Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Railnolds

Пользователи
  • Публікації

    137
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Railnolds

  1. Получил сегодня строй паспорт. Подавал в архитектурный отдел в сельраде. Пятисотка не нужна была, только документы по списку (наміри забудови, заява и заверенный документ нотариально о праве собственности на землю). По срокам две недели.
  2. Ну в общем пока все выглядит не так плохо. Поехал в сельраду, а их оказывается присоединили к соседнему селу. А в том селе есть свой земельный и архитектурный отдел, и можно через архитектурный отдел подать заявку на паспорт. Созвонился с ними, перечень документов такой же как везде, никаких 500-к не нужно. В общем готовлю документы и буду пробовать подавать через них. По крайней мере документы принимает живой человек, и он, если что, скажет что не так.
  3. Нет, ещё не пробовал. Просто я не понял а как привязывать тогда свои строения к строениям соседей. У меня по меже сосед гараж построил. Как теперь размещать свой дом - с учетом гаража или нет? Я думал на этой 500-ке показаны будут строения соседей и я бы от них отталкивался при размещении дома. Открыл на сайте Дии, вот что там дословно написано (выделенное жирным там же на сайте написано тоже, причем на русском). Так это как я понял у Вас отбивка границ участка геодезистом. Но там же нет соседних строений, только границы участков. Что интересно. В списке документов на подсоединение электричества есть вот такое, хотя раньше вроде тоже какие-то сканы в масштабах им были нужны:
  4. Ребят, собираюсь подавать документы на строительный паспорт. Почитал эту тему и есть вопрос. Где брать эту 500-ку? И что потом прямо на ней эскизно вырисовывать контуры дома, или на её копии, или как?? Может кто-то скинуть пример как хоть она выглядит и что на ней должно быть (кроме неё самой)?
  5. Откуда Вы это берете - можно узнать? В какой стране к Вам и Вашей жене относились как к второсортному? У меня вот наоборот противоположные ощущения.
  6. Вы наверное удивитесь, но отношение к иностранцам в любой стране подразумевает определенные ограничения. Даже в самых демократичных странах. И дело тут совсем не в полноценности.
  7. В цивилизованном обществе человек не позволяет к себе относится как к человеку второго сорта. Независимо от того кто так делает - другой человек или начальник.
  8. Полностью согласен с происходящими изменениями в себе. Совсем другое отношение к жизни. И совсем по другому понимаешь что такое быть украинцем.
  9. Не придумывайте. Не нужны ему никакие оправдания, тем более от незнакомых людей. Он же не пришел сюда с вопросом правильно ли сделал. Он пришел и сказал - я решил что мне там лучше. И объяснил почему. Вот и все. Нафик он ей без хребта-то?
  10. Бесхребетный человек может жениться на еврейке? 😬
  11. С чего Вы решили что он ищет оправдания? И потом - эмиграцию по-вашему может совершить бесхребетный человек? Вы хоть представляете что такое эмиграция? У нас добрая половина не могут решиться поехать в Турцию отдохнуть. Не то что жить переехать в другую страну на постоянку. Судя по отзывам - считают, раз реакция такая
  12. Плохо это когда человек оценивает свою успешность наличием квартиры. Или когда это делают другие, оценивая успех другого человека. Для таких это предел мечтаний. Ну а как могло быть иначе. Если в Украине медики не нужны, а образование человек получил медицинское - что ему оставалось делать?
  13. Конечно нет. Даже на рыбалку сейчас не обязательно ходить - открыл ютубчик, и ты уже не то что окуней, акул считай ловил
  14. В ущерб своим гражданам? Зачем? Я бы не хотел, чтобы Украина так делала. Ну или хотя бы решала сама, кото принимать в качестве беженцев. Ну тут вопрос тоже не такой однозначный. Лучше уж пусть ребенок вырастет воспитанным геем, чем невоспитанным пи****сом.
×
×
  • Створити...