Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

teo8

Пользователи
  • Публікації

    330
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача teo8

  1. Вообщем по итогу пообщавшись с юристами, опекунским, другими риэлторами советую: 1.Не доверять никаким риэлторам. 2.При покупке квартиры всегда сами идите к паспортисту и узнавайте кто прописан или был прописан и желательно куда выписан т.к. могут быть нарушены права детей либо людей находящихся в местах лишения свободы. 3.Если квартирой, которую собираетесь преобретать владеют люди менее 3-х лет - поднимайте документы по предыдущей сделке и все проверяйте. 4.С максимальной осторожностью относитесь к покупке квартиры по доверенности в том числе и по доверенности одного из супругов, знакомые очень сильно попали на этом, у них такая довереность была подделана и нотариус был в сговоре уже судятся 3 год. 5.Не спешите! Часто в стремных сделках пытаются нагнетать ситуацию типа кто-то уезжает за границу в том числе и на ПМЖ, могут приехать только на следующей недели т.к. потом уезжают в отпуск на долгое время, бывает срочная встречная покупка и люди не могут ждать. Ваше от вас никуда не уйдет! P.S. Пока живут на свете дураки всё сходит им с руки ,ведь им покажешь медный грош и ДЕЛАЙ С НИМИ ЧТО ХОШ.... - Буратино (с). Всем удачи!
  2. Родители или опекунский совет - это одна сторона вопроса. Но через определенное количество лет - могут придти и дети!
  3. Я пытаюсь понять механизм купли-продажи, при наличии несовершеннолетних детей и чтоб при этом дети при достижении совершеннолетия не претендовали на купленную мной квартиру.
  4. Так а под какие гарантии выписали ребенка??? Ну например если бы Вы его потом не прописали!? Это я не к Вам лично, а так для примера: Разные же ведь родители бывают. Выпишут ребенка, продадут квартиру, деньги пропьют и ребенка на улицу. Или как?
  5. Просто не пойму, что меняет, что на руках у них эта справка, что все выписаны? Даже если они пропишут потом детей, разве можно это все провести без опекунского совета?!
  6. Было!!! прописано 6 человек. Выдали справку ф3, дата -свежая, выдана под обещание на словах и ничем документально не подкрепленное, прописать детей в течении месяца. Информация о том кто прописан - от паспотриста. Это кооперативный дом все правление, паспортист и бухгалтер живут в том же подъезде. Думаю договорились как соседи с соседями. Сейчас выписаны все!!!!
  7. Подскажите кто знает по такому вопросу. Сегодня смотрели для покупки квартиру в кооперативном доме. В квартире прописано 6 человек. Дедушка, бабушка, их сын, его жена и двое несовершеннолетних детей. Показывала девушка из агенства "Благовест" - Каминская Татьяна Борисовна. Вообщем суть в том, что эта брокер (риэлтор) говорит, что все из квартиры выписаны. У неё на руках Форма№3 в которой указано, что никто не прописан и любой нотариус согласиться провести такую сделку. У людей типа дальше покупка двух квартир и они поспешили, чтоб все документы были готовы. На вопрос был ли опекунский - сказала, что он не нужен, что детей пропишут сразу же в купленной квартире. Вообщем насторожила эта ситуация очень, мы обратились в районный опекунский совет и они сказали, что такого варианта быть не может. Что если детей выписали в никуда - нарушили закон и что эту сделку можно оспорить в любой момент. Вообщем-то и юристы сказали то же самое. Этот брокер уверяла, что эта обычная ситуация и у неё есть опыт продажи подобных вариантов и ещё много чего говорила про свои гарантии честности... Но вопрос остался, как такое может быть или это просто развод какой-то? Да, ещё скажу, что она (брокер-риэлтор) крайне боялась давать номер квартиры, хотя мы конечно запомнили номер квартиры, которую смотрели, план БТИ и телефон правления кооператива и паспортиста, который выписал людей, и уверяла, что не нужно в органах опеки говорить адрес квартиры, которую собираемся покупать... Вообщем мутно как-то всё, хотя вроде контора солидная. Кто, что может сказать по этой ситуации? Спасибо!
