Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Австрийский "Kaindl" в "Буччина-Украина". "Буччина-Украина" в здании бывшего магазина "Лакмы" (угол Луговой и Бережанской).
  2. И не просто красят, а по технологии (несколько слоёв с полировкой) и с вскрытием лаком.
  3. Каналы не хочется, так как они большего сечения. Думал фиксаторы для кабеля, но они на гвоздиках и в бетонную стену не войдут. Кабель планировал выкрасить в цвет стены. Это провод от кондиционера. Точно, есть такое дело.
  4. Даже без ревуна, если это от ДСО. Достаточно увидеть элементы сигнализации. Кстати, а почему не обсуждается возможность монтажа имитатора пультовой сигнализации? Аргументируйте поведение опытного. Это, скорее всего, могут быть нарики.
  5. Если не использовать вытяжку, то может быть набухание/расслоение нижних торцов ДСП корпуса шкафчика.
  6. Даже во время корпоратива? Откуда такая уверенность: поставили и ушли. Что там творится в Ваше отсутствие, Вам не ведомо. Может прекурсорами балуются.
  7. Прошу подсказки: 1. Чем можно зафиксировать кабель ПВСН 2х2,5+1х2,5 диаметром 10 мм на парадной бетонной стене с отделкой, чтобы он меньше бросался в глаза? 2. Можно ли этот кабель пустить с обратной стороны стояка отопления, зафиксировав к трубе?
  8. Предлагаю прекратить этот словесный блуд. Давайте обсудим, какая вероятность, что проникнув в квартиру и увидев пультовую сигнализацию, домушник продолжит рывковую кражу? Оно ему надо играть в лотерею: доедут не доедут?
  9. Прямо целая лекция. Спасибо. :drinks: 18 месяцев.
  10. Не видите противоречий в сообщениях, ведь Zubr - это чистокровный китаец?
  11. У разных плёнок - разная выносливость, но отличия незначительные. Для плёночных фасадов термин сколы не фен-шуйный. Я иногда себе и покрепче позволяю. Для фасадов это безопасно.
  12. В MHI эти компоненты достойного/достаточного качества?
  13. Не поленитесь глянуть на их ДСП - очень достойная гамма матовых цветов. Речь идёт о кромке Rehau 0,5 мм? На кухне все кромки закрыты фасадами и кроме хозяйки, которая решила сэкономить на кромке, этого никто не увидит. Кстати, какая разница в кромкове 0,5 и 2,0 мм (материал + работа)? Кроме того, многие обратную сторону фасадов оставляют без покраски (ламинат) и их это не тревожит. В Ваших страндартах на мебель указано, что кромка 2,0 мм выше по механической стойкости - это более веский аргумент за её использование.
  14. В Киеве за 2-ку просят 3000 грн. минус 50% на работы до конца года.
  15. Для планирования санузлов прошу подсказать усреднённые размеры основных сантехнических приборов (умывальник, унитаз, биде и пр.), а также размеры под их размещение или разрывы между ними.
  16. Зачем в кухне на фасадах, полках и открытых сторонах использовать кромку 2,0 мм вместо 0,5 мм?
  17. А в моей - Михаила Муромова.
  18. Я так не думаю. Как и есть комментарии по следующему пассажу: Если плотность весьма средняя, то она и в Европе весьма средняя. Может только срок службы будет дольше.
×
×
  • Створити...