Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черный рынок. Купля и продажа доллара...

kot2008

Рекомендовані повідомлення

ты меня не пугай, у меня все непосильно нажитые сбережения в банковских ячейках лежат!!!!

 

зы...у меня тоже когда-то одно сообщение было..):D

 

Я еле открыл ячейку, все заняты.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один день работники мвф у нас а сколько новостей ....

 

смотрел вчера ющенко - как говорится рыба тухнет с головы , СПЛОШНАЯ ДЕМОГОГИЯ . "надо" "надо" "будем" "хотелось бы " . А мальчики и девочки подобранные в институтах это прелесть - ностальгия по советским часам . "мы считаем что надо раздеть олигархов". Грустно . Никто ничего не хочет делать , все потихоньку расстаскивают , или если не могут то критикуют за расстаскивание . Всех все устраивает .

 

не всех

меня вот не устраивает, поэтому остается только критиковать за растаскивание :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня принимают по 7.15 отдают по 7.30....А что дальше?:(

 

завтра аукцион нацбанка , рулетка , если нацбанк не нальет всем то будет катастрофа , у банков есть гривны на 2 млрд купить .

 

Я все же склоняюсь к плавной девальвации до 10 го числа и ускорение после и возможно 9,50 на финише года . Может быть и ошибаюсь и вмешаются события . Это среднефиговый прогноз , серединка .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Альяк- Прокоментируйте такую ситуацию. Как по мне как то не логично.

Сегодня у валютчиков курс 7 мах. по 7-10 принимают. А банки по 7-20. Причем валютчики с утра еле 7-00 давали. Это к чему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра аукцион нацбанка , рулетка...

 

Таким образом есть определенная вероятность, что после штыря от президента дедушка Стельмах таки нальет? И может быть временный откат? alyak, если таки нальет, как думаешь в течение какого срока можно будет купить доллар и каким будет этот курс? А то надо кредит гасить - сижу и думаю, брать сегодня по 7.5, завтра по ??? или послезавтра по 9-10?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Альяк- Прокоментируйте такую ситуацию. Как по мне как то не логично.

Сегодня у валютчиков курс 7 мах. по 7-10 принимают. А банки по 7-20. Причем валютчики с утра еле 7-00 давали. Это к чему?

 

я уже объяснял - МАЛОМОЩНЫЕ , они могут с утра принять и вечером отдать , у них нет денег хоть на что-то более длительное . И они работают только с налом купи-продай , у банка операции гораздо шире .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким образом есть определенная вероятность, что после штыря от президента дедушка Стельмах таки нальет? И может быть временный откат? alyak, если таки нальет, как думаешь в течение какого срока можно будет купить доллар и каким будет этот курс? А то надо кредит гасить - сижу и думаю, брать сегодня по 7.5, завтра по ??? или послезавтра по 9-10?

 

Если откат допустим в 10 копеек вас устроит , то есть такая вероятность . А может и не будет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое явление я и в обменниках, что на базаре наблюдала, говорят что звонят в банк а они говорят 7-00.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое явление я и в обменниках, что на базаре наблюдала, говорят что звонят в банк а они говорят 7-00.

 

у меня тут недалеко есть ощадбанка обменник , там всегда ниже курс . Это не показатель .

 

Если обменник по агенскому соглашению то звонит он не в банк , а своему хозяину , который возможно одновременно стоит и обслуживает вас на базаре принимая так же по 7,0 .

 

Это будет день-два пока народ не раскумариться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 10-30 нарошно ехал мимо "Украины", надо было 150 баксов скинуть, не было менял. сдал в соседнем кредитпромбанке по 7,15. ВЧера еще контора считала товар по 6,6 с утра по 7,14... какая шара вылетела, на 260 баксах...

 

tables.finance.ua/ru/currency/cash/~/ua,0,8/usd/0/2/0

 

в банках можно сдать по 7,256 - уже 15 банков принимают:))

 

Ющ всех банкиров собрал у себя, в продолжение вчеращнего, явно их там по головке не гладит.....так что завтра скорее всего нальют и будет откат...невеличкий..

 

Объясните мне плииз, откуда Вы знаете, что потребность банков в долларах 2 ярда? откуда это видно? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если откат допустим в 10 копеек вас устроит , то есть такая вероятность . А может и не будет .

То есть, если сегодня реально по 7,50 купить, то завтра, в лучшем случае, - 7.40, а в худшем - yahoo!!! ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что завтра скорее всего нальют и будет откат...невеличкий..

мля, чувствую послезавтра утром надо брать... если будут в продаже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, если сегодня реально по 7,50 купить, то завтра, в лучшем случае, - 7.40, а в худшем - yahoo!!! ?

 

вы читали почему я не даю коротких прогнозов ?

 

А вдруг обвалят до 7 ?

 

Но если бы я покупал то скорее бы сработал по текущему курсу не пытаясь играть в рулетку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с 10 по городу до 14 мотался - хрена там, курс покупки 6,95-7,15. Пусть аналитики выйдут на улицу, посмотрят на реалии

 

вообще-то рост наметился после обеда .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно Вам, в каком Вы городе. Я с утра в 1 украинском международном была при мне распечатывали и получали курс 7-15. Укрсоцбанк 7-14 принимал. Меньше 7-05 не встречала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы читали почему я не даю коротких прогнозов ?

А вдруг обвалят до 7 ?

Но если бы я покупал то скорее бы сработал по текущему курсу не пытаясь играть в рулетку .

 

Да понятно. Просто уж больно ситуация (политически) подходяшша для налива. Президент выступил - НБУ налил. "Курс, стой! Раз-два!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да понятно. Просто уж больно ситуация (политически) подходяшша для налива. Президент выступил - НБУ налил. "Курс, стой! Раз-два!"

 

ну это ваше дело . пробуйте .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с 10 по городу до 14 мотался - хрена там, курс покупки 6,95-7,15. Пусть аналитики выйдут на улицу, посмотрят на реалии

 

Ну не знаю, я не менял, но в два банка позвонил, по просьбе друга, они спросили какую сумму....я сказал 5000 доларов, они сказали, да меняем, приезжайте по адресу........... Може врут, сабаки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пересмотрела данную ветку

14.11.08 писала что сдали по 5,93

02.12.08 сегодня сдали по 7,20

вот такой вот рост за пол месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пересмотрела данную ветку

14.11.08 писала что сдали по 5,93

02.12.08 сегодня сдали по 7,20

вот такой вот рост за пол месяца.

 

Похоже на єкспоненту :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...