Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nina53

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача nina53

  1. Просто достойно уважения и восхищения! огромный труд проделан.А у нас все еще впереди.Вы вдохновляете!
  2. Спасибо, порядок известен.Мы ждем своего появления в реестре.Просто внесли изменения в повідомлення про початок робіт.Что тоже 3 месяца ждать и не напрягаться?У меня другие данные- ответ в течении месяца с момента получения.
  3. Танечка, второй номер -факс.На гарячей линии посоветовали отправить вопрос о судьбе на эл.адрес.А вообще в течении месяца, и что если бы были замечания -уже бы связались.Коротко, нам нужен тариф на отопление эл.котлом.Думаю вам все понятно.Нужен ответ для декларации ( даже тех.п.готов)
  4. Танечка, просто там тел 567454076, который еще ни разу не ответил.Помогите,пожалуйста, если есть проверенный телефонный номер в Днепре.А реестр уточняется по исходу текущего месяца или по факту внесения? Та еще наша укрпошта может долго и не радостно доставлять , если есть замечания.
  5. Прошу помочь ( или подбодрить на крайний случай: почтой отправили 17.10.2018 Повідомлення про зміни на початок виконання робіт (частный дом)в ГАСК Днепр.Они его получили 31.10.2018.И...ничего .Чтобы это значило? ЖДАТЬ ? ИЛИ...? Поделитесь размышлениями.Нервничаю
×
×
  • Створити...