Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы ещё верите в честные выборы в этой стране?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

В ЦИК создали 225 окружных избирательных комиссий.

24 серпня ЦВК провела жеребкування стосовно партійного представництва в 225 окружних виборчих комісіях.

...

у кожній з 225 ОВК будуть представлені непарламентські політичні партії: «Молодь до влади», «Україна – Русь єдина», «Народно-трудовий союз», «Братство».

 

Водночас до складу жодної ОВК не потрапив жоден представник партій «УДАР Віталія Кличка» і ВО «Свобода».

Молодь до ВЛАДИ (225 кандидатів), Русь єдина (225), Народно-трудовий союз України (225), Всеукраїнська політична партія «Братство» (225), Єдиний центр (43), Україна - вперед (223), Сам за себе (1), Союз анархістів України (220), Всеукраїнське політичне об'єднання «Єдина родина» (212), Ліберальна партія України (219), Зелена планета (225), Громадянська солідарність (5), Руська єдність (221), Руський блок (223), Християнсько-демократична партія (219), Українська народна партія (178), Народна екологічна партія (32), Солідарність жінок України (4), Народний рух України (1).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что верить, президенты у нас подтасовкой избираются, а нардепом что б стать покупается место за миллионы, всякие агитации, митинги и детские площадки это чисто для узнаваемости будущего депутата, а так он и без людей ним станет за деньги!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот мне в почтовый ящик ежедневно кидают 5-6 предвыборных газет.

Я их внимательно читаю и верю каждому кандидату.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых ,

В заботу банка о клиентах…

В русалок верю, в домовых.

 

Я верю в то, что снизят цены,

Что развивается страна,

Что мне с соседом не изменит

Моя любимая жена.

 

 

Гадалке верю, что на картах

За деньги нагадает мне,

Что скоро стану жить богато,

И буду счастлив я вдвойне.

 

Я верю что учитель в школе

Совсем не хочет взятки брать,

Что он детей по доброй воле

На совесть будет обучать.

 

Я верю страховой конторе,

В которой клерки говорят

Что если вдруг случится горе,

Мне все убытки возместят.

 

Конечно, верю депутатам,

И всем политикам, ага,

Премьеру и его ребятам,

Страну раздевшим донага.

 

Я верю в то, что все уколы

И те таблетки, что дают,

Лишь закаляют силу воли

И только пользу принесут.

 

Я свято верю этим людям,

Что поселили меня здесь,

Что лишь у них я счастлив буду.

Как где??? В палате №6.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, так они все одинаковые ;)

цвета флагов разные, а на самом деле....

если раньше можно было хотя бы услышать: " тот за Россию", а "тот за Европу", "коммунисты...". То сейчас это все глупо, как в песне: "выбери меня, выбери меня..." а программы действий нет ни у кого ;) ну кроме, как захватить земли побольше, отменить постановление предыдущих и себе купить завод :beer:

 

P.S. с кое-чем столкнулась за последние полгода. так делали и думали определенные люди: "сделаю хуже, что некто не сказал, что за его правление было лучше, разрушу все что можно!!!" я даже спорила, так ведь можно сделать от себя и сказать, что Ваша партия или люди именно это сделали, но нет все разрушим!! не дадим ни одному нормальному и международному событию пройти, а то мало ли... скажут, что при их власти все хорошо.

 

а ведь могут спросить: "А что Вы сделали для страны? Провели событие для народа, помогли инвалидам" и что они ответят. :twisted:

 

 

После бессмысленных споров и так далее сделала для себя вывод - на выборы я не пойду. смысла не вижу

Змінено користувачем Крися
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из предвыборного

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, так они все одинаковые ;)

цвета флагов разные, а на самом деле....

ну так что вы хотите, они на видео ругаются, а потом идут на банкеты и там обнимаются и целуются, если бы они действительно враждовали то поубивали бы друг-друга давно. По крайней мере помню показывали какой-то бал в Киеве в марьининском дворце, то были бывшие презики, депутаты, то есть все в перемешку и хорошо общались, никто никого не бил. Они ж понимают что сегодня ты у власти, а завтра оппонент, по этому опасно воевать, ну Тимошенко с Луценко видно Фёдорыча допекли сильно, а вот с Ющенко Фёдорыч хорошо общается.

 

Никогда у нас не будет улучшения, кого бы не выбрали, Кучма тоже изначально хотел добра, но потом мафия запугала и купила с потрохами, президенты ж за семьи боятся тоже.

