Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Пересмотрите ещё раз. Почему? Вы тему внимательно читаете? Смотрим документ в приложении: Смотрим ещё один документ в приложении: На текст расписки с точным указанием целевого назначения проведенной оплаты. Вы же не специалист по имущественному праву и не сможете разобраться в ворохе бумаг. Достаточно получить в райгазе подтверждение, что он (или кто-то другой) собственник газовой трубы. Вам то оно зачем? Сейчас для подписания предлагается три "Типовых договора на ...": www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=125236. Так Вы читали тему? До границы Вашего участка стоимость определена Постановлением НКРЭ в зависимости от нескольких переменных: город/село, тип счётчика. Листайте тему в обратном порядке. Типовой договір на приєднання до газових мереж.pdf Памятка про порядок приєднання замовників до газових мереж.pdf
-
Скоріш за все, Ви десь "прокололись": або назвали занадто низьку ціну і не хочете її переглянути, або члени газового кооперативу не хочуть мати з Вами справу з інших міркувань (наприклад, через родичів з владних або правоохоронних структур). Не виключено також, що пропускна здатність газопроводу вже вичерпана. Звідки така інформація? Можливо вони ще не підписали новий договір, оскільки зараз змінюються правила і всі в роздумах. Можете процитувати цю норму?
-
Вмешаюсь в дискуссию: а есть цвета ваниль и шоколад?
-
Ваше предложение в силе? Меня интересует один из двух вариантов: 1) MHI SRK20ZJ-S - 2 шт. или 2) MHI SRK25ZJ-S - 1 шт. и MHI SRK20ZJ-S - 1 шт.
-
Вы очень много времени проводите в Интернете и не знаете жизни. Столкнитесь ещё с 3-5 фирмами и проведите сравнительный анализ.
-
Я брал Фейдал для мебели и паркета однокомпонентный.
-
"Вступительный взнос" и "плата за подсоединение к газопроводу" - вещи разные. Первое может включать энергоснабжение, водоснабжение, канализацию, дороги и всё прочее, что необходимо в садовом товариществе. Так что цифра 10000 USD - ни о чём. Но такие сборы могут быть только по решению общего собрания членов СТ. Куда уходят деньги, может узнать правление или общее собрание. За вас это никто не сделает. Раз в год ревизионная комиссия вашего СТ должна проводить хозяйственно-финансовую ревизию всего и вся с отчётом на ежегодном собрании членов СТ.
-
Не надо передёргивать: речь шла о химии, которая одновременно продаётся в малых и больших фасовках. Конечно, цианистый калий (как, неудачный пример, что не меняет сути) даже для фермерского хозяйства будет расфасован по милиграммам.
-
По закону, собственник газопровода даёт разрешение на врезку. Как по Вашему надо трактовать, если Вы врезались без разрешения? Дальше всё в руках председателя, правления и членов СТ: или заставят получать разрешение или продолжат головотяпствовать. Если у вас разрешение за вменяемые деньги, то лучше заплатить, а не заниматься шулерством. Как ни как, а соседи шли по закону.
-
Далеки Вы от матушки-земли: например, химия фасуется для приусадебных участков (граммами) и для фермерских хозяйств (пудами). Причём не все фермерские разрешены для приусадебных.
-
Если сравнивать MHI SRK25ZJ-S и MHI SRK25ZJР-S: 1. Какой лучше? 2. Какие преимущества? 3. Какая разница в цене? 4. Стоит ли перебирать? 5. Есть ли MHI SRK20ZJР-S?
-
02.11.2013: №4 (водозаборный колодец) - 2,00 м от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - 1,80 м от поверхности земли, №3 (дождевой колодец) - нет воды.
-
Умолкаю. После монтажа отпишусь. Время рассудит.
-
Что такое Глобус? Сколько стоит сверло на 25-30 отверстий?
-
Вопросы к рисунку в сообщении #892: 1. Как правильно пробить отверстие в таком пироге: лист гипсокартона, 5 см минеральной ваты и 15 см бетонной стены? 2. Нужно ли обращаться к соседу, чтобы с его лоджии изогнуть трубки? 3. Как правильно навесить внутренний блок в 10 кг на гипсокартонную стену, если не знаешь места расположения профилей или они не проходят в нужном месте? 4. Не будет ли проблемой размещение рабочего места под внутренним блоком, если высота потолка на лоджии 245 см, а стул отстоит от стены с кондиционером на расстоянии 120-150 см (ширина стола 60 см)? 5. Нужен ли козырёк на внешний блок? 6. Как правильно организовать слив, чтобы не замерзал зимой и соседям не мешал? 7. Можно ли сейчас уложить коммуникации в пластиковый канал, а со временем переложить в штрабу вместо него?
-
В доме есть газ, но пока нет отопления, и была мечта сделать открытый камин. Но теперь решил заменить его на топку, как резервное отопление и аналог открытого камина.
-
Это в Украине? Дайте ссылку на сайт.
