча я робив його безстроковим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...