Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Угрозы на форуме

_LE_

Рекомендовані повідомлення

_LE_, прав на 100% А вот InSAn, ВВ как-то не убедительны. ИМХО.

 

ну все, Вы покусились на святое и сейчас Вас переедут паровым катком)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тягостному молчанию - пошли парЫ разводить. У меня уже есть одно предупреждение за то, что в ветке абажаемого ПЭЖЭ, он же Киев 1966 (пишу стоя) навел древнюю поговорку о нецелесллбразности метания бисера знаний перед одомашенными парнокопытными. Модеры в порыве подобострастия потерли пост и взгрели меня, не взирая, как говорицца, за слово "свинья". Чем свиньи провинились?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я принципиально проверил всю личку за три месяца. Ни одного письма от Вас. Проверять дальше? Я стараюсь всем отвечать хоть у меня увы очень мало времени. Бывает пропускаю кого то.

Да я копию перешлю, ежели не стёр.... делов-то....:beer:

 

Кстати, у Хоттабыча можно спросить - вряд ли он подобное событие из памяти вычеркнул - уж больно неординарное сие событие....

 

Добавлено через 8 минут

Шарманщик, а ви у цій темі www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=110586 голосували?

 

 

З.І. до речі, щойно помітив, його хтось нишком закрив, хоча я робив його безстроковим

 

Не-а.... потому как сильно-сильно сомневаюсь, что из этого что-то путное получиться.

Всё это уже было.... и карточки и Спасибы и было, так, что модератор с этого форума выносил на иные форумы и выставлял на всеобщее обозрение все мои "горчичники".....

Чего только не было за прошедшие годы... :Yahoo!:

 

Добавлено через 3 минуты

........ А вот InSAn, ВВ как-то не убедительны. ИМХО.

Ну а как Вы хотели?

Что-то ж надо говорить..... хреново только, что трудно, очень трудно, нашему человеку, т.е. хомо советикус, не перейти с предмета спора, на личность оппонента..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там с самого начало было понятно, чем кончится. Одним, как минимум нахамил, другим угрозы прислал в личку,а всех остальных, кто строит больше одного этажа, да еще и с подвалом, да еще не дай Бог штукатурит газолок, записал в идоты. Посты для него терли-терли.. и все равно миазмов на 4 страницы.. Ну да ладно. Он еще появится, он же не всеми игрушками в этой песочнице похвастался. Вот увидите, ждите реинкарнацию. Максимум пару дней - больше он не вытерпит. Столько обиды от недооценки не выдержит - надо выплеснуть наружу, к доктору Моро не ходи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно четко и однозначно указать в Правилах, что Модеры не имеют доступа к личке, а Админы только при огромном желании и от большой нужды. И что проблемы общения в личке разрешаются только после специального обращения к Модерам, а те уже или самостоятельно принимают меры или передают на рассмотрение выше – Админам.

ну както так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Инсан

 

Во первых - не пытайтесь сделать виноватым меня - здесь собрались достаточно адекватные и вменяемые люди, что бы делать корректные выводы - все мои действия были только самообороной - и не больше.

Как то больше похоже на весьма нелепый самопиар от туго обиженного человека, для чего все это выносить на люди ? в правилах форума сказанно, если что не нравится, пишите модераторам, вы написали ? нет ! Мое слово, тему удалить, ТС сделать выговор.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС сделать выговор.

Кстати да. І обов’язково всім хто відписався тут. Ібо нєфіг.

 

 

 

З.І. wipe, відкрийте очі і прочитайте тему ще раз щоб зрозуміти про що мова

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.І. wipe, відкрийте очі і прочитайте тему ще раз щоб зрозуміти про що мова

А что их открывать, они открыты, я читаю тему с самого начала, Тс возмущается НЕ по существу, если бы он СРАЗУ написал модераторам или администрации, уверен вопрос был решен так же, а по факту, ТС еще и в укоризненной форме наехал на администрацию. Вы считаете это правельно ? я нет ! если у ТС ранимая личность, это не повод обвинить всех и вся прилюдно, я не защищаю "киев как его там" но и вопрос решался общением тет а тет с модераторами. И пообщавшись ТС знал бы, что модераторы не знают кто что пишет в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал первый пост как: "Мне угрожают, поэтому я угрожаю вам, администрация, фейсбуком и твитером". Как дети, ей богу. Куда мир катится с этим "цивилизованным обществом" и информационными технологиями ? Одна особь мужского пола (которую не проблема найти, я так понимаю, раз он окны делает на заказ) приватно оскорбляет другую особь мужского пола ... Вместо того, чтоб вызвать товарища на замеры и набить ему морду (ну или отправить ему личкой подобный же набор слов, если кулаки не чешутся или закон нарушать не хочется) - создаётся топик с угрозой вынести обсуждение ситуации в фейсбук и твитер. Если так пойдёт дальше - мы вымрем точно не от ядерной зимы :lol:
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал первый пост как: "Мне угрожают, поэтому я угрожаю вам, администрация, фейсбуком и твитером". Как дети, ей богу. Куда мир катится с этим "цивилизованным обществом" и информационными технологиями ? Одна особь мужского пола (которую не проблема найти, я так понимаю, раз он окны делает на заказ) приватно оскорбляет другую особь мужского пола ...

