Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочная продажа 2х комнт. Киев.

AlexKivi

Рекомендовані повідомлення

А прямые покупатели (которых очень мало, в разы меньше продавцов)

 

хм. странно.

говорят с деньгами нечего делать и ценность только бетон.

но провадателей при этом в разы больше покупателей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam, читайте ВСЕ слова в предложении. Речь шла о покупателях и продавцах, которые не пользуются услугами АН.

 

Блин, вот так появляются слухи. Я уже вижу статью в завтрашнем выпуске газетенки "покупателей на рынке недвижимости стало в разы меньше продавцов". И тут же "эксперты" доморощенные - всебудИттоКадешеветь!!! Обвал рынка! Кризис!)))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если хорошо поискать, можно найти на Позняках АППС или КТУ за эти деньги.

За 82 000 АППС или КТУ 65-70 метров в сданом доме на Позянках? Разве что на самом севере.

Но там не будет рядом метро и озвученного вами ремонта на 15 тысяч уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, ну Вы и педант!))))

Скажите, 15 тысяч для убитой в каку двойки - это что, ремонт? Это бюджетное приведение в порядок.

Я сейчас составляю смету на санузлы в нашей квартире - только работы по переносу стояков и приведению в порядок для укладки кафеля (без кафеля) только за работу выставили цену 8000 гривен. Это без установки оборудования. Спрятать трубы в стены и вывести точки.

Посчитайте - поменять окна, переложить электрику, батареи, сантехника, внутренняя столярка, обои - просто привести эту квартиру в вид новостроя с отделкой - это сколько будет стоить?

 

Так тут 52 метра. А 63 метра КТУ - есть разница?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут и цена 70 тысяч. И метро рядом.

 

А за 120 000 гривен в двушке можно сделать очень хороший ремонт.

Правда, я не знаю, сколько сейчас за работы берут. Может в этом всё дело.

Но если всё кроме бронедверей, стеклопакетов, батарей делать самому - то за 120 000 гривен можно сделать суперремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Просто, как не обидно это слышать, но такие квартиры показывают либо первыми - что бы потом последующие три показались раем, либо в середине для острастки: -"Не хотите ту за 70? Смотрите, что за 71 продают!!!"

 

и шо , ещё остались лОхи , на которых это срабатывает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это мы с вами как жители Троещины мыслим подобным образом. (Хотя мне, если честно, 20-й микрорайон вообще не нравится. Инфрастуруктура нулячая, рядом (2,5 км) ТЭЦ, со всех сторон дома и трамвай тарах-барах. Да и местоположение микрорайона какое-то депрессивное. Если с выражением "Троещина-ж*па Киева" еще можно поспорить, то 20-й микрорайон ж*па Киева несомненно)

А нетроещинцы только от слова Троещина падают в обморок. Так что не скажите.

Вы жили возле трамвая на Троещине, возле ТЕЦ? Я жила год - и могу с уверенностью сказать, что трамвай не мешает, ТЕЦ - тем более. А если учесть, что на конечной остановке можно спокойно зайти и сесть в общественный транспорт, то эта самая "опа" выглядит намного привлекательнее той же Сабурова - несмотря на то, что это центр "опы".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irishka, да я и не спорю.

Но 20-й и 24-й микрорайоны Троещины самые дешевые и значительно отличаются по ценам от остальных.

ТЭЦ не мешает. Но всего в 2,5 км. Возможно, вредно так близко жить от трубы.

Насчет трамвая не знаю. Скоростного на Бальзака вообще не слышно. А на Милославской по идее должен грохотать, когда проезжает. Очень близко от домов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irishka, да я и не спорю.

Но 20-й и 24-й микрорайоны Троещины самые дешевые и значительно отличаются по ценам от остальных.

ТЭЦ не мешает. Но всего в 2,5 км. Возможно, вредно так близко жить от трубы.

Насчет трамвая не знаю. Скоростного на Бальзака вообще не слышно. А на Милославской по идее должен грохотать, когда проезжает. Очень близко от домов.

