Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Как по мне, то там достаточно технических и организационных моментов для обсуждения. Можно обсуждать проблемы в целом. Готов переписываться через личные сообщения. Если я правильно понял ход Вашей мысли, то можно также должности, фамилии и суммы мздоимцев. Фотографии приветствуются. За аудио- или видеозапись процедуры передачи взятки - особая благодарность от ОБЭПа.
  2. Если есть возможность, то какую ширину столешницы посоветуете, чтобы и в тумбочках было комфортно?
  3. Вы б ещё дали совет, где найти деньги на эти фантазии, и всем будет счастье. Если Заказчик идёт таким путём, то на это есть финансовые причины. А давать совет заказать через фирму - много ума не надо. Извините за резкость, но это прописные истины.
  4. Тема только для собственников. Есть много вопросов для обсуждения (по крайней мере, у меня их достаточно). Насчёт доступа надо думать - возможно проконсультироваться с администраторами форума. Если нет - то нет.
  5. Предлагаю собственникам газотранспортных систем обсуждать в этой теме все наболевшие вопросы, делиться опытом, давать советы.
  6. Ваш хід думок підтримую. Пропоную власникам електричних мереж і газотранспортних систем розпочати одну або дві нові теми на форумі, в яких змогли би обговорювати всі питання.
  7. Смотреть - не покупать. Как машина попала в Украину?
  8. Всё ли здесь правильно: При подсчете теплопотерь площадь отдельных ограждений определяется с соблюдением следующих правил обмера: 1. Площадь окон, дверей и фонарей измеряют по наименьшему строительному проему. 2. Площадь потолка и пола измеряют между осями внутренних стен и внутренней поверхностью наружной стены. Площадь стен и пола, расположенных на грунте, в том числе на лагах, определяют с условной разбивкой их по зонам. 3. Площадь наружных стен измеряют - в плане - по наружному периметру между осями внутренних стен и наружным углом стены; - по высоте - на всех этажах, кроме нижнего: от уровня чистого пола до пола следующего этажа. На последнем этаже верх наружной стены совпадает с верхом покрытия или чердачного перекрытия. На нижнем этаже в зависимости от конструкции пола: а) от внутренней поверхности пола по грунту; б) от поверхности подготовки под конструкцию пола на лагах; в) от нижней грани перекрытия над неотапливаемым подпольем или подвалом. 4. При определении теплопотерь через внутренние стены их площади обмеряют по внутреннему периметру. Потери теплоты через внутренние ограждения помещений можно не учитывать, если разность температур воздуха в этих помещениях составляет 3 °С и менее. P.S. В каком нормативном документе расписан механизм подсчёта теплопотерь?
  9. Найдите мою тему "Подоконник vs Холодильник" (или наоборот).
  10. Я заявляю решительный протест: у нас не коллектив "простолюдинов". Перечислить наиболее знатных "земляков"?
  11. Сьогодні: Для станції "Теремки" потрібно 600 млн., у міста є тільки 300 млн. Надія тільки на КМ. А ще збираються почати бідвництво лінії на Троєщину.
  12. Ви мене не зрозуміли, оскільки ця репліка була адресована опоненту. Просто я взяв Вашу цитату з перерахованого переліку, під яку він підвів 90% забудовників.
  13. А інші 90 будуть ... І яу же вони будуються? Ви хоча б раз прийдіть на щорічні маївки форумчан та познайомтеся ближче з людьми.
  14. Ви забули, на якому форумі постите? Скільки людей в Україні будуться? Якраз не більше 10%. Це щось новеньке в теорії економіки: рентабельність в боротьбі з корупцією. "Пусть говорят, что бы дурь каждого видна была".
  15. Та невже? І всі сорти хліба йшли по соціально регульованим цінам? Чи ви були єдинним постачальником у віддалені села?
  16. Держава регулює вартість тільки соціальних сортів хліба, які приватник (який побудував пекарню за власні кошти) не випікає. Виняток, це коли держава нав'язує йому такий асортимент в якості плати за дозвільну документацію. В той же час держава розбазарила всі хлібокомбінати.
  17. И фото не забудьте. А так калитка зачётная.
  18. - или флудить на форуме. Тоді зовсім не зрозуміло, що Вим робите на форумі. Невже тільки через це:
×
×
  • Створити...