Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Утеплённый (металлопластиковая конструкция на всю высоту) неотапливаемый балкон размером 280х100 см в городской квартире: 1. Можно дать две UD28 длиной по 280 см по двум сторонам балкона (стена дома и фасад балкона), в которые завести CD60 длиной по 100 см через каждые 40 см без использования подвесов? 2. Гипсокартон влагостойкий 12 мм на потолок пойдёт? 3. Как крепить UD28 к армированному доборному профилю?
  2. Навіщо йому дренажні труби (з отворами), якщо вода з даху йде по водостічній системі до самої землі, а далі ТС хоче відвести її в певному напрямку підземним шляхом? Як на мене, зовнішні каналізаційні труби (рижі) в самий раз. Для економії можна й внутрішні (сірі) кинути.
  3. Это на мебельной выставке меня надоумил дилер Rishang - он так себе делал. А может не мудрить с зарезами и сделать вариант 2: торец в бок?
  4. Не путайте водоотвод дождевой воды с дренажной системой: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=138761.
  5. А такое: www.klondayk.com.ua/ru/products/pily_torcovochnye/sor/p2260r4118kp2260r1001/index.html - никак?
  6. До сих пор нет совета от старших коллег и не могу определиться: Зарезать профиль торцевой электропилой или можно ручной ножовкой?
  7. А что мы получим по освещению рабочей поверхности на кухне, если лента 120 диодов/метр в профиле 12 мм с рассеивателем прикреплена снизу к шкафчикам на расстоянии 25 см от стены и на высоте 50 см над столешницей глубиной 60 см от стены?
  8. Я не спец - такого сказать не могу, поэтому ищу консультанта.
  9. Консоль как бы вне подозрения: не грунтованная и не крашенная, как у Вас, но корсовская. А вот крепёж для консоли достаточный? Может два анкера получше будет?
  10. А каково мне? Я уже виски и первачком затарился.
  11. Есть только 12 мм (ЛП12). Подойдёт? Так рассеиватель даёт точки. Как всё просто и логично. Надо было всё-таки идти в 9-й класс.
  12. Тогда на кухне нужна засиликонизированная лента? Не улавливаю логики.
  13. У Вас нарушена логика мышления: товарищ пишет "отличным решением проблемы обогрева моего дома" (т.е., позиционирует себя как пользователь), а я его спрашиваю о скидках форумчанам (т.е., раскрываю его как агента продаж, непрофессионально занимающегося рекламой на специализированном форуме).
  14. Вы эти вопросы задайте производителям сих документов. Обычно из двух разных выбирают более ... .
  15. Нужны рекомендации по подбору светильников для гипсокартонного потолка на утеплённом, но неотапливаемом балконе с пирогом сверху-вниз: бетонная плита, ЭППС 3 см, зазор 3 см, гипсокартон 1,2 см. Предполагается частое включение-выключение на непродолжительное время.
  16. Нет. Так так не получил подтверждение на консоль с крепежом, монтаж был прерван. Ищу on-line консультанта.
  17. Якщо температура автомобільного радіатора 60 градусів - то вже руку відсмикуєш.
  18. Я что-то такого за собой не замечал. Это аналог наплавляемого? Всё, молчу.
  19. 1. Нет времени во все вникать. 2. Я их постояный заказчик - еще ни разу не кинули. 3. Договор ни разу не читал: возможно такой пункт и есть. 4. Отступные не потяну.
  20. Сегодня монтируют "французский" балкон на 5 этаже. Одна из лучших фирм, официальный договор, монтаж учтен, 100%-ная предоплата. Я могу не волноваться?
  21. Виконати вимоги ДБН і СНіП - справа свята. А ось добавляти лишнє - варто спочатку прорахувати термін окупності.
×
×
  • Створити...