Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vinsol2009

Пользователи
  • Публікації

    17 558
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    4

Усі публікації користувача Vinsol2009

  1. Мне все нравится, две волны остановили карантином, третью обошлись вакцинацией в полном соответствии с теорией.
  2. АКтивное население вакцинировалось, особо упоротые вымерли или забились по щелям, ссыкотно.
  3. До что Вы говорите. Максимум всегда поздней осенью или ранней весной, но не в морозы.
  4. Для независимых событий вероятность распределена по Пуассону, а по сему, чем больше событий, тем сложнее скрыть правду. Чемпион мира по борьбе с коронавирусом жидко обгадился. Месяц назад мы были чемпионами мира по смертности на сто тысяч населения. Популизм не лечится через голову, только через задницу.
  5. Я не обсуждаю теории заговоров. Это к бабкам, знахаркам. Подтосовывать данные совершенно бесполезно при больших чистах. Пример. Количество заболевших по Украине. Невооруженным взглядом видно уменьшение заболеваемости на выходные и рост в понедельник. Любая, элементарная программа статистической обработки выявит эту переодичность. А по сему математический смысл имеет лишь значения заболеваемости лишь в среднем за неделю. Все остальное лишь флуктуации, обусловленные человеческим фактором и не отражающие реальной картины событий.
  6. Вы хотите из суммы получить количественные характеристики слагаемых? Не выйдет.
  7. Это как сравнивать хрен с пальцем, а вакцинированных учитывали, а разные условия, а новый, более агрессивный штамм?
  8. Смотрим Смертность Швеция 1,2% Дания 0,4% Норвегия 0,3% Что не понятно?
  9. ЗАпросто, заходите на сайт минфир коронавирус, делите смертность на численность населения, повторять не буду делал на КМ.
  10. Естественно, официальные данные.
  11. Смертность упала, ихмо два фактора. Трудовое активное население щеманули работодатели. Холода заставили полоумных бабок забиться по щелям и не разносить заразу.
  12. Нет, шведы не вымерли, но у них смертность в разы выше, чем у финов, датчан, норвежцев и ничем иным, кроме долбанутого правительства это не возможно обяснить, хотели пойти своим путем, без жесткого карантина, да жидко обгадились, пришлось поджавши хвост, с опозданием вакцинироваться.
  13. У нас ее и не было, но при этом смертность упала вдвое, а там, где она была действительно массовой Израиль, Дания и вся скандинавия, за исключением долбанутых шведов с совковыми мозгами, смертность упала на порядок.
  14. Какой пик? Когда в соседие дни смертность не учитывалась? Вы на средние показатели смотрели? Минус полтора порядка в сравнении с Украиной. Убедительное доказательство эффективности вакцинации.
  15. какой рекорд в абсолютных цифрах и на сто тыс населения и сравните с Украиной, на два порядка выше.
  16. Толку того, что синпро не из говна и палок, если производитель не может отремонтировать, но даже не в этом дело, а в хамском отношении к клиенту, когда после ремонта к гаранттйному аппарату по месяцу не подходят после возврата, вместо того, чтобы сразу поставить на стол мастеру и установить реальную причину.
  17. А когда по 800 чел наворачивалось медным тазом было смешно?
  18. НАбираем минфин коронавирус Израиль и смотрим на графики вакцинации и как они корелируют с заболеваемостью. потом переключаем выбор и сравниваем с Украиной.
  19. ЭТО говорит об отношении к Украине, как государству, если независимое в, если историческое недоразумение, которое надо вернуть в стойло, то на. Если какая разница, то безграмотен.
  20. А что сейчас есть бюджетного на 300 Вт для циркуляционного насоса, синпро задолбал, официалы криворукие.
  21. У ВВП тоже была привычка, но нашел в себе силы и теперь говорит на Украине, но в донбассе и челюсть не выворачивается.
  22. ПРИЧем тут вера, так утверждает доказательная медицина,
  23. Тут не вопрос вкусаю а вопрос выбора. На в двух вариантах, 1) безграмотен 2) имперец. Читайте разяснение института русского языка им Виноградова.
×
×
  • Створити...