Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
А если вопрос повернуть иначе? Согласно новых веяний все эти услуги должны входить в функциональные обязанности государственных служащих, зарплата которым формируется из налогов, в первую очередь, на физических лиц. Если же этот вариант не проходит, тогда государственное учреждение должно официально утвердить перечень платных услуг, при необходимости, набрать соответствующий штат сотрудников, а платить мы должны через кассу непосредственно на счёт госучреждения (по аналогии с техосмотром в ГАИ). А при чём здесь частные конторы-прилипалы, аффилированные с руководством госучреждений?
-
Какие препараты сыпите в септик ?
Игорь&Ира відповів у розділі Свердловини, каналізація, септики, басейни
А если поставить такой вопрос: Можно ли одновременно применять несколько биопрепаратов в одном объёме? -
Опираясь на скорость работы конкретного мастера и конечную стоимость этой скамейки, готов биться об заклад, что на её изготовление потрачено чистое время 1-2 полных световых дня. Садовая мебель не специализация этого мастера - это разовый заказ по просьбе трудящихся, как бонус за длительное сотрудничество.
-
Я Вас правильно понял: щелочеустойчивая сетка для наружных работ должна быть всплошную поклеена по всем стенам, где возможны усадочные трещины, однако это не гарантирует 100%-ного результата?
-
Выложу сразу все вопросы: 1. Нужна ли отстрочка при поклейке обоев в расчёте на быстрое появление трещин и их ликвидацию? 2. Что лучше: только стеклообои или сетка для фасадных работ и обычные обои? 3. Как будут проявляться подобные трещины под обычными обоями и под стеклобоями? 4. Какие действия при проявлении подобных трещин под под обычными обоями и под стеклобоями?
-
Сейчас (май-июнь) на объекте идёт процесс шпаклевания второго этажа. Первый этаж был прошпаклёван в прошлом году (август-сентябрь). Подобный дефект возник впервые. Через 2-3 недели шпаклёвочные работы будут закончены. Проблема: сидеть и ждать появления усадочных трещин, чтобы их разделать, или закатать всё обоями? Я понимаю, что стеклообои, как и стеклохолст, заармируют покрытие, но нельзя ли ограничиться другим типом обоев (например, тяжёлыми обоями), так как к стеклообоям предубеждение у многих людей, они только под покраску да и цена кусается?
-
Какие препараты сыпите в септик ?
Игорь&Ира відповів у розділі Свердловини, каналізація, септики, басейни
Прошу дать более точную информацию о нормативных документах. -
А поклейка обоев поверх такой шпаклёвки до момента возникновения следующих усадочных трещин не спасёт ситуацию?
-
Иллюстрация к сообщениям 272, 274 и 276.
-
Какие препараты сыпите в септик ?
Игорь&Ира відповів у розділі Свердловини, каналізація, септики, басейни
Что-то можете сказать про "Эпарсил" (Франция)? -
Согласно публикации, на изготовление лавки достаточно несколько дней.
-
В яблочко.
-
1. Для пользователя лучшим будет вариант отодвинуть септик подальше от дома, для специалиста - где считает нужным. 2. Пользователь может найти необходимого специалиста на форуме, просмотрев список соответствующей социальной группы.
-
Дайте детальную информацию о кирпиче.
-
Вопрощение идеи сообщения 727.
-
Садовая лавка: чертежи конструкции и описание изготовления.
-
Можно посмотреть чертежи?
-
1. Септик отодвиньте подальше от дома, чтобы сточные воды не подтапливали фундамент/цоколь дома. 2. Дальность зависит от мощности насоса. 3. Преимущество дренажного поля - это большая фильтрующая способность. 4. "Крутые" противопоказания - устройство септика возле участка "крутого" соседа, в охранной зоне шахтного колодца, под детской площадкой и прочее. 5. К спецам на форуме: посмотрите состав соответствующей социальной группы.
-
Ниже дома - герметическая ёмкость с фекальным насосом, который качает всё и куда Вам надо, хоть на крышу дома.
-
Я спрашиваю не только про фундамент под барбекю и плиту, но и под стол и проход как единное целое. Реально размеры площадки составят порядка 270х200 см, из которых под под барбекю и плиту уйдёт приблизительно 160х100 см.
-
Просадку давно построенных домов совсем исключить не могу, но смущает наличие только одной небольшой "трещины" на 500 кв.м работы. Вторая версия более реальная - чем-то брызнул мастер.
-
Вчера расковырял в нескольких местах - снизу целый бело-серый слой (стартовая шпаклёвка?). Если усадка, то дом давний и почему только в одном месте? Если некачественная работа, то почему змейкой, а не пятном?
