Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Не однобоко, а ассиметрично. Навредить не может, другое дело, что 3 дюбелей малова-то будет. У меня двери и коробка из МДФ: производитель рекомендует по 3 дюбеля с каждой стороны. Это о них: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=74965 ? Кучме ставили, Медведеву ставили, Попову ставили - у всех стоит. И у Вас стоять будет. Если производитель именно Ваших дверей записал это в гарантийных обязательствах - спите спокойно.
  2. Ну, тормозит система. Проявите инициативу, занесите новые документы. Кстати, в своё время по просьбе председателя СТ мы сами подавали заявления с сопроводительными документами.
  3. Налог на землю платят все, окромя льготных категорий на усмотрение местных властей (пенсионеров, инвалидов, участников и пр.). Дошло до вас, вот и прислали. Я бы заплатил: сумма то небольшая.
  4. У меня та же ситуация. Планирую деревянный пол по лагам, а между ними минвату.
  5. Уже тепло. Будет горячо, если назовёте пару-тройку стран с развитой демократией и обязательной регистрацией по месту постоянного проживания.
  6. Игорь! А такой момент: у Венбеста сигнализация Дунай собственного производства; если с фирмой что-то случится, куда идти с этим добром? Другие чужое подключать к своим пультам не будут.
  7. Так какой у вас размер ежемесячной абонплаты: 250 грн. (в сообщении) или 600 грн. (на сайте)?
  8. Разве у меня есть выбор? Если только GSM, то я спорить не буду. Если только телефон, то надо согласовать место врезки, так как у меня после ремонта вся проводка спрятана.
  9. Оце вже раціональне зерно. Треба тільки порівняти звіт про технічне обстеження і документи з БТІ і ДАБК на відповідність одне одному.
  10. Рассматривается вариант отправки части багажа самолётом в пределах бесплатной квоты (20-25 кг) вместе с отъезжающим, остальное: 1) бусиком через "серого" перевозчика; 2) фурой через личную договорённость с дальнобойщиком; 3) транспортной компанией; 4) Укрпочтой; 5) международной почтовой компанией; 6) ... .
  11. Информация с британской телепередачи: при строительстве частного дома (по моим прикидкам, квадратов на 200) закупка качественных электропроводов и Интернет-кабеля потянула на 6000 фунтов.
  12. 1. Как сигнализация врезается в электросеть: от розетки или можно от внутриквартирного щитка; линия под автоматом или дифреле подойдёт? 2. Как сигнализация врезается в телефонную линию: от розетки или на входе в квартиру можно сделать прокол на кабель?
  13. Если не глубокие, то заполировать спецсредством для авто.
  14. Может объединим усилия в одной теме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=138761?
  15. Вы знаете ДСО изнутри? Нужен выход на инженера по установке оборудования.
  16. Сколько, если: 1) датчик на двери, 2) датчик движения, 3) сирена, 4) ответственность на 5000 грн?
  17. 1. Какие "такие"? 2. Кто делает? 3. Где делает?
  18. "Венбест": централизованная охрана объектов с помощью технических средств охраны и мобильных групп реагирования - от 600 грн./мес. Интересно, что там у ДСО?
  19. Это не наш выбор. Будет датчик движения в коридоре, а залезут через окно и обнесут только одну комнату?
  20. В связи с переездом одного человека на постоянное место жительства в столицу Италии необходимо организовать недорогую переброску личных вещей из Киева в Рим или другой город Италии (желательно поближе к столице).
×
×
  • Створити...