Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скидки на бетон, песок, ЖБИ

InSAn

Рекомендовані повідомлення

подскажите кто-нибуть - контакты и скидки на ЖБИ еще актуальны?? очень нужно :)

Какие ЖБИ Вам нужны могу подсказать координаты заводов по Киеву где что купить. Возможно будет и дешевле чем на Ковальской... просто год как цены не мониторил достоверно утверждать не могу. Если интересно пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите кто-нибуть - контакты и скидки на ЖБИ еще актуальны?? очень нужно :)

Брал плиты перекрытия недавно,цена была самая низкая по Киеву(0675039771 Юрий)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите кто-нибуть - контакты и скидки на ЖБИ еще актуальны?? очень нужно :)

 

Позвоните и уточните - в чем сложность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему все Ковальскую дергают?

Есть масса других заводов... Как на той-же Стройиндустрии, так и в р-не Корчеватого...

Со сбытом ЖБИ, бетонов и растворов чичас действительно "мягкое место".... СТРОЙКИ СТОЯТ!!!

И можно, смело, без всяких Петь, Вась и пр. прийти в отдел сбыта (реализации и пр.) и поторговатсья ... Никаких проблем... работает, ИМХО ;)

 

ЗЫ

Покупайте там, где дешевле... Но это "дешевле" определяйте не на заводе, а уже у вас на строй площадке... (ну и конечно же без потери кач-ва...)

 

Да заводов много, но и качество разное.

На Ковальской если получается брак они не продают это изделие как первый сорт, а на других заводах я с этим столкнулся, брал 5 фур ФБС, первая фура приехала на машине было 30% брака, позвонил директору завода нагнул остача пришла более - менее.

Брал плиты перекрытия с Ровно, пришли ровненькие и красивые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
До Ковальской всего 8 километров, поэтому бетон брал у них. Через некую Ларису Ивановну. Она хозяйка миксеров,бетон продает со скидкой, а зарабатывает на доставке (кстати тоже недорого). Миксеры приезжали всегда вовремя, водители нормальные. Однажды по вине бетононасоса трижды на час переносили заливку и ничего, проблем не было.

Через неё же брал ФБС-ки и пустотки. Блоки нужно было завозить в 3 партии с интервалом в неделю, завезли без вопросов. С пустотками интересней- в одной плите строители обнаружили тщательно зашпаклёванную трещину- через час привезли другую. В общем доволен.

 

А контакты Ларисы Ивановны можете дать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А контакты Ларисы Ивановны можете дать?

 

Это же я! Я здесь! 097-173-58-60 Лариса.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я брал на заводе Ковальской плиты перекрытия и перемычки. По их ценнам должна была быть одна сумма, а в счете оказалась на 10% меньше. Не поверил и перезвонил, мол может вы ошиблись и что-то не учли. Мне ответили, что на моем заказе сделана скидка почти 12%. Потом приезжал и дозаказывал упущенные перемычки на меленькую сумму. Подошел к заму, и напомнив о своем предыущем заказе, попросил еще раз скидку. И получил 10%. Поэтому пожелание всем, не стесняйтесь обращаться напрямую в отдел сбыта завода (номер найдете на их сайте). Кому лень или нет времени, тогда к посредникам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
а я могу дать человека со скидкой 20%

И мне,пожалуйста, если можно координаты скидок на бетон)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На заводе Ковальской познакомился с человеком который дает скидки на продукцию (бетон, плиты, и т.д.).

Кому нужно - обращайтесь:

/097/ 965-61-55, Александр Николаевич (скажите, что Андрей порекомендовал)

 

Спасибо за координаты! в сентябре брал у Александра Николаевича плиты. После прозвона всех знакомых и незнакомых (человек 20-ть), цены у него оказались самые приятные в городе! (Он дал на плиты 17% скидки).

Всё вовремя и в соответствии с заказом (плиты изготавливались под заказ, нестандартных размеров).

 

Рекомендую! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Могу дать до 25% скидки на продукцию Ковальской (работаю с ними по бартеру), любая форма оплаты.

067 444 75 75 Максим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу дать до 25% скидки на продукцию Ковальской (работаю с ними по бартеру), любая форма оплаты.

067 444 75 75 Максим

 

хорошее предложение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Скажите, а 25% на Ковальской переплюнуть реально? Я просто где-то видел фигурировали 30%, поэтому и спрашиваю.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а 25% на Ковальской переплюнуть реально? Я просто где-то видел фигурировали 30%, поэтому и спрашиваю.:good:

 

Нет, больше не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Могу дать до 25% скидки на продукцию Ковальской (работаю с ними по бартеру), любая форма оплаты.

067 444 75 75 Максим

 

Добрый день.

Скидка на ЖБИ актуальна?

Интересуют ФБС 30 (разной длины) около 40 шт.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...