Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

beavis

Пользователи
  • Публікації

    5 231
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача beavis

  1. Именно для этого я и подыскиваю такую))
  2. А где сосед находится?)) Если недалеко от меня, то за 50 забрал бы) можно в ЛС
  3. Они там обещали ранее его переделать, так как был не оч крепкий. Видимо так и сделали. Если так, то этот шифер снова стоит внимания))
  4. Право собственности у них типа как первоочередной документ при подписании договора на пуск и пользование газом.
  5. Продан! Тему можно закрывать, если никто не хочет ее пополнить
  6. Апнемся Торгуемся, если че
  7. Хочу напомнить, что в комплекте идут ножки на колесиках, которые докупаются отдельно за 100 грн. Так что скидка от нового с колесиками примерно 500 грн
  8. А для таких дверей обязательно нужна рама? Или на бетонном проеме получится закрепить и без рамы?
  9. Если в сухую солнечную погоду с расстояния 1-2 метра можно и заметить белесость. Но с земли это не заметно. За время эксплуатации (вторая зима пошла) был заменен один треснутый шифер и замены ожидают еще два Один из них, видимо, придавили при замене первого. Третий треснувший - хз что с ним, вроде пока не протекает, но трещину присмотревшись можно разглядеть. Возможно эти трещины были "заложены" при монтаже)))) А че ж низзя? Шифер как шифер... Балаклеевский я брал из-за ограниченного бюджета.. И если у а Вас есть возможность заплатить процентов на 30-40 больше - посмотрите на ИФ крашенный.
  10. По спец. тарифу или по обычной стоимости? Если по обычной, то отопление станет золотым.
  11. Если учитывать и цену - то я за ЗЗЦМ (заказывать дешевле с завода). Но это в том случае, если одесса не подешевела.
  12. Уважаемые, может перенесете бойлер в отдельную тему? Надоело почту открывать для прочтения "дел бойлерных"
  13. Кому новый душевой поддон? Аргументированный торг приветствуется
×
×
  • Створити...