Проблема в тому, що більшість читає перший пост і робить висновки.

1. В.В. нікому не погрожував. Мова про іншу персону.

2. Рукоприкладство - останній аргумент.

3. Мені погрожують, При зустрічі я б*ю морду тому хто погрожував. Через два дні приходить міліція з заявою від "постраждалого" і мені пропонують за певну суму закрити справу.

В результаті я в мінусах.

Я вважаю, що _LE_ поступив правильно, тепер, коли щось відбудеться, то в нього буде, як мінімум, прінтскрін погроз.

Всі такі грізні і сміливі в інтернеті. Гонору у всіх як у королів. Всі поради такі радикальні. Складається враження, що у кожного з собою пістолет і купа свідків, які зможуть підтвердити, що це був самозахист і інших варантів залишитись в живих не було.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что их открывать, они открыты, я читаю тему с самого начала............

Что-то не вериться... скорее просматриваете, иначе прочитали бы, чем иной раз оканчиваются обращения к модераторам и администраторам - НИЧЕМ...

Более того, даже письма моего найти никто не может... абалдеть, как удобно - не получал и всё тут, ну что можно спросить в этом случае?

А разобраться и сказать, а кто ж таки меня забанил на такой срок - не-а.... зачем разбираться, проще ведь, ежели письма не получал.

Но и сейчас, получив от меня сообщение он-лайн, не хотца разбираться, а буду настаивать, получу замечание, что критикую администрацию, нарушаю правила форума и т.д.

Сие означает - никто не хочет разбираться по теме дискуссии, проще перейти на личность оппонента, что Вы, кстати, блестяще продемонстрировали, за что и спасибо Вам, за иллюстрацией моих слов далеко в тему лезть не пришлось:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то не вериться... скорее просматриваете, иначе прочитали бы, чем иной раз оканчиваются обращения к модераторам и администраторам - НИЧЕМ...

Более того, даже письма моего найти никто не может... абалдеть, как удобно - не получал и всё тут, ну что можно спросить в этом случае?

А разобраться и сказать, а кто ж таки меня забанил на такой срок - не-а.... зачем разбираться, проще ведь, ежели письма не получал.

Но и сейчас, получив от меня сообщение он-лайн, не хотца разбираться, а буду настаивать, получу замечание, что критикую администрацию, нарушаю правила форума и т.д.

Сие означает - никто не хочет разбираться по теме дискуссии, проще перейти на личность оппонента, что Вы, кстати, блестяще продемонстрировали, за что и спасибо Вам, за иллюстрацией моих слов далеко в тему лезть не пришлось

Все не так, я настаивал и настаиваю, что сначло пишем модераторам,потом администратору (если ноль по фазе), а уж потом тему создавайте. это мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столько в теме удивленных тем, что модераторы физически не могут перечитать каждую букву форму.

Для кого то это новость?

Для кого то новость, что можно тремя способами поучаствовать в наведении порядка:

- красный треугольник

- письмо модератору

- письмо админу

?

 

Но любой конфликт можно быстро решить, а можно включить вентилятор.

Судя по наличию исключительно эмоциональной составляющей в постах ниже, нужен был именно вентилятор, что с успехом в итоге и получилось.

 

... привык к довольно оперативной работе модераторов.

А здесь на лицо явная предвзятость, и непрофессионализм.

...

Уже написал публичные сообщения Хоттабычу и FLASH-у, посмотрим.

 

...

Форумчан приглашаю высказываться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_LE_, прав на 100% А вот InSAn, ВВ как-то не убедительны. ИМХО.

 

А почему, собственно говоря, я должен здесь перед кем-то оправдываться, объясняться?

Тема "коробка за 3 месяца" была вычищена от флуда и оскорблений. В прошлое воскресенье я всех попросил:

У Киев-1966 осталось 20 баллов до месячного бана.

Если будут продолжаться оскорбления собеседников есть большая вероятность покинуть форум навсегда.

 

Прошу всех присутствующих не провоцировать Киев-1966 и не отписываться в его теме. А то мало ли...

С ув. В.В.

Кто-то ко мне прислушался, а кто-то пропустил мимо ушей и продолжал провоцировать Киев-1966.

