Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Уже дождался: начало месяца - 30000 грн., сегодня - 45000 грн. :evil:
  2. Динамика изменения цен на заказ: в первых числах февраля укладывался в 30000 грн., сегодня уточнил текущий расклад - больше 45000 грн. :shock: :shock: :evil: :evil:
  3. Вытяните из друзей детальную информацию, что в качестве альтернативы.
  4. Вам не кажется, что такие изменения не могут быть введены дважды в течение 4 месяцев? Электроотопление - это из области капитальных вложений и там срок окупаемости измеряется годами. Может надо было изначально заявить эту норму, как сезонную - только на зимний период?
  5. Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере электроэнергетики и коммунальных услуг, установила 50-процентную скидку на тариф на электроэнергию в ночное время для домохозяйств, имеющих двухзонные счетчики. Соответствующее решение было принято на заседании ведомства, пишет УНИАН. Как отмечается, скидка будет действовать с 23.00 до 7.00. Как сообщалось, НКРЭКУ утвердила решение о повышении тарифов на электроэнергию для населения в среднем на 19% с 1 апреля 2015 года и в 3,5 раза до марта 2017 года. Согласно принятому решению, повышение пройдет в 5 этапов – начиная с 1 апреля 2015 года, в результате чего средняя стоимость 1 кВт/ч составит 1,23 грн против нынешнего уровня в 0,36 грн за кВт\ч. finance.bigmir.net/budget/53694-Svet-noch-ju-budet-deshevle
  6. Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере электроэнергетики и коммунальных услуг, установила 50-процентную скидку на тариф на электроэнергию в ночное время для домохозяйств, имеющих двухзонные счетчики. Соответствующее решение было принято на заседании ведомства, пишет УНИАН. Как отмечается, скидка будет действовать с 23.00 до 7.00. Как сообщалось, НКРЭКУ утвердила решение о повышении тарифов на электроэнергию для населения в среднем на 19% с 1 апреля 2015 года и в 3,5 раза до марта 2017 года. Согласно принятому решению, повышение пройдет в 5 этапов – начиная с 1 апреля 2015 года, в результате чего средняя стоимость 1 кВт/ч составит 1,23 грн против нынешнего уровня в 0,36 грн за кВт\ч. finance.bigmir.net/budget/53694-Svet-noch-ju-budet-deshevle
  7. Беларусь в Европе? Гепарин местного разлива.
  8. Точнее можете указать?
  9. Закон ещё не подписан президентом, поэтому пока каждый по своему.
  10. Сейчас переходной период в определении "надавача послуг" (отвечающего за приборы учёта) от ЖЭО к Киевэнерго и Киевводоканалу.
  11. Какой год выпуска счётчиков? Издалека зашёл. Свободная конкуренция. Как на базаре с продавцом, который переманивает. Вам обидно за отечественного производителя? По совести. Добавлено через 2 минуты Вместе со счётчиками и установкой? Сюда же шаровые краны и фильтры? Глубокий Китай? Добавлено через 37 секунд Не гарантия, а срок службы. Добавлено через 2 минуты А зачем документы при поверке? Они в свидетельстве указывают все данные поверяемого прибора.
  12. 1. Покупаете счётчики. 2. Пишем заявление в ЖЭО. 3. Оплачиваете услугу по перекрытию стояков. 4. Договариваетесь о дате. 5. Мастер ЖЭО перекрывает стояки. 6. Специалист монтирует входную группу (шаровой кран, фильтр грубой очистки, счётчик, обратный клапан; при необходимости фильтр тонкой очистки и редуктор снижения давления) на каждый стояк. 7. Мастер ЖЭО пломбирует счётчики и списывает их паспортные данные. 8. В ЖЭО заключаете или вносите изменения в договор на водоснабжение.
  13. Сегодня дороже, чем вчера; завтра будет дороже, чем сегодня. Пол не выход. Цель должна быть достигнута. Покупать.
  14. Мой выбор подорожал на 25%. Как же покупать, если производитель ушёл в глухую оборону: ни спецификации ППУ, ни сан-гиг заключений.
  15. Уточню: меньшую по мощности, но такую же по размеру фасада (большое помещение).
  16. Я на форуме заказчик. Я в теме, так как сам думаю об утеплении фасада после монтажа отопления.
×
×
  • Створити...