Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочная продажа 2х комнт. Киев.

AlexKivi

Рекомендовані повідомлення

75 тыс, с возможным торгом у хозяйки - реальным покупателям ..

продает хозяйка. квартира ранее не выставлялась на продажу.

2 этаж, выходит на противоположную сторону от подьезда, квартира не угловая.

Длинный балкон на две комнаты, не застеклен, окна и балкон уже стоят пластиковые (2 года).

 

общая 52 метра

комната 10 метров

комната 18 метров.

Кухня 8 метров.

раздельные ванна и санузел.

Квартира без ремонта, но не нужно будет сбивать старую плитку. штукатурку и т.д., а значит ремонт возможно провести быстро и очень качественно.

за 2 недели можно провести полный ремонт.

Освобождение также быстрое после задатка.

 

Окна выходят в молодой парк, сравнительно тихое и уютное место.

Вокруг в 1-2 кварталах - магазины.

До станции метро 5-7 минут, различные маршрутки, в том числе загородные в сторону Борисполя, Переяслава.

Недалеко гипермаркеты МЕТРО, ЭПИЦЕНТР.

Там же строятся развлекательные центры с кинотеатрами, басейнами и т.д.

недалеко чистые озера (не залив Днепра)

 

Рядом школа и детский садик, дорогу переходить не нужно!!

Тихие, адекватные соседи.

дополнительно возможна продажа капитального гаража в кооперативе(10 лет) 5 мин от дома - недорого!

тел хозяйки 095-3319005

Документы готовы, продажа чистая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так где квартира то находится? столько букв написали, а полезной информации с гулькин нос....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так где квартира то находится? столько букв написали, а полезной информации с гулькин нос....

Судя по всему Харьковский, только где там парки ума не приложу.

Особенно убило полный ремонт за 2 недели. Это разве что обои переклеить.

А я почему то в 2ушке ремонт 3,5 месяца делал. Надо было к вам обратиться :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть там парки, между домами уже делают. не важно.

96 серия дома (вроде не ошибаются)

Эпицентр и МЭТРО относятся к Познякам, соответственно там.

Извиняюсь - как то не подумал, что МЕТРО и Эпицентров уже не мало.

Ориентир - ул. Руденко

Ремонт? конечно можно и 3,5 делать, что кому нравится, смотря кто делает и как, после чего.

Там не нужно отдирать старую краску и т.д. со стен, не нужно отбивать плитку в кухне и ванной.

А сколько вы денег за 3,5 мес потратили если не секрет?

 

Пусть будет ремонт 1-2 мес - не суть важно, все реально.

продавать будут ближайшие 3-4 недели, потом с продаж снимается.

Таких квартир не так и много, с ремонтом была бы значительно дороже., ну и уступят еще немного, людям нужно продать, никакого опекунского и т.д.

нормальные соседи, приличный дом.

Желающие купить как бы есть, но например молодой паре не дают кредит под часть суммы, вторые еще думают, третий пожалел что поздновато нашел - ему нужно было к 1 сентября переселить семью. Для семьи с детьми школьниками - самое то, школа рядом, не нужно переживать, также садик рядом.

Дя пожилых родителей тоже неплохо - маршрутка за углом, аптека в соседнем доме и не одна, магазины и т.д., с этим проблем нет.

и продать хозяева реально хотят.

Так что кто ищет себе двушку - очень может быть это его вариант. Освобождение очень быстро.

Змінено користувачем AlexKivi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентир - ул. Руденко

Дороговато для Руденко.

Хуже места на Харьковском нет. Это мое мнение. Вы, конечно, все крассиво расписали, только забыли упомянуть, что как раз именно там пахнет коллектор.

Таких квартир не так и много, с ремонтом была бы значительно дороже., ну и уступят еще немного, людям нужно продать, никакого опекунского и т.д.

нормальные соседи, приличный дом.

96 серия с косметикой 65000, 69000, 72000, 74000 и все пишут о торге.

 

Есть там парки, между домами уже делают. не важно.

Только участки между домами, где сейчас делают парки, проданы и есть проекты строительства там торгово - офисно - развлекательных "центриков". Маленьких таких, этажа по 4. У меня лежат бизнес-предложения, не реализованы по причине кризиса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlexKivi, на вопросы, как бы принято отвечать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность выложите фото!

фото нет, да и смысла делать фото нету, что там снимать кроме голых стен?

 

Дороговато для Руденко.

Хуже места на Харьковском нет. Это мое мнение. Вы, конечно, все крассиво расписали, только забыли упомянуть, что как раз именно там пахнет коллектор.

Коллектор говорите? как часто, по каким улицам?

Говорят что все позняки и осокорки каждую ночь жутко воняют, даже на правый берег идет.. а еще говорят......

но знаете ли не пойму вообще как то там люди живут и даже квартиры покупают.

говорить- не мешки ворочать. Оставайтесь при своем мнении.

