Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. У меня кухонная мойка Teka CLASSIC 1B 1D (10119056+61001113): 2 не встроено, 3 не лежит, всё строго вертикально.
  2. Если я правильно понял, то приёмная горловина - это позиция 1 на рисунке. А где взять 2 и 3?
  3. Трубчатый сифон не проблема. Если я правильно понял, то на фото самое главное - это приёмная горловина с горизонтальным отводом и присоединённым переливом.
  4. Готов обсудить: страна, год, общий вес, откуда самовывоз, названия приветствуются.
  5. Пугали, что будет затруднён пуск. У меня гарантия: всем гарантиям гарантия. Больше сказать не могу. Брал у дилера SRK25ZJP-S за 5900 грн. плюс монтаж 1400 грн. (дом серии КТ, козырёк из оцинковки).
  6. Про входные двери ничего сказать не могу, но там недавно меняли окна, я ходил смотреть на качество изделий и монтажа - на окнах датчиков не было, подвода проводов тоже. Радиодатчики исключаются.
  7. Замену только пульта делают? Кстати, в той квартире не видел датчиков.
  8. Сейчас в тренде такие котлы: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=76732
  9. Игорь&Ира

    Заказ Кухни

    Понятно: величина отступа не принципиальна - будем унифицировать. Для Clip top BLUMOTION 35 мм. Глубина в 13 мм принципиальна? Я сразу не подумал, что Вы сбросили свой старый чертёж. При одинаковом отступе правая/левая сторона не имеет значения.
  10. Даже для Киева этого мало. А относительный показатель по Украине будет значительно меньше киевского.
  11. Хотелось бы понадёжней. Смущает малое количество подключений к ДСО при невысокой абонплате (100-110 грн. в месяц) и максимально возможной защите (при сравнении с другими охранными фирмами). В автономке минусы перечислять - пальцев не хватит. Хотелось бы иметь возможность. На каких условиях?
  12. Игорь&Ира

    Заказ Кухни

    1. Мастер советует на фасадах высотой 716 мм и более сделать отступ от верха и низа по 130 мм, а на меньших - по 100 мм. 2. Диаметр присадки указывать не надо? 3. Разве корректно указывать "Присадка на тыльной стороне справа" при разных отступах от верха и низа, если фасады будут левые и правые?
  13. Мне нажужали о необходимости соблюдения полярности (фаза и ноль).
  14. Средний этаж. Через соседа или Вы предполагаете, что сам сосед?
  15. Игорь&Ира

    Заказ Кухни

    Хочу заказать кухонные фасады под петли В_. На Р_ при заказе фасадов кухни заполняется форма, в которой предусмотрена колонка "Свердління під петлі". Говорил с начальником производственного отдела - они сборкой не занимаются и соответственно такими вопросами не заморачиваются. Предложил дать чертежи, а там будет видно - согласятся подстроиться или нет. Как быть? Чертёж под петли В_ в фирменной программе:
  16. Принимается. Добавлено через 4 минуты Интересуют или системы которые можно поставить на входных дверях в квартиру (единственная точка проникновения) и без всяких датчиков движения (животные).
  17. На Р_ при замовленні фасадів заповнюється форма, в якій передбачена колонка "Свердління під петлі". Балакав з начальником виробничого відділу - вони складанням не займаються і відповідно такими питаннями не переймаються. Запропонував долучити креслення, а там буде видно - погодяться підлаштовуватися чи ні.
  18. Этой весной во многих местах вода доходила до отметки -30 см от поверхности земли. Только дренажная система: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=138761.
  19. Не верю: вызов зафиксирован диспетчером - должен быть или криминал или уплата по квитанции. Это ж сколько карат получается? Даже в НБУ такой гирлянды нет.
  20. Если к мойке нет такого "родного", какой посоветуете?
×
×
  • Створити...