Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Как бывший велосипедист велосипедисту. Мой телефон в личке, подскажу.
  2. Серый, скажи, как правильно солить инструмент ТИСИ. Один кг. соли на 6 или на 10 инструментов?
  3. Все, хорош отдыхать, нужно взять себя в руки и начать вливаться в тяжелые сантехнические будни. Вот, я уже начал.
  4. Рисунок пост №44 при подключении низ-низ показывает, что низ должен быть горячее, а вверх холоднее. А у меня получается наоборот. К чему бы это?
  5. Пословицу про сапожника помните? Океанов тогда еще небыло, мамонты ходили, с тех пор и мучаюсь.
  6. Так я автора и так всем своим заказчикам рекомендую. Электричество пропало или че еще, при помощи пасочек "Diver" котел присылает СМСку : спасите помогите!!!
  7. Вот у меня было. Я последний месяц в котельную не заходил. Бывало и дольше. Все эти пасочки собирают для многолетней работы, а не пасти их.
  8. Гидроаккумулятор бесполезен, даже вреден. А вот теплоаккумулятор (Т.А) или буферная емкость в самый раз. Вместо газ колонки для ГВС, как вариант ТА бак в баке.
  9. Цынком надышитесь (+419,5°C), но зато экономия.
  10. Так "murava" и сам по себе весь загадочный. Это он в жизни маленький, толстый и лысый.
  11. Тему назвать: "Если у Вас котел работает без присмотра, значит я иду к Вам".
  12. Много лет назад Андрюха "murava" бросил клич: "если у Вас нет рециркуляции, значит я иду к Вам". Бери на вооружение.
  13. На картинках правильно, а вот у меня дома не правильный радиатор. Стальной, ТИП 22 два метра, низ-низ. Че хочет показывает.
  14. А чем плох сервис Ромстала? Если котел покупали у них и они отказываются помочь, то силами форума мы способны их построить.
  15. Ничего не обычного. Это у нас такие народные забавы. У срантехников половина все работы, это переделка таких систем.
  16. Мне то чего, ставьте на здоровье че хотите. Вот Вам на подумать: Киев стандарт хлора на воду. Свободного хлора в питьевой воде составляет 0.3-0.5 мг/л, а связанного – 0.8-1.2 мг/л. В ДСТУ п.п. 1.2. хлор 0,3 мг/л максимум.
  17. Водичка течет не так как Вы хотите, а как ей проще. А проще ей мимо радиаторов. Почему: в инете поиском наберите "зажатая система отопления". От себя добавлю: Вы злосный нарушитель закона Бернули!!!
  18. Не вышла у Вас ленинградка, диаметры малы. Идеальный пример (ЗАЖАТОЙ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ). Без переделки работать не будет. Проще всего переделать на попутку. При этом вся объвязка лишняя. Котлового насоса вполне хватает.
  19. Шас спою........ Бываааали дни весееелые... А, вы про медь? Ну тогда про медь: ДСТУ-Н Б В.2.5-45: 2010 по меди (коллеги, кому надо вышлю). Однако с большоооооой натяжкой можно медь в центральный водопровод.
×
×
  • Створити...