Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Не хочу никого обидеть, но жизнь диктует свои законы: обычно в понедельник просят холодное пиво или рассол. Добавлено через 1 минуту Согласен. Но их рекомендация при наших исполнителях должна быть как запрет. Если не затруднит, подробнее, pls.
  2. Насколько правильна рекомендация: потолок красить 3 (допустим Колорит Интерьерная Премиум 3: совершенно матовая), стены с обоями под покраску красить 7 (допустим Колорит Интерьерная Премиум 7: матовая) или даже какой-то другой: шелковистой?
  3. Прошу совета: хочу освежить покрашенные водоэмульсионной краской потолок и обои на стенах тоже водоэмульсионной краской. Надо ли перед покраской глубокопроникающе грунтовать потолок и крашенные обои?
  4. Прошу совета: хочу освежить покрашенные водоэмульсионной краской потолок и обои на стенах тоже водоэмульсионной краской. Надо ли перед покраской глубокопроникающе грунтовать потолок и крашенные обои?
  5. Прошу совета: хочу освежить покрашенные водоэмульсионной краской потолок и обои на стенах тоже водоэмульсионной краской. Надо ли перед покраской глубокопроникающе грунтовать потолок и крашенные обои?
  6. Неужели немцы такие тупые, что вместе с водой выплеснули ребёнка? Зачем запрещать весь монтаж, если проблемная только одна локальная операция? По месту, каждый монтажник сам найдёт выход из ситуации. В вашем ответе - один способ; я уже было подумал искать УФО-обогреватели.
  7. А как проявляется это "хрупкое разрушение холодных ПВХ профилей"? Имеет какие-то особенности? Видно сразу во время монтажа или проявляется опосля? Хороша відповідь для замовника, кімната якого заставлена металоконструкціями, а балкон розібраний.
  8. Т.е., предупреждение Rehau, что "остекление при температуре ниже 5 С крайне нежелательно" коту под хвост?
  9. А что это такое: "хрупкое разрушение холодных ПВХ профилей"? Какой выход из этой ситуации: не откладывать же до весны? Прогноз погоды на следующую неделю: понедельник - +3 - +11 С (тяжёлый день), вторник - +3 - +11 С, среда - +3 - +6, четверг - +1 - +5, пятница - +2 - +5. Неужели зимой полный простой?
  10. Ну, то такое. В офисе слышал реплику от мастера, что пластик не любит монтаж в мороз. Добавлено через 46 секунд Все комментарии - после монтажа.
  11. Там уже закупились по акции.
  12. 1. Каким методом? 2. Каким слоем?
  13. Похолодало: сегодня утром морозец. Какие особенности монтажа при такой погоде?
  14. Просто ножовкой по металлу так не сделаешь; нужна приспособа, о которой писали выше. Думаю, надо спросить на мебельных фирмах. Как вариант, купить в Эпике на <14 дней (полотно поставить своё).
  15. А где определение, что такое "безпечне скло"? Опять "Корса" не соблюдает нормативы.
  16. Выпилено из другой темы (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=186656): Подсказали бы, обязательно заказал бы нижние стеклопакеты с калённым стеклом 6 мм изнутри. На таком балконе нельзя исключить всякие неприятности.
  17. Если не секрет, чем Вы режете профиль и рассеиватель?
  18. Согласен: переплата по 5 грн. на каждом погонном метре. Недопустимая роскошь в наше время. Все деньги на газ.
  19. Ну, трубы - это проблемы хозяина: грунтовка, покраска. Меня больше интересует профнастил.
  20. Какая средняя стоимость стандартной ОВК в пересчёте на квадратный метр отапливаемой площади?
  21. А как он себя зарекомендовал в эксплуатации? Чьих будет?
  22. А я было уже собрался на выходные. Пишите точные координаты: родные интересуются.
  23. Местные выборы всё перебили. В 2016 году - сразу за два. Срок исковой давности - 3 года.
×
×
  • Створити...