ashim1990
Пользователи-
Публікації
3 486 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача ashim1990
-
Ничего неверно. При словах "китайская нержа" блевать хочется. А некитайской теперь нет, учтите. Европейские производители на нашем рынке - только эмаль. Баки Термекс из нержи (фото выше) потекли через примерно 1,5 года. Может, если бы их не заставлять работать на максимуме температуры, было бы по-другому. Сейчас собираю по крупицам инфу на разных форумах, чтобы выработать алгоритм оптимального пользования теперешними бойлерами.
-
Вам більше ні про кого говорити?
-
За це не платять.🙁
-
Навіть Орбан вже відкрестився. Хоч і м'якенько.
