Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Не думаю, что формула не учитывает точку росы. В противном случае был бы посыл на расчёт места залегания точки росы.
-
Оцинковка.
-
Дифавтомат Вам в помощь.
-
У "Ceresit" есть программа расчёта толщины ППС в зависимости от климатической зоны и пирога стены. В Киевском регионе при кирпичной стене в 380 мм надо около 90 мм утеплителя.
-
Утеплять дом изнутри - последнее дело.
-
То ли дело топка: днём купил, а к вечеру в доме уже жарко.
-
1. Таких столбиков (50х50 мм с полкой 2 мм) будет достаточно под сетку 1,5 м? 2. А если сетка 2,0 м? 3. Сетка-рабица тоже есть на металлобазах.
-
1. Priora. 2. Kalina. 3. ... .
-
Мастерство не пропъёш!
-
Pls, подскажите, где в Киеве можно достать подшипники к пиле ручной электрической дисковой по дереву ИЭ-5107А советского периода (в скорбках размеры подшипников: диаметр внешний х диаметр внутренний х ширина; подшипники закрыты с одной стороны): 1. Подшипник 18ГПЗ 60204К (47х20х14); 2. Подшипник 20ГПЗ 60029 (26х9х8)?
-
1. Есть ли ограничения на количество закладок сообщений? 2. Если да, то новые не принимаются или они выталкивают старые? 3. Если да, то какой выход всё-таки иметь закладки сообщений в неограниченном количестве?
-
С каких это пор утепление изнутри ?
-
Как правильно делать бетон в бетономешалке ?
Игорь&Ира відповів у розділі Фундамент, бетон, гідроізоляція
Я сразу заливаю воды чуть меньше необходимого, а по ходу перемешивания добавляю остальное, визуально контролируя консистенцию бетона.- 901 відповідь
-
- бетон
- бетономешалка
- (та ще 3)
-
Как правильно делать бетон в бетономешалке ?
Игорь&Ира відповів у розділі Фундамент, бетон, гідроізоляція
У меня бетономешалка с ручным приводом. Делаю по указанной технологии, после засыпки песка буквально 1-2 минуты вращения и весь бетон одним махом высыпаю в металлический ящик. На стенках бетономешалки почти ничего не остаётся.- 901 відповідь
-
- бетон
- бетономешалка
- (та ще 3)
-
Как правильно делать бетон в бетономешалке ?
Игорь&Ира відповів у розділі Фундамент, бетон, гідроізоляція
Если воду залить сначала (1), а потом засыпать щебень (2), после чего начать вращение (3), то получится тоже самое, только в профиль.- 901 відповідь
-
- бетон
- бетономешалка
- (та ще 3)
-
Для стеклообоев можно обойтись без шпаклёвки.
-
Как правильно делать бетон в бетономешалке ?
Игорь&Ира відповів у розділі Фундамент, бетон, гідроізоляція
Правильный рецепт производства бетона в бетономешалке: 1. Засыпать щебень. 2. Залить воды. 3. Начать вращение. 4. Засыпать цемент. 5. Засыпать песок. 6. Вращать до готовности. 7. Использовать по назначению.- 901 відповідь
-
- 1
-
-
- бетон
- бетономешалка
- (та ще 3)
-
Если нельзя, но очень хочется, то можно.:D
-
А ещё есть предложения машин класса D с объёмом двигателя в 2,5 л по цене поддержанной "Таврии". Например, моя "Волга".:D
-
А как же "Бетоконтакт"?
-
Да я и сам сразу заметил это противоречие, но решил процитировать инструкцию. P.S. Кстати, наличие магнитной пломбы является хорошей возможностью подставить потребителя: достаточно воздействовать на его легко доступный для посторонних счётчик (например, на столбе) магнитным полем в течение нескольких минут и позвонить в РЭС с сигналом. Добавлено через 2 минуты Я снова не прав?