  8. Всем спасибо! Выбрала ролингцентр. Отдельное спасибо Marris за комплект.
  9. Да... Грустно, что такое бывает. А как определить подделку ролингцентра? Как понять, что покупаешь оригинал?
  10. Не могу найти по ним отзывов. Как-то не популярны они... Вы их видели? Как они в сравнении с roll grand большого комплекта?
  11. Это что за комлект, что входит кроме описанного - фурнитура?? И еще мы в Киеве же находимся...
  12. Ребята, а что это за фурнитура Welser Profile AG? И еще вопрос, а вот если вдруг ломается ролик в Rolling Center, сколько стоит замена и где их брать? Вот думаю брать или Roll Grand - большой комплект на металле, но как-то не сильно хвалят его люфты, зато дешевле или Rolling Center Basic, но дорогой зараза для дачи!!! Мучаюсь....
  13. Хотим покупать у него конвекторы, вроде цены хорошие дал... Странно, что не работает на СТЕПе, надо позвонить и уточнить. Может перепутали чего? А что сам Альберт ответит на этот пост?!
  14. Подскажите, какой оптимальный набор деревьев посадить на участке? Чтоб и свои фрукты были, чтоб вызревало в нашей Киевской области и чтоб были менее подвержены всяким болезням. У нас свободной площади, после постройки дачи соток 10-11 осталось. Хочется всего и много, а на практике я как поняла и болеют и нападает на них много вредителей и плоды опадают и гниют, да и потом же это все перерабатывать нужно будет, чтоб не пропадало, а это уже может быть накладно, ведь я продавать фрукты не планировала. Вообщем подскажите, пожайлуста, что кто садит!??
  15. Сегодня звонила в випворота, так они уверяют, что мне для забора хватит с головой комплекта roll grand до 400кг., только говорят нужно брать с металлическими роликами!? Что скажите?
  16. Всем спасибо. Чернозем завезли.
  17. А что скажите про этот генератор Honda EC5000??? Он на 5 квт, правда запуск ручной и по деньгам вроде немного дороже критичного для меня уровня ... Вот характеристики www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/benzinovyj_generator_Honda_EC5000/index.html
  18. Какую фурнитуру выбрать для откатных ворот? Размер 4м*2м, обшиты деревом, толщиной 2см. Думаем брать ROLL GRAND. Нормальный выбор или есть что-то получше за +- те же деньги?? И еще посоветуйте, что практичнее - полимерные или металлические ролики?
  19. Чернозем все еще нужен! Ждем предложений!
  20. Спасибо! Созвонились. Ждем еще предложений!
  21. Нужен чернозем. ХОРОШИЙ. 210 тонн. Доставка с.Тарасовка, Киево-Святошинский район. Ваши предложения в личку.
  22. Лучше соблюдать договоренности! Я очень рада, что Володя общается именно с Вами. Видимо у него на это свои причины. О том что Володя решил отдохнуть, и просто забыл, что нужно доставить дерево - ценная информация! А правда в том, что если бы он был порядочным человеком и увидел то количество звонков, которое поступило ему от нас и смс, то он бы непременно связался и Вам бы не стоило утруждаться писать где он и что сним. Огромное спасибо за информацию и участие!
  23. Ну значит Вам везет больше, с моих, и не только моих, номеров не берет! Если бы он сказал, что у него нет возможности доставить, ну или вообще в принципе хоть что-либо сказал, думаю вопрос был бы уже решен. А так это похоже, что кто-то под дурачка косит или кого-то им делает. Ну думаю, что Вы не серьезно... Вы же понимаете, что так не работают. Нам же строит Григорий, у него есть сроки и другие объекты, а из-за Володи все задерживается. Я бы ничего не говорила если бы человек на неделю-полторы задержал заказ, ну бывает разное... Но тут перебор! Рада, что Вы находите общий язык с этим человеком, но думаю оправдывать или с пониманием относится к подобному ведению бизнеса - абсурдно! Это я не Вам лично, а в принципе!
×
×
  • Створити...