 

 

Люди у нас тоже хороши, ленивые до ужаса, хата с краю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цвета флагов разные

Надеюсь Вы знаете, что обозначают флаги с символикой радуги и кто их вывешивает?;)

Так кто такие депутаты? В рифму можете ответить?

rainbow_flag.png

Даже такой нашел:

images?q=tbn:ANd9GcQTRcsmQcAtG3cChSKCkAmYGFNwV1ppSgYbd3F-5ylimadHOL9lGQ&t=1

:lol: Им тоже ничто "человеческое" не чуждо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Тимошенко с Луценко видно Фёдорыча допекли сильно, а вот с Ющенко Фёдорыч хорошо общается.

 

Волга, Аваков, Иващенко, список можно продолжать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович

весело получилось ;)

 

:pardon: Проходят годы... А рифма не меняется.

- Выборы, выборы - кандидаты ... радуга.

Зато политкорректно.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё для народа к выборам

Власти Киева заявили о намерении открыть новую станцию метро Ипподром 27 октября. За неделю до открытия туда пустят пробный поезд.

Выборы 28го. Очередной кулёк гречки к выборам.

 

ПС. Валентиныч, не оскорбляйте радугу сравнивая с депутатами....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ещё верите в честные выборы в этой стране?

 

Выбирать имеют право свободные люди. Таковых пока в этой стране немного. Лечит только доктор Время. Надо ещё через многое пройти.

А вот вера - о-о-о... эта категория достойна обсуждения.

 

PS Только не притягивайте сюда гундяевых с компанией :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже не верю в выборы. Каждый раз зарекаюсь: больше ни ногой! Но вот будет ли от этого лучше? Там же нет пункта "против всех, не верю никому"? Мож пойти и поставить галочки везде, жирной черной ручкой, чтоб аж бумага насквозь пропиталась? Чтоб злодеям ни мой голос, ни мой бюллетень не достался:evil:!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всетаки знайшлася людина в Україні, яка вірить в "відносно чесні" вибори, або хто платить гроші, той і замовляє музику

censor.net.ua/news/215874/yuschenko_verit_v_yanukovicha_i_chestnye_vybory

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжение предвыборного фарса с ОВК

так зване сліпе жеребкування ЦВК з визначення представництва в ОВК призвело до того, що місця у цих комісіях отримали маловідомі, технічні партії. На думку голови КВУ, ці політичні сили тепер можуть… продавати свої квоти іншим політичним силам. «Щоб замінити рядового члена комісії, необхідно заплатити технічній партії 10 тисяч доларів, а щоб змінити члена керівного складу комісії і секретаря - 20 тисяч доларів», - зробив припущення Черненко. На його переконання, такі «торги» призведуть до порушення балансу політичних сил в комісіях. З усіма негативними для чесного волевиявлення наслідками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, так они все одинаковые ;)

цвета флагов разные, а на самом деле....

если раньше можно было хотя бы услышать: " тот за Россию", а "тот за Европу", "коммунисты...". То сейчас это все глупо, как в песне: "выбери меня, выбери меня..." а программы действий нет ни у кого ;) ну кроме, как захватить земли побольше, отменить постановление предыдущих и себе купить завод :beer:

 

P.S. с кое-чем столкнулась за последние полгода. так делали и думали определенные люди: "сделаю хуже, что некто не сказал, что за его правление было лучше, разрушу все что можно!!!" я даже спорила, так ведь можно сделать от себя и сказать, что Ваша партия или люди именно это сделали, но нет все разрушим!! не дадим ни одному нормальному и международному событию пройти, а то мало ли... скажут, что при их власти все хорошо.

 

а ведь могут спросить: "А что Вы сделали для страны? Провели событие для народа, помогли инвалидам" и что они ответят. :twisted:

 

 

После бессмысленных споров и так далее сделала для себя вывод - на выборы я не пойду. смысла не вижу

 

А смысл их обещаний, если суд постановил, что предвыборная программа не обязательна для исполнения! Поэтому все обещают то, что Вы хотите услышать, а дальше каждый по-себе!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам очень не помешал бы небольшой уотергейт........

 

Пока есть Печерский суд, никаких уотергейтов не может быть по определению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже не верю в выборы. Каждый раз зарекаюсь: больше ни ногой! Но вот будет ли от этого лучше? Там же нет пункта "против всех, не верю никому"? Мож пойти и поставить галочки везде, жирной черной ручкой, чтоб аж бумага насквозь пропиталась? Чтоб злодеям ни мой голос, ни мой бюллетень не достался:evil:!

