Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Нет, не имеет. Ремонтопригодность ноль, не вижу блока безопасности бойлера.
  2. Саша, профи не обязательно служивый. Вспомни Одессу (гаишник и пара омоновцев). Мужик на Крешатике от ППС ников гранатами отбрасывался. Борщеговка растрелянный патруль и.т.д.
  3. И я думаю, что именно так и вышло. Заряженного на действие беспредельщика взяли на ерунде. Если он пошел за ними в подсобку, то стрелять явно не собирался. А в подсобке хватило одной оскорбительной фразы.
  4. Если это произошло в комнате охраны, и охрана вела себя, как обычно в таких ситуациях. То ребятам просто жутко не повезло, нарвались на конкретного беспредельщика. Но в этой жизни ничего просто так не происходит. Вот мне интересно: как охрана магазинов будет в дальнейшем вести себя в подобных случаях. Думаю, вежливей.
  5. Переопресовываю систему ТЕСЕ на растоянии по фотографии. Гарантия после каждой переопресовки 1 год. Не дорого.
  6. На октябрь спецециалиста ищут в мае.
  7. Где был, че видел? А то все нету и нету. Такое ощущение, что тебя в рабство продали.
  8. Хуже не будет, но можно и меньше, зависит от мощности системы.
  9. Это называется: " настильная система теплого пола". Поиском найдите, а выглядит она так.
  10. А каким боком воспитание к гидравлике и Советскому Союзу? 98% монтажников клепают одно и тоже многие годы, на глаз определяют, какой насос или диаметр трубы и все работает. Пока объект не выбивается их общего ряда того к чему они привыкли. Вы себя к чему причисляете? Если к 98% то вусе ясно. Если к 2% то докажите обратное языком цифр.
  11. 1. Спать мешает и очень. 2. ВЗРЫВ? Ну зачем такие крайности?. Ну ладно: при хлопке газа в любом случае мало не покажется. На втором этаже взрыв котла предпочтительней, развалит только верхний этаж. 3. Затопить может и с любого радиатора. По опыту в системах отопления больших затоплений не бывает. Прокапывания и мелкие течи. Затопления чаще от систем водоснабжения.
  12. Это алмазная коронка на дрель. 40 мм. стоит примерно 250 гривен, Добавлено через 9 минут Сколько Вы сделали домов будете заказчикам расказывать. Гидравлика тем и хороша, что все можно доказать при помощи циферок. Ваши доводы: (Здесь самое главное правильно распределить диаметры и уклоны соблюдать) как для ушей проектировщика чуш и ерунда полная. Главное это циркуляционное давление и температурный режим. А как известно для ППр максичальная температура это +70 градусов. Вот в этом главная проблема. Выши любимые уклоны влияют только на воздухоудаление.
  13. Как нет. Я делал такие системы. Просто встречаются они не так часто.
  14. Это не такой имфы, это аксиома. В закрытых системах отопления при проектировании высота даже в расчет не берется. Только длина трубопроводов. По этой причине нет разницы где стоит котел. Отличие только в давлении расширительного бака котла. Статика системы другая.
  15. У меня дома система из ППр при естественной циркуляции (Е.Ц.) рабочая. Могу сказать, что работоспособность такой системы возможна только теоретически. Начиная такую систему нет полной уверености, что все заработает. Один радиатор в Е.Ц. у меня так и не пошел. После очень точкого расчета сделал эту систему и затем почти неделю путем переделок подгонял ее. При +70 для ППр и при условии что при +40 естественная циркуляция прекращается очень трудно обеспечить равномерное распределение тепла.
  16. Гуглом: низкотемпературная коррозия теплообменника котла. Этот клапан постоянно держит обратку котла не ниже 55, 60 градусов (от модели клапана).
  17. esberus.ru/ На фото место установки. (правда на фото не эсбэ)
  18. После котельных любимая игра. Добавлено через 1 минуту Вам трудно советовать, нет понимания вопроса, а в формате форума сделать из Вас котельщика сложно.
  19. Нет. Типа инфильтрации. На подбор радиаторов нужен еще один месяц.
×
×
  • Створити...