Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vinsol2009

Пользователи
  • Публікації

    17 558
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    4

Усі публікації користувача Vinsol2009

  1. Так Кривонос зрадник? Яка ж Ти гнида кацапська...
  2. Особенно, когда предлагают закрыть дело в обмен на передачу денег.
  3. Порохоботы совсем взбесились и неистовствует. Ну прям там беда, ну посадят парочку генералов, так у нас же есть великий полководец Арестович. Две три недели, и враг бежит. Ответственных за проебаный юг уже назначили. Взорванные мосты не преграда для продвижения войск. Это вам ни кто нибудь, а сам министр обороны пояснил.
  4. От опять эти порохоботы выискивают негатив, надоело.
  5. Я предлагаю сразу посадить, как Марченко, без суда. Щоб другим неповадно было очернять найвеличнійшего.
  6. Ну да, а он вы не@бнется и шото отвоюет, как его потом садить?
  7. Встретил своего командира у дверей кафедры передатчиков в 96. Дослужился до подполковника, зампотеха части. Хотел купить приемники Катран, пошел на завод Протон. А завода нет, остались пустые корпуса.
  8. Я этого не утверждал, а просил ссылку. То, что после войны будет расправа над военными, я сделал аргументированный вывод ещё две недели назад. Я оказался неправ.Зеленая плесень решила не ждать. Как оказалось клоун не терпит критики ни от кого. В фаворе только жеполизы.
  9. Прямую ссылку пожалуйста, Гугл не находит.
  10. бити орків треба саме на їх території,
  11. У меня возникают сомнения. Похоже, что пока мы не начнём бить по Белгороду, они не отстанут от Харькова и я не вижу другого выхода из создавшегося положения. Я по наивности полагал, что когда русские матери начнут массово получать трупы своих сыновей, они успокоятся, но нет, машина за сына в порядке вещей.
  12. Точно не скажу до біса дорого, у чехів будівельний бум.
  13. Ви де служили і ким, якщо ніде і ніким, то в мене питань нема.
  14. В Афгане, если выживет, вместо университета.
  15. В армии общался с молодым офицером, выпускником высшей школы КГБ. Высококлассным программистом. На вопрос как ты туда попал, он ответил следующее. В школе занимал призовые места по математике. В восьмом классе на областной олимпиаде подошёл неприметный человек с вопросом не желает ли он заняться интересной работой. В десятом перед экзаменами вызвали в райком комсомола и сделали предложение, от которого трудно отказаться.
  16. Мне пиво навсегда заказано.
  17. Моя дочь педиатр, мединститут с красным дипломом на бюджете . Практика два дня, местная врачиха сказала, что ей проще обучить местную, чем связываться с украинкой, которая в любой момент повернется и уедем. Соседка с двумя дипломами, экономика и биофак универа. Нашла работу курьера и счастлива при двух дочерях . Нас тут НИКТО не ждал .
  18. Неделю провалялся в больнице, в Иглаве. Палаты на 3 чел с ТВ и душем, регулируемые с пульта кровати, больных даже в каталках не возят, а прямо в кроватях на лифте на процедуры. Врачей катастрофически не хватает.
  19. Нужно отдавать себе отчёт,что война идёт не только за территории, но и за семьи. И чем дальше, тем хуже. Пока женщины работают посудомойками , вернутся многие. А через год подтвердят дипломы, сдадут экзамены по языку, пойдут работать по специальности. Мальцов в детсад, постарше в школу. Снимут нормальное жилье.Многие ли захотят с зарплаты больше 1000долл возвращаться на 7000 гр?
×
×
  • Створити...