Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Пошёл срочно строить дом, чтобы запечатлеть проблемы.
-
Может кто-то подскажет, на каких условиях (одинарная/двойная оплата и количество счётчиков) райгаз подключает частные жилые дома и хозяйственные постройки в следующих ситуациях: 1. 1 собственник – 1 участок – 2 жилых дома. 2. 1 собственник – 2 смежных участка – 1 жилой дом и 1 хозяйственная постройка на разных участках. 3. 1 собственник – 2 смежных участка – 2 жилых дома на разных участках.
-
Основные цифры: выбрать и вывести 50 куб.м земли завести и засыпать 10 куб.м щебня завести и засыпать 40 куб.м песка установить 4 дренажных колодца по 1,7 м проложить 50 м дренажной трубы на глубине 1,5-2,0 м Моя идея дробить не по видам работ, а по участкам дренажной системы (от колодца до колодца), чтобы единовременно не перелопатить все подходы к дому. Я этим не страдаю. Чтобы не напрягаться с поиском подвоха, считайте каждый вид работ, как отдельно запрашиваемый разными людьми. См. предыдущие ответы.
-
Различия в наших предложениях: по-моему, каждый сам себе выбирает важное; по-Вашему, это делает коллектив. Учитывая, что моё предложение более ресурсоёмкое и его, со слов модератора, невозможно реализовать на имеющейся базе, согласен голосовать за Ваше, как вынужденную альтернативу.
-
Прошу подсказки по стоимости работ монтажа дренажной системы в Киевском регионе: 1. Копка траншеи глубиной 0,0-0,4 м с отсыпкой грунта (м3) - 2. Копка траншеи глубиной 0,4-1,7 м с вывозом грунта на расстояние 1-10 м (м3) - 3. Погрузка грунта на автотранспорт (м3) - 4. Вывоз грунту автотранспортом на расстояние 1-2 км (м3) - 5. Приготовление бетона и заливка якорной плиты (м3) - 6. Укладка готекстиля в траншее (мп.) - 7. Подвоз щебня на расстояние 1-10 м и засыпка в траншею (м3) - 8. Укладка дренажной трубы в траншее (мп.) - 9. Укладка тканевого жгута в дренажные трубы (мп.) - 10. Подвоз песка на расстояние 1-10 м и засыпка в траншею (м3) - 11. Засыпка грунта в траншею (м3) -
-
Прошу подсказки по стоимости работ монтажа дренажной системы в Киевском регионе: 1. Копка траншеи глубиной 0,0-0,4 м с отсыпкой грунта (м3) - 2. Копка траншеи глубиной 0,4-1,7 м с вывозом грунта на расстояние 1-10 м (м3) - 3. Погрузка грунта на автотранспорт (м3) - 4. Вывоз грунту автотранспортом на расстояние 1-2 км (м3) - 5. Приготовление бетона и заливка якорной плиты (м3) - 6. Укладка готекстиля в траншее (мп.) - 7. Подвоз щебня на расстояние 1-10 м и засыпка в траншею (м3) - 8. Укладка дренажной трубы в траншее (мп.) - 9. Укладка тканевого жгута в дренажные трубы (мп.) - 10. Подвоз песка на расстояние 1-10 м и засыпка в траншею (м3) - 11. Засыпка грунта в траншею (м3) -
-
Какие данные нужны?
-
У самого одна лоджия соединена с гостинной. Вторая лоджия умеет утеплённую кладовку, где хранятся продукты. Картошку периодически довожу. Ваша "продуктовка" под холодильником не решит проблему, так как там можно разместить запас продуктов на 1 неделю для семьи из 2-3 человек. К тому же на кухне не лучшие условия для хранения овощей (температура и влажность им, запах вам). Не проще ли такой же или больше объём выделить на балконе возле прохладной стенки? О каком тамбуре речь? Ну я бы не радовался так сильно: для перемещения конструкции с ножками/колёсиками её надо наклонить в сторону колёсиков, а затем толкать. Отдельностоящий холодильник наклонить не проблема, а вот тумбочку высотой в 20-30 см придётся не наклонять, а подымать со стороны ножек: холодильник нельзя будет использовать в качестве рычага, так как он не соединён с тумбочкой. Как выход: холодильник жёстко соединить с тумбочкой в единое целое - тогда будет работать. Где-то так.
-
Так я о том же: у самого новый Самсунг с ножками/колёсиками (это стандарт), буду ставить в углу и выкатывание может пригодиться.
-
Я просто не могу понять, в чём смысл такого решения? ТС волнует проблема выкатывания/закатывания, а не низкого расположения полок. Колёсики - лучшее решение.
-
Корпуса до НГ вполне реальны. Но у Вас есть нестандартные пожелания: Зачем это Вам? Come back to USSR? Разве холодильник не на колёсиках? Если нет, то легче их приделать.
-
Честно признаюсь: не мой вопрос - ничего не понял. Но в качестве альтернативы могу предложить такой вариант: метки сообщений каждой темы формируются в виде отдельного файла, который хранится на компьютере пользователя, откуда и подкачивается для фильтрации сообщений. От случайного удаления защитит резервное копирование. Вот-вот, и я об этом. Вопросы в догонку: 1. Сколько закладок может сделать один пользователь? 2. Почему бы не предусмотреть возможность хранения закладок по папкам/темам?
-
А я о чём? Знакомые дали наводку - мол, сами будем заказывать. Глянул на сайте спецификацию и впал в ступор.
-
Я тоже взялся за кухню и планирую до Нового года. Но тормозят фасады: на Р_ - 2-3 недели, у форумчанина - 30 дней, в Пан-Фасаде - все 60. Значит будет только корпус.
-
А Вы пробовали в теме на 1000 сообщений перенести в закладки половину из них? А если из нескольких тем? А чтобы закладки были по темам для просмотра? А лимит по закладкам?
-
Да сам в шоке: максимально 1000х600 мм.
-
Є земельна ділянка в садовому товаристві на території Києво-Святошинського району Київської області та документи: • “Державний акт на право приватної власності на землю” від грудня 2002 року; • “Витяг з Державного земельного кадастру про земельну ділянку” від липня 2013 року. Маю бажання провести державну реєстрацію прав на земельну ділянку у єдиному Державному реєстрі прав. Згідно інформації на сайті Державної реєстраційної служби України (див. “ДОВІДНИК ДЛЯ КОРИСТУВАЧА РЕЄСТРАЦІЙНИМИ ПОСЛУГАМИ. 5. Документи, необхідні для проведення державної реєстрації прав”): У результаті прийняття заяви про державну реєстрацію заявнику видається карта прийому відповідної заяви. Картка прийому заяви про державну реєстрацію містить відомості про дату і час подачі заяви, її реєстраційний номер, а також перелік документів, які подавалися заявником. Питання: 1. На що звернути увагу при отриманні картки прийому заяви? 2. Як вирішується питання у разі неналежного (на думку реєстратора) оформлення одного з необхідних документів? Повернення для повторної подачі в порядку загальної черги чи можливість долучення переоформленого документа поза чергою? 3. Як вирішується питання у разі відсутності документа, який вимагає реєстратор, але який не передбачений переліком? Повернення для повторної подачі в порядку загальної черги чи можливість долучення переоформленого документа поза чергою?
-
А что можете сказать по поводу столешниц Werzalit и Danke в сравнении с Egger и Arpa?
