Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы ещё верите в честные выборы в этой стране?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

и ихнюю в карман и проверить :)

 

прям как дети - верите во все эти байки, сказки...

результаты подтасуют как надо потом, вне избирательных участков:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регионы будут фальсифицировать, они уже рейтинги сфальсифиировали, не на первом месте они 100%, походу УДАР на первом, просто как и у путина готовят морально что якобы они уже победили.

 

человеку одному деньги предлагали, при этом голосовать сказали за кого хочешь можешь главное прийти, а там они сами всё сделают как надо, так что делаем выводы, есть у них какие-то хитрости, козырь в рукаве, у меня уже и родственники с Донецка Януковича матом кроют, хотя на прошлых выборах яро его поддерживали. На палатках регионов сидят агитаторы которые сами за него голосовать не будут, по крайней мере таких много очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...просто как и у путина готовят морально что якобы они уже победили.

 

Навеяло...

 

Клавдiй:

- Мон шер Гамлєт! Ходiмо в кабiнeт. Цукерку дам тобi я

посмоктати. Цукерка очeнь класна, Тузiк вкусний.

Клавдiй огидно плямкаe губами, iзображая чудний не..йовий Тузiк.

У ту же мить з моря вилазить Привид в брудному простирадлi.

Привид:

- Не вiр, мiй сину, цьому пiдорасу.

Цукерку ту тобi вiн в жопу встромить. (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям как дети - верите во все эти байки, сказки...

результаты подтасуют как надо потом, вне избирательных участков:)

так оно походу и есть! по другому регионы и не выиграли бы.

 

вчера во время екскурсии из зоопарка сбежал бык и затерялся среди донецких туристов!

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честные выборы идут полным ходом.

На участки завезли уже честно (ссылка устарела).

И честно подсчитаны результаты - 55% Партия регионов, 19% КПУ, 11% УДАР, 7% ОО, 5% Украина Вперед, 0,7% Свобода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретил знакомого, разговорились о политике, спрашиваю «За кого пойдешь голосовать?», А он «Да ну его. Зачем? Уже все известно». И рассказывает — у него соседка, была членом УИК — несколько дней назад написала отказ. На участок привезли 65% бюллетеней уже с пометками, а остальные 35% сказали раздавать во время голосования.

...

Номер участка назвать не буду (не хочу подставлять людей, которые мне дают такую важную информацию).

Как всё ожидаемо-стандартно в говноссылках.

 

"говноссылки" (с) Stroim DOM.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять знакомый говорит, мать в садике работает, заставили что б все присутствовали даже у кого выходной или смена кончилась, в садике вечером ибо видители Галина Герега (владелица эпицентра и кандидат в деснянском районе) приезжает, так ещё заставили что б организовали что б дети стишки рассказывали и пели Гереге..

 

Понятно что такое мутить могут только если кандидат от власти от Регионов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонок моей сотруднице сегодня от ее подруги (она работает в госструктуре). Слезно просит, если ей позвонят, сказать, что будет голосовать за Партию Регионов, и так ей надо набрать 5 человек.:(

Вот такие "честные" выборы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонок моей сотруднице сегодня от ее подруги (она работает в госструктуре). Слезно просит, если ей позвонят, сказать, что будет голосовать за Партию Регионов, и так ей надо набрать 5 человек.:(

Вот такие "честные" выборы.

 

да ладно вам всегда так было... Удивило, что в деревушке, где живут мои родители, практически каждый пятый на хате вывесил флаг ПР, и вы думаете они за кого-то другого проголосуют!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонок моей сотруднице сегодня от ее подруги (она работает в госструктуре). Слезно просит, если ей позвонят, сказать, что будет голосовать за Партию Регионов, и так ей надо набрать 5 человек.

Госструктура, конечно же, супер засекречена и только за опубликование её названия можно загреметь в тюрьму как за измену Родине.

Сотрудница (т.е. подруга вашей сотрудницы) там всего одна, так что даже намёка нельзя допустить, потому что её, эту сотрудницу, мгновенно вычислят и четвертуют.

Я верю вашему сообщению.

И возмущаюсь вместе с Вами.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно вам всегда так было... Удивило, что в деревушке, где живут мои родители, практически каждый пятый на хате вывесил флаг ПР, и вы думаете они за кого-то другого проголосуют!?

Так им за это аж грн. по 100 дадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера алкаши, алкаш девушка и алкаш её парень у меня на улице спрашивали где можно голос продать :lol:

 

И кстати трюк с гречкой и сейчас проходит довольно успешно, у нас за Герегу агитируют пайками, так бабушки таки довольны, такое ощущение что им плевать на внуков и детей главное гречка и паёк сейчас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слезно просит, если ей позвонят, сказать, что будет голосовать за Партию Регионов, и так ей надо набрать 5 человек.

Сціклива безпринципна мерзота, яка не має жодної власної гідності, буде "сльозно просіть" голосувати за ПР, аби тільки не викининули з держпосади.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так им за это аж грн. по 100 дадут.

А шо так мало? В нашем доме по 400 грн предлагали за голос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера алкаши, алкаш девушка и алкаш её парень у меня на улице спрашивали где можно голос продать :lol:

А за кого Вы агитировали? Если не секрет?

И кстати трюк с гречкой и сейчас проходит довольно успешно, у нас за Герегу агитируют пайками, так бабушки таки довольны, такое ощущение что им плевать на внуков и детей главное гречка и паёк сейчас!

Я бы подумал, что это внукам и детям плевать на бабушку, вынужденную радоваться шаровой гречке.

Но где я, а где Киев.

 

Добавлено через 43 секунды

А шо так мало? В нашем доме по 400 грн предлагали за голос.

Элитный дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сціклива безпринципна мерзота, яка не має жодної власної гідності, буде "сльозно просіть" голосувати за ПР, аби тільки не викининули з держпосади.

Ну, знаете, когда тебе надо кормить семью, на носу очередной виток кризиса...не все готовы голодным детям в глаза смотреть.

Мне не жалко высокопставленных чинуш, мне жаль их мелких подчиненных-ни в чем не повинных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, знаете, когда тебе надо кормить семью, на носу очередной виток кризиса...не все готовы голодным детям в глаза смотреть.

Мне не жалко высокопставленных чинуш, мне жаль их мелких подчиненных-ни в чем не повинных.

 

 

Круговая порука мажет, как копоть... (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, знаете, когда тебе надо кормить семью, на носу очередной виток кризиса...не все готовы голодным детям в глаза смотреть.

Мне не жалко высокопставленных чинуш, мне жаль их мелких подчиненных-ни в чем не повинных.

 

Ни 100 ни 400 гривен не спасут детей, а тем более - всю семью, от голода.

Просто люди в массе своей не приучены думать.

Бьют - беги.

Дают - бери. Причем всё и всегда.

Это ж наши жизненные принципы в стране. Мы их друг другу со смехом всю жизнь рассказываем. Однако и поступаем чаще всего именно в соответствии с этими принципами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...