Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Не однобоко, а ассиметрично. Навредить не может, другое дело, что 3 дюбелей малова-то будет. У меня двери и коробка из МДФ: производитель рекомендует по 3 дюбеля с каждой стороны. Это о них: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=74965 ? Кучме ставили, Медведеву ставили, Попову ставили - у всех стоит. И у Вас стоять будет. Если производитель именно Ваших дверей записал это в гарантийных обязательствах - спите спокойно.
-
У меня та же ситуация. Планирую деревянный пол по лагам, а между ними минвату.
-
Ну так не всё сделано:
-
Игорь! А такой момент: у Венбеста сигнализация Дунай собственного производства; если с фирмой что-то случится, куда идти с этим добром? Другие чужое подключать к своим пультам не будут.
-
Так какой у вас размер ежемесячной абонплаты: 250 грн. (в сообщении) или 600 грн. (на сайте)?
-
Мы - это кто?
-
Разве у меня есть выбор? Если только GSM, то я спорить не буду. Если только телефон, то надо согласовать место врезки, так как у меня после ремонта вся проводка спрятана.
-
Рассматривается вариант отправки части багажа самолётом в пределах бесплатной квоты (20-25 кг) вместе с отъезжающим, остальное: 1) бусиком через "серого" перевозчика; 2) фурой через личную договорённость с дальнобойщиком; 3) транспортной компанией; 4) Укрпочтой; 5) международной почтовой компанией; 6) ... .
-
Информация с британской телепередачи: при строительстве частного дома (по моим прикидкам, квадратов на 200) закупка качественных электропроводов и Интернет-кабеля потянула на 6000 фунтов.
-
1. Как сигнализация врезается в электросеть: от розетки или можно от внутриквартирного щитка; линия под автоматом или дифреле подойдёт? 2. Как сигнализация врезается в телефонную линию: от розетки или на входе в квартиру можно сделать прокол на кабель?
-
Если не глубокие, то заполировать спецсредством для авто.
-
Вы знаете ДСО изнутри? Нужен выход на инженера по установке оборудования.
-
Сколько, если: 1) датчик на двери, 2) датчик движения, 3) сирена, 4) ответственность на 5000 грн?
-
1. Какие "такие"? 2. Кто делает? 3. Где делает?
-
"Венбест": централизованная охрана объектов с помощью технических средств охраны и мобильных групп реагирования - от 600 грн./мес. Интересно, что там у ДСО?
-
Почему не позвонили 02? :bad:
-
Это не наш выбор. Будет датчик движения в коридоре, а залезут через окно и обнесут только одну комнату?
-
В связи с переездом одного человека на постоянное место жительства в столицу Италии необходимо организовать недорогую переброску личных вещей из Киева в Рим или другой город Италии (желательно поближе к столице).
