Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скидки на бетон, песок, ЖБИ

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Месяц назад заливали фундамент с миксера по 470 с доставкой. Точно по графику. В любой угол дома постарался подъехать. Строители аж в ладоши хлопали водителю. Все четко, быстро, бетон отличный. Кому интересно , пишите.

Теперь интересуют панели перекрытия. Есть наработки. Сдайте свои " явки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад заливали фундамент с миксера по 470 с доставкой. Точно по графику. В любой угол дома постарался подъехать. Строители аж в ладоши хлопали водителю. Все четко, быстро, бетон отличный. Кому интересно , пишите.

Теперь интересуют панели перекрытия. Есть наработки. Сдайте свои " явки".

 

Пока панелями плотно не занимался - только завтра с архитектором точную номенклатуру составляем, а понадобятся они мне только через 6 недель...

Говорят, что у ковальской вроде как размеры более-менее... ели будет у меня доп. информация, буду выкладывать на форуме... чего и всем желаю.

 

зы... а по бетону сбросьте инфу - очень актуально...

сенкс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заводе Ковальской познакомился с человеком (не работник завода), который дает от 6%-8% скидки на продукцию (бетон, плиты, и т.д.). У него имеется и свой транспорт.

Кому нужно - обращайтесь:

/097/ 965-61-55, Александр Николаевич (скажите, что Андрей порекомендовал)

 

PS: Работал с ним только один раз (перемычки брал) - оставлся доволен. Планирую брать плиты перекрытия также у него.

 

Заказал бетон на послезавтра, скидку получил ооочень хорошую при том что беру всего 5 кубов. Поглядим как будет качество но от цены я просто в восторге:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

тел.факс (044) 230-69-58 м. Київ вул. Будіндустрії, 5 кімн. № 324

Бетон П3 В15 М-200 м3 418,20грн

 

 

Я на ковальской брал с 15%скидкой, но эти цены еще интересней.

Возможно у них плиты и перемычки закажу. Пока коробку делают и до перемычек не дошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж какая скидка должна быть, если по прайсу он идет 510грн куб. ....около 24%

 

совершенно верно, я даже немного ошибся, ровно 25%;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как нужно " торговаться" чтобы получить реальную скидку на пенели от Ковальской? Чтобы цена приятно удивила после всех доставок и скидок !!! Научите, плиз. А то у меня дебет с кредитом не сходится. Например, позвонила по телефону где бетон по 418 за куб. . А в реале - 508 с доставкой!!! Где подвох? Это как в МЕТРО получается : большими буквами цена без пдв , а малюсенькими фактическая! А слюнки начинают течь от первого предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том что все пишет цену без доставки и в любом случае за неё платить прийдется. только одно дело 500 грн за куб+100грн за его доставку, другое 385+100, разве разница не ощутима? особенно если обьем закупки большой. я заказывал по номеру который дал топикстартер.

миксер приехал четко в час дня как и договаривались,доки на бетон и транспортную выдали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как нужно " торговаться" .... слюнки начинают течь от первого предложения.

 

:) Точно так же, как и на рынке при покупке помидорчиков, огурчиков, одежки и пр. ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятное дело, замануха !:) Практически везде так : стрижки от 20 гр.( как пример) , с кресла встал, цену озвучили волосы сами в бигуди закрутились. Цена "приятно" удивила:lol: потом.

Просто меня " ввела" в оману ваша цена на бетон. Я уже бигуди начала рвать с волос от зависти:lol:. Я покупала по 470 месяца два назад с доставкой, а Вы по 390. Но без...Теперь понятно!

Желающим поучиться торговаться : берем танк (1 штука), едем за стройматериалами , наводим на продавца пушку и через люк спрашиваем " СИКОКО?".:lol: На днях еду за панелями! Присоединяйтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сначала брали ФБС и плиты на "135 ДСК", недорого - но с ними много было мороки - сильно гуляет геометрия. Потом нам дали контакты человека, который имеет хорошую скидку на Ковальской. Просто не могли нарадоваться: качество -:good:, доставка - без проблем, и ,вообще, приятно с ним общаться - ничего не навязывает, не грузит мозги.

8 067 794-34-27 Павел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что бы не получилось документы из одного места, а панели с другого...

 

Это кстати тоже верно, как кирпич...дурят брат как могут.

Брал перемычки на ковальской, дали 16% скидку...и привезли за пол цены. Заказал в 19-00 вечером, утром в 8-30 созвонился и привез к 11-00 четко как заказано. - топикстар!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера брал у Александра Николаевича бетон, получил скидку. Перед выездом первого миксера он позвонил все уточнил, водители молодцы, заехали куда просили. Я доволен.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брала через Александра Николаевича плиты перекрытия. Большая благодарность за предоставленные скидки.

InSAn спасибо за контакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Всем желающим получить МАКСИМАЛЬНО возможную скидку от Ковальской рекомендую звонить ПРЯМО на ковальскую... 239-0760.

Если удастся "разговорить" девочек, то они соединят вас с нач отдела - Вячеслав Олегович... нужно договориться о встрече, подъехать в офис (к.6) и поговорить по душам... фсё...

У меня получилось - см. пост 178 в моей ветке...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21751&page=9

УДАЧИ!!!

 

ЗЫ Только заказ болжен быть боль-мень...

ЗЗЫ И на бетон тоже с ним можно решить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если удастся "разговорить" девочек, то они соединят вас с нач отдела - Вячеслав Олегович... нужно договориться о встрече, подъехать в офис (к.6) и поговорить по душам... фсё...

Подтверждаю - очень толковый человек. Я, правда, не "разговаривала", а подъехала туда напрямую, походила-посмотрела, поприставала с вопросами...

Потом поприставала к водилам дальномеров около завода: -20% на ЖБИ доставка на 47 км - 700 грн за 1 ходку 20-тонника и 500 за куб В15П3 с доставкой со всеми документами-накладными (-25 на бетон и -15 на доставку).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... -25 на бетон и -15 на доставку...

 

Я правильно понял: -25% на бетон и -15 на доставку, это если договорться через местных водил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понял: -25% на бетон и -15 на доставку, это если договорться через местных водил?

Да, у меня так вышло через местных водил, на заводе на доставку -5 только. Все накладные и паспорт на бетон отдали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, у меня так вышло через местных водил, на заводе на доставку -5 только. Все накладные и паспорт на бетон отдали.

 

Спасибо. Попробую.

 

ЗЫ

Мне завод дал 7 на доставку и 20 на бетон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Ковальской всего 8 километров, поэтому бетон брал у них. Через некую Ларису Ивановну. Она хозяйка миксеров,бетон продает со скидкой, а зарабатывает на доставке (кстати тоже недорого). Миксеры приезжали всегда вовремя, водители нормальные. Однажды по вине бетононасоса трижды на час переносили заливку и ничего, проблем не было.

Через неё же брал ФБС-ки и пустотки. Блоки нужно было завозить в 3 партии с интервалом в неделю, завезли без вопросов. С пустотками интересней- в одной плите строители обнаружили тщательно зашпаклёванную трещину- через час привезли другую. В общем доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...