В том то и дело, что люди не жившие на Троещине, не понимают, что если пользоваться общественным транспортом, то конец Троещины лучше, чем начало или центр. Подруга, пожив на Троещине пару лет, купила квартиру в конце, начало и центр даже не рассматривала, т.к. даже при наличии машины все равно приходится пользоваться общественным транспортом. Хотя, как ни крути - громадный минус у Троещины - отсутствие метро.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Северная Троещина конечно лучше. И в плане транспорта, и в плане инфраструктуры, и в том плане, что дома поновее.

Но 20 и 24 микрорайоны это больше чем конец Троещины. Это дальше конца)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если схематически.

Синий цвет - старая Троещина. Дома (за редким исключением) 80-х годов. С транспортом похуже - утром сложно попасть ,вечером сложно выйти))

 

Зеленый цвет - новая Троещина. Дома 90-х 2000-х годов. С транспортом нормально. Утром можно сесть, а вечером спокойно выйти.

 

Красный цвет 24-й (слева) и 20-й (справа) микрорайоны. Сплошные новостройки. 24-й уже застроен. 20-й только строится. И цены на эти готовые новостройки в этих микрорайонах значительно ниже чем в других.

543013052_2.thumb.jpg.a6dcf6746b793975265c94fd4d491541.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Северная Троещина конечно лучше. И в плане транспорта, и в плане инфраструктуры, и в том плане, что дома поновее.

Но 20 и 24 микрорайоны это больше чем конец Троещины. Это дальше конца)))

Знаете, сейчас я, живя на Оболони, так не считаю, как и не считала тогда, когда жила на Троещине - с инфраструктурой там все в полном порядке - общественный транспорт, школы, садики, магазины. А для подыскивающих жилье экономкласса на Троещине более низкая цена будет дополнительным плюсом. Да, на Лисковской и Радунской дома поновее, но разница не настолько велика, как Вы пытаетесь подать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут и цена 70 тысяч. И метро рядом.

Вот Ваша принципиальная ошибка!

Вы стали на сторону продавца и ищете оправдания завышенной цене.

Абстрагироваться у Вас не получится, нет опыта работы, но попробуйте хотя бы посмотреть на квартиру глазами покупателя:

У вас есть 75 000. Вы ищете квартиру. Ходите смотрите. Прошли пять квартир - разных. Серия одна, отличаются состоянием. Есть убитая, требующая ремонта и жить там невозможно. Есть среднего состояния, есть с косметикой. Что то вам не нравится, что то терпимо. Цена приблизительно одинаковая.

Что Вы выберете?

Убитую квартиру за 71 или с косметикой за 74?

Поэтому и есть звонки с реальными предложениями покупки за 65.

Очень не много людей ищущих себе геморрой за свои деньги.

И если кто то соглашается жить в бетоне и самому потихоньку делать ремонт, то это или от того, что средств мало, или сознательно хочет съэкономить.

 

Добавлено через 4 минуты

А за 120 000 гривен в двушке можно сделать очень хороший ремонт.

Только подготовить ЭТО к ремонту - снять линолеум, сбить старую стяжку, снять старую сантехнику, окна - уже немеряно денег, времени и Камаз для вывоза строймусора...

А знаете, сколько стоит работа электрика - перетянуть всю проводку?

Я тоже думала, когда расселяла коммуналку, что ремонт это быстро и не очень дорого - я же не буду класть итальянский кафель и ставить дорогущие внутренние двери из цельного массива...

 

Добавлено через 2 минуты

Есть огромная разница - делать косметику в квартире, где Вы и Ваша семья живете постоянно, делаете текущий ремонт и знаете, что нужно менять, а что еще поживет год - пять...

А когда заходишь в чужой дом и понимаешь, что тут лет десять - пятнадцать руки ни к чему не прикладывались - то тут и ремонт совсем другой...

 

Добавлено через 1 минуту

и шо , ещё остались лОхи , на которых это срабатывает ?

 

Бездомный, Вы не поверите - в 100% случаев. Даже на Вас сработает, хотя Вы то, конечно, к озвученной категории граждан никакого отношения не имеете)))))

Это ж не прием такой психологический, а взывание к здравому смыслу и сравнение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Ваша принципиальная ошибка!

Вы стали на сторону продавца и ищете оправдания завышенной цене.

Я просто не вижу цену предложения ниже 70 в том районе.

