Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Идёт набор сообщений, чтобы потом выстрелить чем-то деревянным.
-
Я лучше электролобзиком.
- 343 відповіді
-
- аргон
- балкон остекление
-
(та ще 23)
Теги:
- аргон
- балкон остекление
- дуб
- застеклить квартиру
- киев
- коттедж
- ламинированный профиль
- лесница
- лестницы из стекла
- махагони
- металлопластиковеы окна
- монтаж окон
- москитные сетки
- окна кве
- отливы
- подоконники
- правильный монтаж
- профиль
- псул
- стеклопакеты
- триплекс
- фурнитура gu
- цельностеклянный
- энергосберегающие окна
- энергоэффективный дом
-
Цена не слабая: за такие деньги можно выполнить монтажные работы у ДСО и платить ренту по 110 грн. в месяц с их ответственностью. Может мониторили: проще и дешевле на входную дверь; что-нибудь базовое?
-
Прошу помощи. Имеется подоконник, который необходимо уменьшить справа до выступа в 3-5 см, так как у наружной стены будет стоять холодильник с отступом в 3-5 см и его дверца будет открываться на окно с перекрытием подоконника на 25 см. Принял решение весь подоконник сделать с выносом в 3-5 см от стены. 1. Как аккуратно вынуть старый подоконник? 2. Можно ли повторно использовать старый подоконник после обрезки? 3. Как аккуратно установить подоконник?
- 343 відповіді
-
- аргон
- балкон остекление
-
(та ще 23)
Теги:
- аргон
- балкон остекление
- дуб
- застеклить квартиру
- киев
- коттедж
- ламинированный профиль
- лесница
- лестницы из стекла
- махагони
- металлопластиковеы окна
- монтаж окон
- москитные сетки
- окна кве
- отливы
- подоконники
- правильный монтаж
- профиль
- псул
- стеклопакеты
- триплекс
- фурнитура gu
- цельностеклянный
- энергосберегающие окна
- энергоэффективный дом
-
Фальцевая кровля из оцинковки. Течёт и шумит. Помогите
Игорь&Ира відповів у розділі Металеві покрівлі
Вас уже не остановить: пытаетесь добить окончательно. Я Заказчик, обратился на форум за советом, получил разные предложения от Мастеров по фальцу (обжать замки, замазать замки, наложить латки, частичная замена фальца, полная замена фальца, кровля по кровле, другой вид кровли), выбрал наиболее простой и логичный вариант, мастер поклялся за качество и быстро сделал, но первый же дождь развеял его слова. К сожалению, на форуме нет градации Мастеров по квалификации, а для радикального решения вопроса консультироваться по техническим вопросам не надо. Кстати, количество предложенных вариантов от Мастеров по фальцу уже наводит на мысль, что не всё так однозначно в вашем царстве. Кстати, если я покупаю Китай с гарантией в 6 месяцев, разве это не даёт мне права обратиться с рекламацией на заводской брак в течение этого срока, даже посыпав голову пеплом? -
Схемой не поделитесь?
-
В теме проскочила информация, что они делают одни из лучших фасадов.
-
Меня интересуют только перечисленные 3 варианта: сколько максимально райгаз может заставить оформлять и оплачивать подключений?
-
Принимаю вопрос на свой счёт. С пластиком решил повременить, так как технологически фасады без рамки в светлом тоне не доработаны. Ориентируюсь на покраску: глянец или высокий глянец. Звонил дилеру Пан-Фасада (сябры): 60 дней и 109 Евро за мкв. Также помню о предложении Мастера по кухням - поклонника евроинтеграции. Однако на первом месте стоит Р_, как общепризнанный стандарт. Или это ошибочное суждение?
-
Может подскажете, на каких условиях (одинарная/двойная оплата и количество счётчиков) райгаз подключает жилые дома и хозяйственные постройки в следующих ситуациях: 1. 1 собственник – 1 участок – 2 жилых дома. 2. 1 собственник – 2 смежных участка – 1 жилой дом и 1 хозяйственная постройка на разных участках. 3. 1 собственник – 2 смежных участка – 2 жилых дома на разных участках.
-
Фальцевая кровля из оцинковки. Течёт и шумит. Помогите
Игорь&Ира відповів у розділі Металеві покрівлі
Скрепя сердце, могу согласиться на оплату бензина (пробег около 10 км). А кормить дармоедов с какой стати? -
Я бы не был так категоричным: здесь в теме специалисты подсказывают, что при соблюдении требований технологических карт и кодекса законов о труде глянец с лаком нельзя сделать менее, чем за месяц.
-
Результат абсолютно не удовлетворяет заказчика, так как его просто нет: как текло, так и течёт. Спрашивать исполнителя: сколько хочет? Допустил, так как на форуме он позиционирует себя, как продвинутого фальцовщика. Абсолютный ноль устраивать не может. Гложут сомнения, должен ли я платить запрашиваемую сумму и главное: за что?
-
Поговорили: признаю своё поражение.
-
14.12.2013: №4 (водозаборный колодец) - 1,80 м от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - 1,55 м от поверхности земли, №3 (дождевой колодец) - 0,80 м от поверхности земли.
-
В том, что ... Я как раз искал мастера, который "сделает качественно". Результатом доволен. А вот со сроками вышел перебор. Выиграл в одном - проиграл в другом. А причём здесь Ваши расценки, цена-качество, результат? У меня уже почти всё готово и наши пути вряд-ли пересекутся.
-
Извините, я думал это Ваш профиль.
-
В технологической карте производителя дверей рекомендуют по 4 дюбеля на каждую вертикальную планку коробки. Вид не портится, так как дюбеля бъются под съёмную четверть. Таки-так. Установщиками очень доволен, так как всё делали качественно профессиональным инструментом и за два дня установили 11 дверей с фурнитурой, доборными планками и наличниками. Но на дюбелях пришлось настаивать, так как хотели на одной пене: "Всем так делаем и стоят годами", за что и упомянуты в этой теме.
-
KR00 - наше всё, но я уже закупил ДСП на корпус в цвете "слоновая кость". Возможно полное совпадение, тогда готов рассмотреть это предложение. Поделитесь ссылкой на сей продукт.
-
Вам не повезло: я именно тот Заказчик, который совсем недавно согласился на очень долго, но качественно, при вменяемых расценках (отделочные работы).
-
Маладца: провёл меня на мякине. Так тому и быть. Мастер есть?
-
В связи с окончанием строительного сезона пришло время произвести окончательный расчёт за выполненные работы. Сколько может стоить безрезультатная попытка ремонта фальцевой кровли площадью около 170 м2, которая местами протекает на замках, при помощи сплошного обжима всех замков специальным инструментом на протяжении 4-6 часов (информация со слов исполнителя, так как я в это время отсутствовал)?
