Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Так как жилище и сортиры у нас неприкосновенны, вся надежда на честность соседей, которые в устной форме поделятся секретной информацией.
  2. А какие размеры дренажного фильтра и сколько надо места для его монтажа?
  3. С моей стороны обочины нет, с противоположной - паркоместа. Добавлено через 23 минуты О чём речь?
  4. Перегибы на местах. Вот если бы ещё стойки металлические.
  5. Полностью поддерживаю идею: 1) посадить существующее кольцо глубже и сверху добавить новое; 2) обкопать кольца и засыпать щебнем на уровне нижнего кольца; 3) продырявить нижнее кольцо. Смущает: 1) газовая труба под дорогой да ещё и с моей стороны; 2) нагрузка от транспорта (вплоть до миксеров). Об этом же и тема. Делать для "серых" стоков такой же колодец, как и переделанный №2 для "чёрных" стоков? Придётся долбать черновой бетонный пол в цоколе и делать поворот на 90 градусов, а значит ставить ревизию.
  6. "Дачный домик" не совсем крохотный, но такие данные лишними не будут. Возможно есть ещё какие-то параметры, которые необходимо узнать? Пишите, чтобы уже всё одним махом.
  7. FRONTBRW.COM.UA - Коцюбинское. А что Вы ищете так переборчиво? Я, например, Интернет-магазинам тоже не доверяю, но бытовую технику покупаю у них. Хотите доверия - купите в салоне на Троещине.
  8. А если рядом с колодцем №2 (со стороны контура) сделать первую герметичную камеру с большим объёмом и выходом из дома повыше (в обход спуска в цоколь), а колодец №2, при необходимости, переделать (например, посадить кольцо глубже и сверху нарастить ещё одним таким же) в дренажный?
  9. Есть предложение от соседа о строительстве скважины в складчину, тогда колодец будет давать воду только на хозяйственные нужды или ему будет конец (малый дебет). Буду собирать информацию. Почему так категорично? Если это надо, буду думать. Сколько стоит услуга? У меня акт старого образца. Добавлено через 4 минуты Где и как? 1. Если так будет по уму, то колодец не жилец. Лучше потратить деньги на скважину, чем на еженедельный вывоз фекалий. 2. А ЛОС с бактерицидной лампой на выходе не поможет?
  10. Дайте больше информации: 1. Однодневные или курсами? 2. Продолжительность? 3. Платные?
  11. BRW.KIEV.UA - ул. Коллекторная. А дальше сами с Googl'ом.
  12. Если покупать вслепую, то за всё даю 2000 грн. Больше дам только при наличии фотографий.
  13. Хочется: 1) дешевле устройство (септик впереди ЛОС); 2) надёжней эксплуатация (септик впереди ЛОС); 3) дешевле обслуживание (фильтрация впереди герметики); 4) долговечней служба (герметика впереди всех); 5) экологичней эксплуатация (фильтрация замыкает).
  14. Высококвалифицированный труд ценится дороже, чем тяжкий.
  15. Вопрос серъёзный, так как при нарушении порядка засыпки происходит налипание на стенках ручной бетономешалки (из личного опыта). Сейчас пытаюсь вспомнить последовательность, так как процессом управляли мастера.
  16. 1. А фильтрующий колодец никак нельзя? 2. По санитарным нормам или по уму (подтопление)? 3. А если уровень фильтрации ниже основания дома?
  17. Якщо є бажання, почніть нову тему з детальним описом процесу виготовлення та пілотного випробування цього апарату.
  18. Торгуют. Если откажут в салоне (Троещина), есть интернет-магазины (ул Коллекторная, пгт. Коцюбинское).
×
×
  • Створити...