Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

aleksandr_odessa

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача aleksandr_odessa

  1. Газобетон затянуть клеем с сеткой, а потом финишной шпатлевкой под покраску пройтись. Внутри. Ваше мнение?
  2. А, если клеем затянуть с сеткой, а потом финишной шпатлевкой под покраску?
  3. То, что клинкерный кирпич на дымоход пустотелый имеет значение? Вода через швы не сможет заходить и сочится вниз?
  4. Наружные стены из ракушняка необходимо ли предварительно перед внешним утеплением штукатурить? Качество кладки неплохое, но ракушняк все таки. Какая актуальная стоимость утепление базальтовой ватой на сегодня? На что особо обратить внимание? Заранее спасибо.
  5. Нарисовать не получится. Под землей с 2х сторон обмазочная битумно-резиновая мастика. Между бетоном и ракушняком песчано-цементная гидрозоляция 1:3. Думаю, как бы не мало? Может по вертикали от земли до камня по бетону промазать АП?
  6. Есть вертикальная обмазочная битумно-резиновая гидроизоляция фундамента, песчано-цементная горизонтальная. Бетон фундаментаМ200. Камень не мокрый (пока?), грунтовые воды низко, отвод воды и отмостка сделаны. нужен ли АП?
  7. Аквамат пенетрат можно применять в цоколе выше уровня земли? Как потом отделка?
  8. Стены стоят. Не мокреют. Можно заниматься отделкой? Или чем то гидрофоным пройтись?
  9. А, если рабочие провтыкали обустроить горизонтальную гидроизоляцию, какие варианты. Грунтовые воды не высокие (нет), вертикальная гидроизоляция сделана, отмостка сделана.
  10. Горизонтальная цементно -песчаная стяжка 1:3 гидроизоляция в сейсмозонах (Одесса) выполнит задачу по отсечению попадания капиллярной влаги в стены?
  11. У нас сейчас заказчик имеет 20 м по фасаду. Хочет гараж с въездом для 2 машин. Проблема с запуском может быть зимой, если под навесом, масло замерзнет, да и влажность. По поводу топочной-требуется окно "первый свет". У вас веранда не остекляется? Цены на ступени дал мой брат, у него свой цех по деревообработке. Можно купить в Эпицентре ступени и подступенники, дать в цех на доработку, но выйдет ли дешевле, не знаю.
  12. Подскажите, почему вы отказались от теплого гаража и куда планируете запас воды и бензогенератор? Обшить ступень деревом с подступенником, лаком и т.п. в полном объеме стоит около 120-150 у.е. Вроде, ваш архитектор интересовался.
  13. Посоветуйте хорошую и порядочную стройкомпанию для работ в Симферополе. Нужен поточный ремонт. Оплата безналом. Объем значительный: 5 этажей.
  14. Ситуация: Есть участок с госактом и кадастровым номером. Пристроили здание (нахалстрой), часть на нашем участке, а часть -вылезли за границы. Права третих лиц не нарушаем, проезду не мешаем, просто такая планировка участка. Какой алгоритм узаконения?
  15. Мигает 55-температура отопления. Не изменяется посредством регулятора.
  16. Котел назвал. Давление 1,3, подключен через стабилизатор, все трубы, в том числе газовая подключены. Газ и давление есть. Все работало. При выключении и включении, загорается на экране значок RESET и значек "ключ". Карму котла не проверял, сглаза не было. По инструкции-вызов специалиста.
  17. Котел Берета эксклюзив 30 КВт. После подкачки системы котел выбивает ошибку. Давление системы 1,3. Забился фильтр, недостаточное давление?
  18. Живу В ЦС2, угол Григорьева и Хуторской. Никак не могу понять по фото, где вы строитесь?
  19. Продам свой готовый дом 330 м2 в СК "Заря". Участок 6 соток, госакт. Местоположение: "Заря" , Одесская область, Овидиопольский район, между Большой и Малой Долинами. До М.Жукова -12 км,, до ЖД вокзала-20 км, до Ильичевска -7км, до Рынка 7км -16 км. Рядом лиман. Точные координаты: здесь 46.3496159N 30.6122231E Дом: 3 этажа с цокольным этажом. Площадь 330м2. Изготовлен из газобетона, крыша -металлочерепица, фасад-короед, МПО, деревянная столярка, сауна, газовый котел. Автономное отопление. 3 санузла, 2 камина. Ухоженный сад. 2 гаража. Летняя кухня. Состояние ремонта: ремонт свежий. Готовность 95 процентов-жить можно, только завести мебель и технику. Новая разводка проводов, новая система отопления. Коммуникации: газ -есть двухконтурный котел, вода, свет 320 , запас воды 8м3. Высокоскоростной интернет. Хороший подъезд, места для парковки. Аптека, магазин, базар -1 км, ходят маршрутки. Школа -1 км. Хорошие соседи. Документы: весь пакет документов: госакт, свидетельство на право собственности на дом. Дом введен в эксплуатацию (не через судебное решение) Цена: 130 тыс. у.е. Контакты: 093 394 33 12
×
×
  • Створити...