Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

PixEoil

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача PixEoil

  1. Ручными)) Только там где маленький срез.
  2. Это конечно да, но стоимость самого агрегата очень высока пока что.
  3. Не стал бы покупать старый дом и делать в нем ремонт! Лучше с нуля построить так, как хочется самому
  4. А можете подробнее рассказать, пожалуйста. В чем там принципиальное отличие ТП от радиаторов?
  5. Мне больше всего понравилось ножницами по металлу. Я так могу сделать более аккуратный срез
  6. Ну так не обычным, а электролобзиком) В общем начал уже резаком делать, вроде норм, потом если не забуду отпишусь о результатах.
  7. Вчера долго лазал по статьям - в основном шлак пишут, по типу пилите болгаркой на малых оборотах и все будет ок. Единственная более менее статья попалась. Но тут также пишут что электролобзик и ручной резак. В общем походу на этом и остановлюсь, попробую и тем и тем, а там посмотрим.
  8. Производительности? Вы имеете ввиду по качеству? Или по скорости работе?
  9. Я уже пробовал этот способ. Не скажу что вреда покрытию 0. Все таки большие обороты болгарки расплавляют металл, а искры оседают на покрытии и точки прожига оставляют.. Добавлено через 2 минуты Я так понял, что нужно что-то или малообротное или спец. ножницы (но с ними буду возиться дней пять). Как думаете на малом ходе электролобзик справиться? естественно со спец ножовкой.
  10. Всем доброго времени суток!) Решил оградить себе участок забором из профнастила (так как бетонный не хочу, а деревянный не камельфо). В общем стал вопрос, а как его правильно резать? Сосед сказал, что болгаркой нельзя, т.к. можно повредить его спец. защиту искрами и высокой температурой. А вот как тогда быть? У меня и инструмента другого нет. А что покупать иное? Благодарю за ответы!
  11. А чем электролобзик не подойдет, по моему такой же но стоит на порядок дешевле
  12. Срезать пожалуй наиболее выгодный вариант. Как в итоге сделал?
  13. Еще актуально? Могу дать контакт
  14. Ого, молодец!) Сколько времени потратил на все процессы?
  15. Совсем недавно читал на эту тему статьи и сейчас есть тенденция по продаже микрозелени для людей занимающихся фитнесом и кстати неплохой такой спрос на этот товар. Так что можешь иметь это ввиду
  16. PixEoil

    Футбол

    А для 40 летних начинать играть в футбол это норма или уже поздно?)
  17. Смешно думать что люди, живущие в квартирах, ленивее чем те, что в домах
  18. Есть такая наука "Урбанизация" называется, там описывают опыт американцев и многих европейских стран как Францию, к примеру, они еще в прошлом веке ушли от идеи дальнейшей постройки "ульев", потому что это все превращалось в гетто-районы.
  19. У большинства не спрашивали где они жить хотят когда квартиры раздавали при союзе. Сейчас предложи безвозмездно перебраться в частный, 9 из 10 с радостью будут за. Мы просто еще не понимаем на сколько это правильно когда у человека свой дом, земля и небо над головой, по привычке живем.
  20. если вернуться в первоначальному вопросу, то лучше жить в частном доме, у человека должно быть личное открытое пространство помимо балкона, если и он есть)
×
×
  • Створити...