 

96 серия с косметикой 65000, 69000, 72000, 74000 и все пишут о торге.

ок, вам смотрю только бы писать.

Конкретный вопрос: в каком месте и что за 65 69 предлагают? проблемные совсем квартиры типа на первом этаже у "мусорника"?

68 уже давали, с задатком в тот же день, но это глупо, да и риэлтор дружески отсоветовал.

72 74 реально, тем более написано торг.

 

 

Только участки между домами, где сейчас делают парки, проданы и есть проекты строительства там торгово - офисно - развлекательных "центриков". Маленьких таких, этажа по 4. У меня лежат бизнес-предложения, не реализованы по причине кризиса.
Хм.. а вам известно что там дорожки заасвальтирровали, деревья посадили и т.д. а вам известно что жильцы уже отбивали тот участок от стройки теперь там ну точно, ближайшие лет 30ть-50 никто строить ничего не будет? вот зачем писать чепуху если вы не знаете конктретного места?

 

Добавлено через 1 минуту

Поправка, это не Позняки, а Осокорки.

нет, это именно позняки. Кстати станция метро осокорки - это осокорки, карта вам в помощь.

 

Добавлено через 49 секунд

AlexKivi, на вопросы, как бы принято отвечать...

Уажаемый Валерий Валентинович, а как часто это нужно делать? - ежеминутно, ежечасно, ежедневно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlexKivi, с таким настроением Вы слона не продадите. (с)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллектор говорите? как часто, по каким улицам?

Вишняковская, часть Бажана, Л. Руденко, Крушельницкой. Запах постоянно, особенно в ветреную и жаркую погоду.

ок, вам смотрю только бы писать.

Конкретный вопрос: в каком месте и что за 65 69 предлагают? проблемные совсем квартиры типа на первом этаже у "мусорника"?

Смотрю базу, не Авизо. А где у Вас гарантии "безпроблемности"?

Хм.. а вам известно что там дорожки заасвальтирровали, деревья посадили и т.д. а вам известно что жильцы уже отбивали тот участок от стройки теперь там ну точно, ближайшие лет 30ть-50 никто строить ничего не будет? вот зачем писать чепуху если вы не знаете конктретного места?

Мне много чего известно. И "отбитых" участков под стройками я видела немало.

А место поконкретнее Вы тоже не обозначите, как и фото - не нужно? А почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вишняковская, часть Бажана, Л. Руденко, Крушельницкой. Запах постоянно, особенно в ветреную и жаркую погоду.

на счет постоянно - бред, полнейший.

с другой стороны не понимаю - чего вы добиваетесь??

 

Смотрю базу, не Авизо. А где у Вас гарантии "безпроблемности"?
Авизо? вау,:lol:

Гарантиии есть, это проверяется несложно, тем более квартира не продавалась, много лет там никто не перепрописывался, маленьких детей нету и т.д.

вам бы не знать и сомневаться, или вы мнимый "риэлтор"?

 

Мне много чего известно. И "отбитых" участков под стройками я видела немало.
Еще раз - это хоть и небольшой, но парк, никто ничего уже строить там не будет. Пожалуйста, не навязывайте свое мнение другим, тем более как я понял - вы очень мало знаете по тому району, просто слышали что говорят все и не более.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно с такими доброжелателями - очень вероятно.

Втюхивать я никому ничего не собираюсь, я не риэлтор, я даже не продавец..

И на слезу давить не надо. Тут по всякому бывает и критика, и подколы и "доброжелатели". Только от Вас пришло письмо счастья в личку на высказанное мнение. И только Вы сразу полезли насрать в отместку.

 

Добавлено через 2 минуты

с другой стороны не понимаю - чего вы добиваетесь??

Справедливости.

 

Еще раз - это хоть и небольшой, но парк, никто ничего уже строить там не будет. Пожалуйста, не навязывайте свое мнение никому, тем более как я понял - вы очень мало знаете по тому району, просто слышали что говорят все.

Я порекомендовала Вам сначала разобраться - кто тут есть кто, почитать темы и осмотреться, а потом хамить и делать вывод, кто сколько знает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправка, это не Позняки, а Осокорки.

 

Почему Осокорки? Улица между Позняками и Харьковской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я давно разобрался, я вас по человечески попрошу - не писать в этой теме, мне надоело ежеминутно отвечать, тем более что в правилах этого нету, верно Валерий Валентинович ? :)

еще попрошу - уважайте других.

 

А теперь "рекламная пауза" - спросим тех, кто в том районе постоянно проживает, именно проживает а не чтото слышал - как "постоянно" там воняет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недалеко чистые озера (не залив Днепра)

 

Про озера порадовали. Особенно на Харьковском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про озера порадовали. Особенно на Харьковском.

 

Ага. А тут все очень радостно.

Стоит поехать посмотреть. Главное, чтобы радость не развеялась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, это именно позняки. Кстати станция метро осокорки - это осокорки, карта вам в помощь.

