Vinsol2009
Пользователи-
Публікації
17 558 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
4
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Vinsol2009
-
Еще один дизлайк за тупость.
-
Подождем до апреля...
-
А.И Райкин Выпал птенец из гнезда Раз... и мошка Решил повторить опыт Раз и ... кошка.
-
И болеют в 7 раз реже, и умирают В 15. Где ж тут одинаково?
-
Точно корона? Не прививка от короны?
-
Реально заболевшие коронавирусом люди или знакомые
Vinsol2009 відповів у розділі Коронавірус 2020-2021
Гениальный вывод на основе статистики из двух человек. -
А вакцинация наиболее активного неселения видимо не имеет значения, но до апреля еще далеко.
-
Сколько раз вы убедились?
-
Ежели человеку отрезали голову, то виновата в этом прививка.
-
Б....кий клоун, раздавальщик смартфонов....
-
Последняя где?
-
Ну то есть Вы подтверждаете, что тупо ставите лайк антиваксеру, даже не прочитав содержимого по ссылке... Что и требовалось доказать, айяйяй, как невдобно вышло.
-
Посоветуйте это вамбату.
-
До пика не дошло, покаподъем.
-
Вангурю, к апрелю превысят.
-
Дизлайк за тупость.
-
Мне не должны. Упоротые тупо постят то, что написано в методичках, и сами не читают, главное, чтобы вентилятор не простаивал. Это была цитата из ВАШЕЙ ссылки. Так понятно?!!!
-
При чем тут Зеленский... А можно посмотреть на проценты летальности и сравнить их с процентами вакциниции.
-
Это была цитата, шведам мы не должны, это было условие отмены ограничений, читайте первоисточник.
-
Особенно в маршрутках, метро, маркетах... не моих, ихних, шведов.
-
В чем конкретно прозрение? В отмене на пике? Можно было и не ждать.
-
С какого перепугу цитата стала фантазией?
