Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Я молоток чуть заточил, кручу на ура.
  2. В таком случае альтернативный котел Вам просто необходим. У меня тет данных, но так, на вскидку. Такой метраж по газу примерно 7000-8000 м3/год. 6000м3 возьмет газовый котел, остается разница 3000 м3 газа. 3000 х 8 = 24000 кВт. / 5= 4800 кг.(пеллет). Горячую воду на лето подстра***те электричеством, и будите экономить по выбору: хоть газ, хоть пеллеты.
  3. Ты газом вариш? Работа на Тулузы появилась, и она мне чуть не в жилу.
  4. А, ну тогда нормально. А то я за Рому пекреживал.
  5. Оля, а Рома где был в это время?
  6. Саня, вот это, + восхождение в горы, + догнать парус на доске, + ты чето еще придумаеш. Но момни, если че, позвонию помогу.
  7. Сегодня я точно не ориентируюсь. Рому помню и люблю. дальше нет.
  8. Ну вот, весь кайф обломал. Другу семья купила котенка, а он котов на дух не переносит. Но деваться некуда, замочили мы котенка выпевкой на 1000 у.е. И я такой добрый, красивый прихожу домой и читаю, что ТИСИ фуфел. ОБЫДНО, чтог пил, что не пил.
  9. Не, Не ,Не. Не мое. Сумма та, но он дальше 50 км от моего дома.
  10. Да ладно, мыж свои люди. Вы сами выберите ему подрядчика. За работу 5 тыс у.е. без накрутки на материалы, и по рукам.
  11. Вот я попал домой, почитал Вас, и что хочу сказать: если виски с выдержкой 21 год перемешать с аморето. Получается даже очень ничегоо.
  12. Извините, мы не со зла, "Vladimirnv" еще и подогрел дав нам повод. А мотивов никаких нет, просто поболтали.
  13. У меня в доме система отопления из П.П Фирата работает 8 лет. И мне хочется 15 лет и более. Но уверености нет.
  14. Хорошо бы в голосовалу добавить один вопрос: Сколько лет должна нормально отработать система отопления?
  15. Не нужно стестяться, спрашивай, пиши в личку, звони. Точно знаю, никто не откажет.
  16. Ты когда-нибудь играл в карты с карточным шулером? Нет, плохой пример. Ты пришел домой, и с порога по поведению 3-х летнего ребенка знаешь, что он не просто нашкодил. А вылил чай на любимую папину клавиатуру. Так вот, человеку который способен сегодня строить дом, это настолько очевидно. По твоему поведению , по глазам, по манере разговора. А скорее просто чутье. Но определит он это 100%.
  17. Все просто: Учись, читай форум, желательно стать не только монтажником но и проектировщиком. Не зарабатывай на материалах, а отдавай заказчику всю скидку. Старайся не просто очень качественно но еще и красиво выполнять работу. И после всего этого, как бы для тебя это фантастически не звучало, ты забудешь о бедных заказчиках и об отсутствии заказов.
  18. Там циферки такие маленькие есть. 4 года прошло.
×
×
  • Створити...