 

Хамим парниша? Значит так, если мне карта то вам Википедия что такое Осокорки

Осокорки́ (укр. Осокорки́) — жилой массив в Киеве, расположенный на юго-востоке левобережной части города. Простирается между рекой Днепр, проспектом Николая Бажана и озером Вырлица.

Что такое Позняки

Позняки (укр. Позняки) — историческая местность, жилой массив и остатки села на территории Дарницкого района Киева. Располагаются между Днепром, железной дорогой, улицей Ревуцкого и проспектом Николая Бажана. Разделяются на Западные Позняки (между Днепровской набережной и проспектом Григоренко) и Восточные Позняки (между проспектом Григоренко и улицей Ревуцкого).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про озера порадовали. Особенно на Харьковском.

вы на них были?

я был, излазил все окрестности пешком, ходить купаться и даже рыбу ловить - самое то.

 

Добавлено через 56 секунд

 

ЗЫЫ. Удачных продаж.

премного благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы на них были?

я был, излазил все окрестности пешком, ходить купаться и даже рыбу ловить - самое то.

 

Посмотрите карту загрязнения водоемов - в Киеве в принципе нет чистых озер, а возле Бортнической станции аэрации тем более. То, что при этом там купаются и ловят рыбу, чище озера не делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хамим парниша? Значит так, если мне карта то вам Википедия что такое Осокорки

 

Что такое Позняки

 

Позняки (укр. Позняки) — историческая местность, жилой массив и остатки села на территории Дарницкого района Киева. Располагаются между Днепром, железной дорогой, улицей Ревуцкого и проспектом Николая Бажана. Разделяются на Западные Позняки (между Днепровской набережной и проспектом Григоренко) и Восточные Позняки (между проспектом Григоренко и улицей Ревуцкого).

ну и? И где по вашему Эпицентр, МЭТРО и Руденко? всеравно на Осокорках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и? И где по вашему Эпицентр, МЭТРО и Руденко? всеравно на Осокорках?

 

Не по моему, а по географически это жил массив Осокорков. Признайте, что вы были не правы и просто не знаете где живёте, на Осококрках или Позняках, метро в данном случае никакого территориального отношения не имеет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы вы знания по психологии при продаже квартиры использовали, чесслово...:) Что на Белку то набросились?:D Выставляя объявление о продаже на строительном форуме нужно быть готовым отвечать на миллион вопросов, к тому что из вашего объекта продажи вытащат всю подноготную и т.д. выходите достойно из этих ситуаций, ведь у вас цель продать квартиру! По поводу запаха, он там точно есть! Не постоянно по умолчанию, но довольно таки часто, у моей подружки в доме возле Метро квартира (возможно в одном доме с вашим объектом) правда там отличный ремонт, 2-шка, тоже выставляется на продажу, чтоб вы не сомневались тоже за 75 :D . Есть там какое-то озеро, летом часто вижу толпы пляжников ныряющих куда-то за Эпицентр, сама его не видела. Но фото лучше все же сделать, пусть голые стены, зато покупатель которому предстоит делать ремонт в этих стенах сразу для себя и поймет насколько все печально/или все не так уж плохо. Сэкономите и свое и его время тем самым. А насчет безпроблемности данного объекта, которую якобы легко проверить - это вы так думаете, а покупатель? Я знавала одну трешку на Троещине, с 80-х как дом сдали , так со строительным ремонтом и простояла пустая, в ней одна хозяйка жила, ни тебе маленьких детей ни старого кафеля. С тем только ньюансом, что хозяйка постоянный пациент Павловской больницы. Тоже продавала, и улыбалась всем так ласково...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эт еще вопрос кто на кого набросился :)

или я не прав?

 

ну не "воняет" там так как пишут те, кто даже "не нюхал". там это бывает редко, а после модернизации очисной которая рано или поздно будет - думаю вообще никто не будет вспоминать, опять же кроме тех кто там не был :)

 

голые стены- что тут еще добавить ктоме того, что стены не павловской, не стоит сравнивать или намекать, это некрасиво.

 

Добавлено через 5 минут

Не по моему, а по географически это жил массив Осокорков. Признайте, что вы были не правы и просто не знаете где живёте, на Осококрках или Позняках, метро в данном случае никакого территориального отношения не имеет...

 

Тоесть Руденко - это не Позняки, а Осокорки?

Ок, если даже допустить, то куда делись Позняки, до каких они размеров сжались? :)

честкно говоря - мне всеравно что это, я знаю если вы выйдете возле Пирамиды и спросите какой эт массив - вам ответят -Позняки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как то по диагонали читаете! Стены про которые я писала были не "павловские" они были как и у вас "голыми", пациентом Павловской больницы была хозяйка этих стен, пример был к тому, что та квартира тоже подавалась как "беспроблемнная", вообщем забудьте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...