Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Австрийский "Kaindl" в "Буччина-Украина". "Буччина-Украина" в здании бывшего магазина "Лакмы" (угол Луговой и Бережанской).
-
И не просто красят, а по технологии (несколько слоёв с полировкой) и с вскрытием лаком.
-
Даже без ревуна, если это от ДСО. Достаточно увидеть элементы сигнализации. Кстати, а почему не обсуждается возможность монтажа имитатора пультовой сигнализации? Аргументируйте поведение опытного. Это, скорее всего, могут быть нарики.
-
Если не использовать вытяжку, то может быть набухание/расслоение нижних торцов ДСП корпуса шкафчика.
-
Даже во время корпоратива? Откуда такая уверенность: поставили и ушли. Что там творится в Ваше отсутствие, Вам не ведомо. Может прекурсорами балуются.
-
ЭЦовский ширпотреб.
-
Предлагаю прекратить этот словесный блуд. Давайте обсудим, какая вероятность, что проникнув в квартиру и увидев пультовую сигнализацию, домушник продолжит рывковую кражу? Оно ему надо играть в лотерею: доедут не доедут?
-
Прямо целая лекция. Спасибо. :drinks: 18 месяцев.
-
Не видите противоречий в сообщениях, ведь Zubr - это чистокровный китаец?
-
У разных плёнок - разная выносливость, но отличия незначительные. Для плёночных фасадов термин сколы не фен-шуйный. Я иногда себе и покрепче позволяю. Для фасадов это безопасно.
-
Считал форумчанин или ДСО? Радиодатчики?
-
если есть разные, то какое посоветуете?
-
В MHI эти компоненты достойного/достаточного качества?
-
Не поленитесь глянуть на их ДСП - очень достойная гамма матовых цветов. Речь идёт о кромке Rehau 0,5 мм? На кухне все кромки закрыты фасадами и кроме хозяйки, которая решила сэкономить на кромке, этого никто не увидит. Кстати, какая разница в кромкове 0,5 и 2,0 мм (материал + работа)? Кроме того, многие обратную сторону фасадов оставляют без покраски (ламинат) и их это не тревожит. В Ваших страндартах на мебель указано, что кромка 2,0 мм выше по механической стойкости - это более веский аргумент за её использование.
-
Ваше предложение?
-
В Киеве за 2-ку просят 3000 грн. минус 50% на работы до конца года.
-
Зачем в кухне на фасадах, полках и открытых сторонах использовать кромку 2,0 мм вместо 0,5 мм?
-
А в моей - Михаила Муромова.
-
Хорошая идея.
-
Я так не думаю. Как и есть комментарии по следующему пассажу: Если плотность весьма средняя, то она и в Европе весьма средняя. Может только срок службы будет дольше.
