Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Ну Вы и интриган. :Bravo: Вбросить такое сообщение как бы между прочим. Мой совет/просьба, к которой присоединяться многие: откройте тему "Система отопления частного дома своими руками за 7 дней" с детальным описанием всех нюансов по реализации данного вопроса.
  2. Так он рабочий или просто в хорошем состоянии? Страна производства?
  3. Можна переглянути підбірку Ваших робіт? P.S. Ваш нік дає надію.
  4. Исключительно, так как там законы не писаны: с какой ноги встал, такая и цена.
  5. 20 см - это минимум по ДБН, который пересматривается в сторону увеличения. Если есть возможность и желание, сделайте просчёт увеличения стоимости укладки дополнительных 5-10-15 см и снижения стоимости отопления. Результат подскажет, стоит ли овчинка выделки. Добавлено через 3 минуты Там і крокви і лаги (2 схеми). Цілком згоден. А ще краще 15 + 10 см, або навіть 15 + 15 см. Добавлено через 8 минут Вибачайте, але відповідь буде дещо пізніше. Цейтнот.
  6. Надо было договариваться с отсрочкой платежа или в кредит.
  7. Своя линия электропередач до ТП РЭСа или трёхсторонний договор РЭС-СТ-Вы?
  8. Для начала хотелось бы взглянуть на прайс-лист. Можно и выборочный.
  9. Навесные котлы и стальные/алюминиевые радиаторы из домов тягают только так. С чугуном так не получится.
  10. 1. В сёлах не бывает дачных кооперативов. 2. Дачные кооперативы не так легко газифицировать. 3. Все потребители газа имеют индивидуальные договора на газоснабжение. 4. Согласно Постановления КМУ отключить могут только в случае технических нарушений или за неуплату. 5. Газопроводы бывают частные и их обслуживание райгазом стоит денег. 6. Сейчас идёт волна перезаключения договоров на обслуживание на невыгодных условиях: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=125236. 7. Возможно, райгаз пытается простимулировать заключение договора. Добавлено через 1 минуту Речь идёт о газе, а в такой кооператив газ не заведёшь. Добавлено через 2 минуты У нас 3 км от КП: есть решения сельсовета и райисполкома, а также документы на землю СТ в целом и на каждый участок отдельно. Добавлено через 1 минуту СТ - юридическое лицо и коллективный абонент по электрике: за долги могут отключить в два счёта.
  11. Хотелось бы взглянуть на прайс для кухонных фасадов.
  12. Согласно моим расчётам укладка утеплителя в двух перпендикулярных направлениях, за что так ратуют на форуме, - не оправдана с точки зрения теплоизоляционных характеристик. Если Вы собрались укладывать 25 см утеплителя, то нет разницы, что эти 25 см будут уложены вдоль стропил, что 20 см - вдоль стропил, а ещё 5 см - поперёк.
  13. ... и заключить с владельцем фьючерсный договор на подключение. P.S. Никто не озвучит настоящую цену за подключение глазеющему на участки. Другое дело - когда вы уже привязаны к участку: с вас можно стричь купоны.
  14. Есть мнение форумчан: выше плотность - быстрее замуливание. Достаточно 120-150 г/м2.
  15. А меня кровельщик убеждает, что вентиляция возможна между фронтонами вдоль обрешётки из досок толщиной 3 см и с просветами между ними в 20-30 см.
  16. Но не этом форуме. Здесь на сторонний товар принято давать огромные скидки. Но это Ваше право.
  17. Небось, в комплекте идут камни Своровски?
  18. 19.10.2013: №4 (водозаборный колодец) - 1,85 м от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - 1,65 м от поверхности земли, №3 (дождевой колодец) - 1,00 м от поверхности земли.
  19. При повременной оплате остро встаёт вопрос о "нормо-часе" и "нормо-дне".
×
×
  • Створити...