ничего это не даст. ваш бюллетень будет учтен в протоколе в числе испорченных. а голоса считаются только по действительным бюллетеням.

и их общее количество неважно. важно распределение голосов.

 

я несколько раз была в избирательной комиссии. тык вот...

даже если на всех избирательных участках все будет сделано совершенно правильно и честно, то дальше процесс вообще неконтролируемый со стороны избирателей, по-моему.

вся документация с избирательного участка специальным образом запечатывается и отравляется в территориальную комиссию и там даже вслух зачитывается каждый сданный протокол.

вроде бы все хорошо и демократично.

и вот тут все и рвется.

если наблюдатели на участках еще как-то могут что-то предотвратить, то после территориальной комиссии они, по-моему теряют всякую силу и главное бдительность. плюс совершенно разобщены...

и да, я тоже считаю что сейчас совершенно все-равно за кого голосовать. результат будет примерно одинаков.

грустно, и хочется только одного - показать нашим властям, что мы уже от них ничего хорошего не ждем, сказать дайте жить только не мешайте и вам уже вроде как хватит всего.

как это сделать не знаю.

единственное что пришло в голову - полное игнорирование выборов.

только представьте себе такое - на выборы никто не пришел и нет у наших "красавцев" такого замечательного оправдания: мы, мол, избраны большинством, большинство народа нам доверяет и мы со всей ответственностью перед ними выполняем свои предвыборные обещания.

и это после всех этих политических реклам, "гречеки" и пр. предвыборной агитации.

хотела бы я увидеть лица потративших на это деньги в момент когда им стало бы ясно, что в стране не осталось ни одного человека, который купился на эту сказку о выборах.

а каков международный скандал! прэлэсть...

эх, мечты, мечты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если наблюдатели на участках еще как-то могут что-то предотвратить, то после территориальной комиссии они, по-моему теряют всякую силу и главное бдительность. плюс совершенно разобщены...

и да, я тоже считаю что сейчас совершенно все-равно за кого голосовать. результат будет примерно одинаков.

Мне кажется, что проблема имеено на нижних ступенях. Если там посчитали правильно, протокол оформили, карусели не допустили, мертвых душ - не вписали, за бабушек сами не проголосовали - то на территориальной или окружной коммиссиях вопрос можно проконтролировать, так как их меньше и там можно посадить хотя бы по представителю от партии. Причем - реальных, а лучше - завезенных из других областей, а не местных. А не так как на участке - учитель математики объявляется представителем ПР, а учитель химии - представителем Свободы, а физрук - представителем УДАРА, председатель коммиссии - завуч, а за спиной стоит директор школы, который знает, какие результаты он должен выдать нагора.

 

единственное что пришло в голову - полное игнорирование выборов.

только представьте себе такое - на выборы никто не пришел и нет у наших "красавцев" такого замечательного оправдания: мы, мол, избраны большинством, большинство народа нам доверяет и мы со всей ответственностью перед ними выполняем свои предвыборные обещания.

и это после всех этих политических реклам, "гречеки" и пр. предвыборной агитации.

Увы, не катит. Потому-что "они"-то сами придут и проголосуют. За себя любимых. А те, кто не пришел - те просто показали, что им все равно, их устраивает любая власть Именно так, кто не пришел - их УСТРАИВАЕТ любая.

Поэтому не хотите голосовать за помаранчивых-белосердечных-красноудареных-свободовцев - идите на участок и голосуйте за кого попало! Хоть за партию пенсионеров, хоть за любителей пива. Главное - не дайте свой бюлетень заполнить "тому парню", и не дайте сделать процент проголосовавших "за" власть - 99.99999... ОТ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ.

Змінено користувачем dms
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что проблема имеено на нижних ступенях. Если там посчитали правильно, протокол оформили, карусели не допустили, мертвых душ - не вписали, за бабушек сами не проголосовали - то на территориальной или окружной коммиссиях вопрос можно проконтролировать, так как их меньше и там можно посадить хотя бы по представителю от партии.

 

Мёртвых душ как раз ОВК и вписывают. Именно их задача - формирование списков.

Веб камеры на участках во время голосования - тупое отмывание денег, а во время подсчёта голосов ооооочень бы не помешали, ан нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...