Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Made in USSR

Пользователи
  • Публікації

    1 314
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Made in USSR

  1. или не заплатит и тогда........."Дрібний бізнес офігіє точно" .
  2. а промышленность платит намного больше ,что абсолютно не нормально ! Во многих странах цена либо одинакова ,либо для промышленности меньше !
  3. Made in USSR

    хочу газон!

    удалось приобрести те же семена ,что и ранее покупал . До этого найти их не мог . Отличная смесь. Поменяли дизайн упаковки ,надеюсь качество семян хорошее как и ранее. Буду подсевать и сеять...
  4. инверторный ! Надеюсь принцип работы его знаете ?! Речь то шла о обычных компрессорах ......
  5. там стартовые токи высокие 😏.
  6. И что компрессор холодильника нормально стартует с плавным пуском ?!😲
  7. дело с наличием электрики у нас не очень хорошо обстоит . Буду менять свой пятидесятикиловаттник на более мощный. Не хватает его на все к сожалению.
  8. нет это не будет пять киловатт ( если речь идет о обычном не инверторном генераторе ) . Они вам вообще не нужны скорее всего . У меня дом потребляет в пике 3200 ватт и это крайне редко .В основном это 400-600 ватт. вообще то я ранее писал что надо покупать ,читайте внимательнее посты.
  9. NBB купите генератор с мотором хонда на 270 куб. см. вам хватит.
  10. вам скорее всего не нужен трехфазный генератор ,если у вас нет трехфазных потребителей которым нужно именно сдвиг по фазе ,короче электромоторы трехфазные есть ? нужен , если нет в наличии ,то не нужен .ДА и трехфазный мотор можно запустить от одной фазы(но мощности потеряет процентов 40 ). Греть воду генератором ? ну а почему бы и нет ,если денег куры не клюют. если ответить прямо ,то любой генератор имеющий мотор хонда и приличный альтернатор . Europower, AYERBE ...итп.
  11. Made in USSR

    хочу газон!

    кто как борется с одуванчиками ?! прополка дело хорошее ,вот только после часа прополки рук не чувствуешь. Вроде как гербециды надо ? кто у себя на практике проверял ?
  12. Made in USSR

    хочу газон!

    В Харькове купил. Гранулы идеально круглые ,мелкие . олх ВАМ в помощь.
  13. Made in USSR

    хочу газон!

    Сегодня удалось по 16 гр за кг купить аммиачную селитру . Буду удобрять . Для старта нужная вещь.
  14. Неладно что-то в Датском королевстве .......😒 В Харькове проблемы с электрикой .Добрались они и до далекой местности в области . Сижу на гене . Меня терзают смутные сомнения....
  15. Made in USSR

    хочу газон!

    граблями тоже собирали. За день все не сделали . Завтра продолжим...
  16. Made in USSR

    хочу газон!

    газонокосилкой сено всасывается намного быстрее легче и чище ,чем грабляблями. ГРАБЛЯМИ СОТКУ МОЖНО почистить и руки отвалятся. Технология такая отработали : скосили , провертикулировали ,собрали косилкой сено. . Прорезы есть. НЕ видно на фото.
  17. Made in USSR

    хочу газон!

    Сегодня начал чистку газона . Сначала поставил "пружинки " на PARKSIDE PLV 1500 , но результат мне не очень понравился . Сразу же поставил ножи , дело пошло лучше ! Сухой травы очень много вышло . Собрал газонокосилкой . Потом перпендикулярно начал проходить еще раз вертикулятором . Травы вышло еще столько же . Собрал газонокосилкой . Головняк еще тот . Заморился даже на 100 квадратных метрах . большая куча это только со 60 квадратов 😬 .Вызвал помощника впереди еще 550 квадратов ......
  18. я использую также трехфазные (мощные )устройства плавного пуска для моторов. Результат хороший.
  19. ну так ты сядь на полку .
  20. ПОТЕРЯЙСЯ. детство в жопе играет.
  21. не красиво ? мы тут, что в галерее ? как человек , не зная другого человека может говорить о его опыте . Я ездил на тесле когда ее еще в Украине не было не у кого. никакого восторга! гамно.
  22. ДЫТЫНА ,Я ЕЗДИЛ НА ОЧЕНЬ МОЩНЫХ АВТО ,КОГДА ТЕБЯ В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО .Будешь мне рассказывать про отклик. Гонщица со светофора ?
  23. НУ КТО ВВАЛИТ СОТКУ ?! ЧО ЗА БРЕД.
×
×
  • Створити...