Уже сто раз всем объясняли, что ни модераторы ни администрация не видит ни чьих личных сообщений. Кто, кого и за что оскорбил в личке - непонятно. _LE_ выложил скрины полученных сообщений, но не выложил "отправленных сообщений". А модератор, как воспитатель детсада, должен разбираться - кто первый дёрнул за косичку? :D

Для всех, очень интересующихся моими "карманными деньгами":

- никто у меня никаких окон не заказывал. А если человек у меня консультируется и спрашивает совета, то с какого перепугу я должен ему отказывать в этом?

Форумчанин _LE_ в 8ч25мин воскресного утра выставляет непонятное требование удалить чью-то тему, а в 12ч33мин уже создает эту тему и начинает возмущаться бездействием модераторов. Никому в голову не может прийти мысль, что человека (модератора) просто может не быть на месте?

Правильно написал InSAn, что при удалении провоцирующих к оскорблению сообщений нужно было выдавать и штрафные баллы. Учтемс на будущее. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LE_ выложил скрины полученных сообщений, но не выложил "отправленных сообщений"

Закрывайте вообще темы про меня послали и я со слезами на глазах такой оскарбленный, это интернет, тут надо уметь обстрагироваться, не хватало еще и нам добрым людям пересориться, весь сор пусть решается в личных беседах, а еще лучше дать пользователям блокировать входящие сообщения от нннных лиц, ну то такэ ))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дать пользователям блокировать входящие сообщения от нннных лиц, ну то такэ ))))

Есть функция "Игнорирования пользователей". Так понимаю, что и в личку никто не напишет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, не было входящих сообщений.

Это раз.

Готов предоставить доступ к ящику.

 

Не хотел продолжать писать здесь - но видимо прийдется. Чуть позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет я Ачкую уже писать в любой теме, а то вдруг кого-то спровоцирую. А вот так приятно же: почитал самолюбование неадекватной личности, прошептал себе под нос баллов на 20-ть, что его самолюбование с ГОСТами и СНИПами не имеет ничего общего и удовлетворенный форумом и тем, что ни кого не спровоцировал, продолжил вязать тапочки.
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, Не лукавьте, это Ва мне к лицу. Все ж по тексту видно. Оправданий от Вас, Боже избавь, никто не требует. Я получил замечание и согласен - не надо провоцировать Киев 1966 - поэтому я в игнор и его и его ветку.

Но парень перешел черту при Вашем попустительстве. Осадок все равео остается. Это исключительно ваша зона ответственности - мое имхо, оставьте его мне. Спасибо.

Второе никто Киев 1966 не провацировал, сам задал такой том общения: ты га..дон и ты ган..дон а я виконт Де Бранжелон - получил в ответ. И уж в любом случае никто ему в личку не писал и не верещал.

Такой вред репутации сайта замалчивать нельзя.

Прежде, чем упрекать человека с вентилятором следует выяснить, чей, собственно говоря, кал и что он тут делает и по какому такому полному праву, а не изумляться реакции приличного сообщества с миной консьержа Аристарха Аристарховича. Дескать, а что тут такого?...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второе никто Киев 1966 не провацировал

Тут дозвольте мені не погодитись.. Я читав тему з самого початку і знаю хто провокатор. Після чистки цього не побачити. Але провокатор був один, чому Киев 1966 почав визвірятись на всіх, хто відписувався в його темі - це інше питання. Погрози - це неприпустимо і за це треба карати.

Але факт в тому, що саме в темі про яку ми всі говоримо, Киев 1966 спровокували. І провокатором був не _LE_.

Провокатор сам може сказати навіщо це було зроблено. В.В. може сказати хто був провокатором, звичайно, якщо в нас не має привілегійованих користувачів і всі рівні перед законом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде, чем упрекать человека с вентилятором следует выяснить, чей, собственно говоря, кал и что он тут делает и по какому такому полному праву,

 

Итак, подведем промежуточный итог:

- Киев-1966 забанили;

- человека с вентилятором признали

- направление на анализы выписали

...

(миной консьержа Аристарха Аристарховича) А о чем дальше эта ветка? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

plus, забыли себе еще двадцать штрафных баллов назначить и штрафных за забывчивость эдак пяток. Вот теперь порядок. Историки утверждают, что Адольфы Шикльгрубера тоже справоцировали. Бедный Адя! Надо чехам 20 баллов влепить. А неча было Судеты при себе держать.! Да?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

plus, забыли себе еще двадцать штрафных баллов назначить и штрафных за забывчивость эдак пяток. Вот теперь порядок. Историки утверждают, что Адольфы Шикльгрубера тоже справоцировали. Бедный Адя! Надо чехам 20 баллов влепить. А неча было Судеты при себе держать.! Да?

Да-да. На этом примере нас когда-то учили, что есть ПРИЧИНА, а есть ПОВОД. Но кто ж будет с этим разбираться кроме историков..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...