Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Belochka2015

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    Женский

Belochka2015's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как терерь, в условиях карантина и после, Вы обрабатываете полученый товар и чем именно? С Уважением, Елена.
  2. Спасибо Вам громаднейшее за все выше сказанное!Могу ли я Вам в личку пару вопросов ,ибо мои познания в юрид.названиях не глубоки?С Уважением,Елена! Добавлено через 11 минут Могу сказать от себя,что все перечисленные пункты мною выполнены,жду только от Даби.Они же допустили ошибку,плюс гараж и поднятая крыша не присутствует в проекте.
  3. Здравствуйте! Тема не нова,но все же опишу свою ситуацию.Моя соседка начала стройку на месяц ранее нас,участок мы приобрели год назад,все доки на мне.Заковырка заключается в том,что она на границе с нами,на уровне забора,хочет (уже есть фундамент) построить стену где будет гараж,уверяет что все водооходящие сооружения установит. Но на свой участок я ее пускать не собираюсь.Договорились словестно,что забор пополам.Муж был не вкурсе что это большая проблема не сопротивлялся,я же с ней ещё лично не встречалась и согласия не давала. Вот,с завтрашнего дня она начнёт возводить стены и я понимаю что отступать метр она не собирается.Помогите пожалуйста, подскадите,что тут можно сделать?С Уважением!
  4. Вам повезло,в Одессе на территории где прокладывает свет железная дорога все очень плачевно.Начали с октября,оформили как с апреля,и до сих пор что-то не клеиться.И доки о начале строительства от нас ждут в обязательном порядке.
  5. Здравствуйте.Вот уже второй месяц бьюсь с ГАСКом при подаче декларации о начале строительства.Дом до 300кв.м, пустырь,хотим все по правильному сделать.При подаче в первый раз все было верно, но нужно было расписать инициалы а не просто,Пупкин Н.В.,ок,второй раз им не понравилось что главный застройщик не указал свой домашний адрес,а информация про архитектора не корректная.Я вписывалась даже личные данные архитектора, достали. И опять отказ.У кого есть возможно образцы этого года,или совет. Нервы уже сдают.И второе,можно ли проводить свет пока нет документа о начале строительства?Благодарю,и с Уважением!
  6. -electron-,Спасибо за точный ответ. У нас машинка почти с размер вашего буса, и по проекту размеры гаража выходят такие же как указали и Вы,но меня почему-то они настораживают,авось не хватит ,)) Муж любит руками поработать,хоть ямы не предвидеться,(ибо водичка снизу имеется), но вот стелажи под инструмент ,колеса,утварь, вот и переживаю.
  7. До речі авто закриє світло з вікна в половині гаража. Звісно якщо авто не смарт родстер :D. І полюбому треба світло робити. А в гаражних кооперативах в гаражах взагалі з вікнами біда. А в сенвузлі я за вікно. Лишень продумати його розташування. Я так понимаю что в Вашем гараже машинка стоит не маленькая,подскажите пож.размеры гаража,размеры окон в гараже а так же в сан узле.Про сан узел думаю устанавливать узкое но по высоте оставить стандарт среднего окна....как-то так.
  8. Подскажите пожалуйста,какая реально-допустимая площадь топочной для нескольких котлов? Нам предлагают 4,я хочу не менее 5...А все таки? И почему Вам не нравится мансардный этаж? Мы на стадии принятия проекта,хотим мансардный этаж для спален и гардероба,а среди своих никого нет,у кого можно было присмотреть.Спасибо.
  9. " проект по моему имхо - странноватый, этакая смесь дешевой клопятни с буржуйскими замашками " Можно ли более обосновано?
  10. При ремонте квартиры фотография помогла еще на стадии разборки старой стены,уборки,начала ремонта.Делала просто на память,а оказалось что пригодилось.
  11. День добрый.Подскажите пож-та,как человек уже живущий в 2-х этажном доме,Вы не жалеете о втором этаже?или при возможности,все же сделали бы одноэтажный.Мы конечно семья молодая,но карапуз 1,8 уже умеет летать ото всюду,вот и мучаемся с этим вопросом. Спасибо.С Уважением,Елена.
×
×
  • Створити...