Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

aleksandr_odessa

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

aleksandr_odessa's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Газобетон затянуть клеем с сеткой, а потом финишной шпатлевкой под покраску пройтись. Внутри. Ваше мнение?
  2. А, если клеем затянуть с сеткой, а потом финишной шпатлевкой под покраску?
  3. То, что клинкерный кирпич на дымоход пустотелый имеет значение? Вода через швы не сможет заходить и сочится вниз?
  4. Наружные стены из ракушняка необходимо ли предварительно перед внешним утеплением штукатурить? Качество кладки неплохое, но ракушняк все таки. Какая актуальная стоимость утепление базальтовой ватой на сегодня? На что особо обратить внимание? Заранее спасибо.
  5. Нарисовать не получится. Под землей с 2х сторон обмазочная битумно-резиновая мастика. Между бетоном и ракушняком песчано-цементная гидрозоляция 1:3. Думаю, как бы не мало? Может по вертикали от земли до камня по бетону промазать АП?
  6. Есть вертикальная обмазочная битумно-резиновая гидроизоляция фундамента, песчано-цементная горизонтальная. Бетон фундаментаМ200. Камень не мокрый (пока?), грунтовые воды низко, отвод воды и отмостка сделаны. нужен ли АП?
  7. Аквамат пенетрат можно применять в цоколе выше уровня земли? Как потом отделка?
  8. Стены стоят. Не мокреют. Можно заниматься отделкой? Или чем то гидрофоным пройтись?
  9. А, если рабочие провтыкали обустроить горизонтальную гидроизоляцию, какие варианты. Грунтовые воды не высокие (нет), вертикальная гидроизоляция сделана, отмостка сделана.
  10. Горизонтальная цементно -песчаная стяжка 1:3 гидроизоляция в сейсмозонах (Одесса) выполнит задачу по отсечению попадания капиллярной влаги в стены?
  11. У нас сейчас заказчик имеет 20 м по фасаду. Хочет гараж с въездом для 2 машин. Проблема с запуском может быть зимой, если под навесом, масло замерзнет, да и влажность. По поводу топочной-требуется окно "первый свет". У вас веранда не остекляется? Цены на ступени дал мой брат, у него свой цех по деревообработке. Можно купить в Эпицентре ступени и подступенники, дать в цех на доработку, но выйдет ли дешевле, не знаю.
×
×
  • Створити...