Vinsol2009
Пользователи-
Публікації
17 558 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
4
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Vinsol2009
-
Мне все нравится, две волны остановили карантином, третью обошлись вакцинацией в полном соответствии с теорией.
-
АКтивное население вакцинировалось, особо упоротые вымерли или забились по щелям, ссыкотно.
-
До что Вы говорите. Максимум всегда поздней осенью или ранней весной, но не в морозы.
-
Для независимых событий вероятность распределена по Пуассону, а по сему, чем больше событий, тем сложнее скрыть правду. Чемпион мира по борьбе с коронавирусом жидко обгадился. Месяц назад мы были чемпионами мира по смертности на сто тысяч населения. Популизм не лечится через голову, только через задницу.
-
Я не обсуждаю теории заговоров. Это к бабкам, знахаркам. Подтосовывать данные совершенно бесполезно при больших чистах. Пример. Количество заболевших по Украине. Невооруженным взглядом видно уменьшение заболеваемости на выходные и рост в понедельник. Любая, элементарная программа статистической обработки выявит эту переодичность. А по сему математический смысл имеет лишь значения заболеваемости лишь в среднем за неделю. Все остальное лишь флуктуации, обусловленные человеческим фактором и не отражающие реальной картины событий.
-
Вы хотите из суммы получить количественные характеристики слагаемых? Не выйдет.
-
Это как сравнивать хрен с пальцем, а вакцинированных учитывали, а разные условия, а новый, более агрессивный штамм?
-
Смотрим Смертность Швеция 1,2% Дания 0,4% Норвегия 0,3% Что не понятно?
-
ЗАпросто, заходите на сайт минфир коронавирус, делите смертность на численность населения, повторять не буду делал на КМ.
-
Естественно, официальные данные.
-
Смертность упала, ихмо два фактора. Трудовое активное население щеманули работодатели. Холода заставили полоумных бабок забиться по щелям и не разносить заразу.
-
Нет, шведы не вымерли, но у них смертность в разы выше, чем у финов, датчан, норвежцев и ничем иным, кроме долбанутого правительства это не возможно обяснить, хотели пойти своим путем, без жесткого карантина, да жидко обгадились, пришлось поджавши хвост, с опозданием вакцинироваться.
-
У нас ее и не было, но при этом смертность упала вдвое, а там, где она была действительно массовой Израиль, Дания и вся скандинавия, за исключением долбанутых шведов с совковыми мозгами, смертность упала на порядок.
-
Какой пик? Когда в соседие дни смертность не учитывалась? Вы на средние показатели смотрели? Минус полтора порядка в сравнении с Украиной. Убедительное доказательство эффективности вакцинации.
-
какой рекорд в абсолютных цифрах и на сто тыс населения и сравните с Украиной, на два порядка выше.
-
Толку того, что синпро не из говна и палок, если производитель не может отремонтировать, но даже не в этом дело, а в хамском отношении к клиенту, когда после ремонта к гаранттйному аппарату по месяцу не подходят после возврата, вместо того, чтобы сразу поставить на стол мастеру и установить реальную причину.
-
А когда по 800 чел наворачивалось медным тазом было смешно?
-
НАбираем минфин коронавирус Израиль и смотрим на графики вакцинации и как они корелируют с заболеваемостью. потом переключаем выбор и сравниваем с Украиной.
-
ЭТО говорит об отношении к Украине, как государству, если независимое в, если историческое недоразумение, которое надо вернуть в стойло, то на. Если какая разница, то безграмотен.
-
А что сейчас есть бюджетного на 300 Вт для циркуляционного насоса, синпро задолбал, официалы криворукие.
-
У ВВП тоже была привычка, но нашел в себе силы и теперь говорит на Украине, но в донбассе и челюсть не выворачивается.
-
ПРИЧем тут вера, так утверждает доказательная медицина,
-
Тут не вопрос вкусаю а вопрос выбора. На в двух вариантах, 1) безграмотен 2) имперец. Читайте разяснение института русского языка им Виноградова.
-
Я шота не понял, где был госпереворот?
-
А перед кем я должен отчитываться за покупку балона?
- 833 відповіді
-
- пеллетный котел
- пеллета
- (та ще 3)
