Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Made in USSR

Пользователи
  • Публікації

    1 569
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Made in USSR

  1. Ну что господа и дамы А.........В некоторых местах Харькова уже вторую неделю нет энергоснабжения . Ну и какие там панели зимой помогут ? А ? Генератор наше ВСЕ ,КАК ГОВОРИТСЯ.
  2. у меня вообще нет понятия "начало отопительного сезона". Когда чуть немного дискомфортно повернул ручку ........и уже тепло. С сентября топлю.
  3. был лично у меня Volter ИБП-300 . Вроде первое ( немногочисленное ) время работал нормально ( но шумный не по делу был ) . Потом перестал давать зарядку . Отнес его в сервис ( по гарантии ) ,сервесмены матюкались на вольтер ,говоря ,что указывали им на косяки ,но отремонтировали мне. Поработал недолго и сдох опять . Я КУПИЛ НЕСКОЛЬКО ибп PHANTOM UPS-0512 . Отличная техника ! Лежал ,лежал этот Volter ИБП-300 и как то сподобился сам его отремонтировать . ПРОТЕСТИРОВАЛ .... Короче сдох мост в блоке питания . ЭТА ШТУКА ВООБЩЕ НЕУБИЕННАЯ , как можно было туда поставить маломощный мост понятия не имею. воткнул нормальный. все заработало. подарил сотруднику..........😁
  4. чем больше бак тем меньше разница давлений если система ( контур ) холодная и гарячая. У меня литров 20 стоит 😄
  5. да будет вам известно ,правильная синусоида важна именно для электромоторов ,а для большинства зарядок качество синусоиды не имеет значения ( все зависит от схемотехники ).
  6. Безусловно , Honda это фаворит. Оригинальная Honda прослужит долго ,если ей пользоваться правильно и во время обслуживать.
  7. конечно ,же синусоида у инверторного значительно лучше ,он тише ,меньше потребляет ,легче , но надо смотреть где и для чего он используется . Более или менее нормальный будет стоить около 30 тыс.,к примеру Hyundai HHY 3050Si или Weekender X2600ie ( у меня есть weekender x3500ie ,работает нормально ) . Но надо понимать ,что ресурс движка там 1000 - 2000 часов (если повезет ) .
  8. надежное будет стоить дорого . самое надежное это не инверторный . Они более дуракоустойчивые .
  9. Made in USSR

    хочу газон!

    густоту нет . ускоренный рост -возможно. Но для молодого газона главное это развитие корневой системы ,укоренение. Скосить и внести 70 проц. от нормы .
  10. Made in USSR

    хочу газон!

    все нормально . так и должно быть. разная трава растет по разному ,мятлик вообще на второй год нормально растет ,но выдавит к примеру овсянницу.
  11. Made in USSR

    хочу газон!

    весной аммиачная селитра ( можно и летом ) . Летом лучше нитроамофоска. Если деньги некуда девать ,то Arvi Fertis
  12. Made in USSR

    хочу газон!

    Надо понять почему не взошла новая трав ( для начала ) . Смыл подсеивать на новом ,не понимая причины невсхода , Посеете вновь и что ? НА старой есть два варианта .Можно перекопать ,сняв старый дерн .Можно подсеять и притрусить песком ( обязательно ) . Если семя не будет плотно лежать на земле ,то оно не прорастёт. после пескования прикатать или притоптать.
  13. Я бы сказал что даже 140-160 . Но зависит от загрузки трассы . Там где я езжу ,трасса не сильно загружена ,а порой пустая почти. Если ехать не далеко , например я с города до дома в области еду 135 км ( есть более короткий путь ,но там дороги как таковой нет ,есть только направление ) ,то мне все равно было бы бы ,хоть 35 квт на 100 . В воскресенье торопился валил 190 . Дорога позволяет.
  14. Ну есть мысли по поводу наличия энергии летом ? В том году отключали часто.
  15. А можно поподробнее о микроэлектронике ?
  16. у него дом разбили в начале войны в первый же день . Он ранен был ,. Еле вычухался. У него четверо детей ! Он полное право имел не воевать !
  17. Ему нахрен не надо на дядю работать , он ВСЮ жизнь ни одного дня ни на кого не работал . И тут пойдет работать слесарем на завод ? Да английский в идеале ,немецкий сильно хуже ,но приемлемо. Я просто написал ,о том что уезжать из дому в "никуда " и жить нормальной жизнью не имея там дохода крайне сложно и дорого. Раз тратил ,значит деньги были. Сейчас конечно в Вене уже не живет . Жена с четырьмя детьми и мамой детьми в небольшом городке , оформились как положено . Он в пока В Австралии (была виза у него ) . Крутит ,мутит по своей теме .ВСЕ законно . Все получается нормально пока. Станет лучше на ноги ,перевезет семью.
  18. Уважаемый , тут в Украине расходы меньше полтора тысяч баксов не выходит ни как в месяц , а в Вене так и подавно . Нормальная квартира 2.5 ты с евро это легко . и это только хата.
  19. А проживание в Вене стоит иных денег ,особенно первые вые месяцев 10 , когда думаешь что война скоро закончится и 4-5 тыс евро в месяц это совсем не много .
  20. Мне по этому поводу никого спрашивать не надо . У меня приятель уехал в начале войны (молодой 40 лет ) , ничего у европейцев не брал и не просил .он и жена и четверо детей маленьких (от года до 12 лет ) . За пару лет оставил там сумму которою тут зарабатывал 10 лет ( а человек очень не плохо зарабатывал ) .
  21. А куда ехать ?! Деньги имеют свойство заканчиваться довольно быстро ,если ты на чужбине .
  22. Я люблю свой город и уезжать нет желания ,так что ...........
  23. Ну понятно же ,что к примеру Ужгород может быть более спокоен чем те же Сумы ,Харьков , итп. Даже полтавчане и те на более менее расслабоне.
×
×
  • Створити...