Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Как вариант: 2 MXI - в комнаты, а на кухню - что-нибудь попроще.
-
Завтрак и ужин готовятся не в самое жаркое время дня;консервация - сезонное дело. Там такая мощность, что с одной комнаты можно всю квартиру охладить. У знакомого в частном доме такой кондиционер даёт прохладу в несколько помещений в 45 кв.м.
-
Мы не ищем лёгких путей: нашёл выход на фирму с этими кондиционерами по приемлемой цене, а в придачу - их фирменный монтаж. Правда, сейчас задумался: имеется двушка с комнатами 22 кв.м и 12 кв.м, кухня 9 кв.м, а также квота на 2 кондиционера. Вопросы: где же предпочтительней поставить аппараты и так ли нужен он на кухне?
-
Поэтапное строительство барбекю ( уличного комплекса).
Игорь&Ира відповів у розділі Вуличні комплекси
Наберусь наглости и без согласия ТС предложу Вам для ознакомления: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50021. -
Игорь! Типун Вам на язык. Вы ещё накаркаете. :shock: Проверять имеют право. Договор имеется ещё с времён Емели. Новый подписывать не собираюсь: нет оснований. Тарифы утверждает КМУ по представлению НКРЭ. Судиться или терпеть. В Киевоблгазе дантиста любят. А новый договор на газоснабжение можете выложить?
-
Опитування. Щоб я не зробив ніколи і чому.
Игорь&Ира відповів у розділі Важливі та глобальні питання
Буду благодарен за более детальное описание самого процесса и спецификацию материалов. Несколько фото усилят эффект. -
SRK20ZJ-S - это 7? Ещё раз: комната - 12м2, кухня - 9 м2.
-
Я уже начинаю тупить. :bad: Спрошу ещё раз: если для помещения достаточно 7, а ставим 9 или 12, не будут ли проблемы из-за постоянной работы кондея на малой мощности?
-
Опитування. Щоб я не зробив ніколи і чому.
Игорь&Ира відповів у розділі Важливі та глобальні питання
Не кипишитесь и протрите экран. Речь шла о: На какие работы у нас цена как в Европе? -
Я уже обращал внимание на отсутствие аргументов в пользу перезаключения договоров только из-за смены собственника. Если кому-то горит, то пусть и платит. Буду сидеть до последнего.
-
Я о избыточной мощности.
-
Опитування. Щоб я не зробив ніколи і чому.
Игорь&Ира відповів у розділі Важливі та глобальні питання
А если заключить соглашение, что на невыплаченный остаток начисляется депозитная или кредитная (нужное подчеркнуть) ставка коммерческих банков? -
А как он себя поведёт в жилой комнате в 12 м2 или на кухне в 9 м? Стоит ли брать для таких помещений или есть альтернатива?