Так что в принципе можно остановитсья на этой цене и ждать покупателя на 65-68.

Если же срочность, то снизить цену предложения до 68, а потом до 67.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И цены на эти готовые новостройки в этих микрорайонах значительно ниже чем в других.

Это пока там есть квартиры от застройщика. Пока дома не сданы. ПосмОтрите, что там будет через два года!

 

А вообще я тут такой себе Троещинский старожил:

Закревского 47б, Сабурова 1а, Закревского 69, Маяковского 18, Драйзера 10, Цветаевой 11, жду Милославичей)))

Жила на Березняках. Вроде центр, а *опа. Ахматовой 16б - тоже жила. На Оболони жили, на Печерске снимала квартиру. Сестра жила на Борщаговке, сейчас на Святошино. Родом мы с ДВРЗ - там у папы был дом, потом жили на Сергиенко в районе БВС.

Могу сделать вывод - все районы и хороши и *опа, смотря что там искать...)))))

 

Добавлено через 4 минуты

webworker, даже если допустить, что есть две квартиры - эта и с косметикой - с косметикой стоит 70, сколько должна стоить эта?

Я просто не вижу цену предложения ниже 70 в том районе.

Главное, что их видят все остальные. У меня на буке нет базы. На компе переустанавливают винду. Я позже попробую приатачить страничку из базы.

И вообще наши споры ни о чем. Посмотрим, как дело пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пока там есть квартиры от застройщика. Пока дома не сданы. Посмотрите, что там будет через два года!

В 24-м микрорайоне двушки КТУ 2004 года 74 метра продают за 75 тысяч.

В каком-то другом микрорайоне Троещины кроме 20-го есть такие цены?

К примеру АППС-люкс на Данькевича-Цветаевой 67 метров (на 7 метров меньше по площади) сколько будет стоить? Тысяч 85 минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, канальей не воняет. Воняет каким-то сладковатым, противным, тошнотворным чем-то

 

Тема о вони не проходит. На сегодняшний день Позняки и К. один из самых продаваемых/покупаемых районов. Современные планировки, достаточно приемлемые цены и контингент приезжего покупателя обеспечивают лидерство по объему продаж именно этого района.

Какая нафиг вонь?

 

Речь о конкуретноспособной цене по отношению к аналогичным предложениям - не более.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Бездомный, Вы не поверите - в 100% случаев. Даже на Вас сработает, хотя Вы то, конечно, к озвученной категории граждан никакого отношения не имеете)))))

Это ж не прием такой психологический, а взывание к здравому смыслу и сравнение.

 

манипулирование клиентом через сравнение -

это именно приём :rolleyes:

избитый - затёртый до дыр , старый , как мир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну про перекупов на автомобили я знаю, а бывают ли здесь ?

 

Сами подумайте - какие перекупы?

5% в течении 3 лет - с такими условиями можно перекупать квартиру мин. на 10% ниже по цене самой дешевой выставленной, да и то....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о конкуретноспособной цене по отношению к аналогичным предложениям - не более

Вот и я об том же.

Редкий случай, когда мы с Вами одного мнения))))

 

И даже если объекты не аналогичные - огромное предложение в районе обеспечивает покупателю большой выбор в относмительно небольшом диапазоне цены. Потому смотрят, но не берут. И предлагают реальную цену.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на буке нет базы. На компе переустанавливают винду. Я позже попробую приатачить страничку из базы.

Берем базу Благовеста.

Осокорки от 72 тысяч

При чем за 72 это квартира автора, как я понял

 

Харьковский от 73 тысяч

 

Позняки от 74 тысяч.

 

Покупатели видят эту базу, видят авизо, видят фотонедвижимость и так далее.

А вашу базу с вариантами за 65-69 не видит никто. Даже вы)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берем базу Благовеста.

У меня на эти базы фильтр стоит. НИКОГДА не смотрите базы Благовеста, Парк лейна и там еще пара таких же умных.

Это не показатель. У них столько фуфловых заманушных объяв висит - % 60.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них столько фуфловых заманушных объяв висит - % 60.

Заманивают завышенными ценами? Интересный маневр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редкий случай, когда мы с Вами одного мнения)))).

 

Второй;)

 

Значит верно)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заманивают завышенными ценами? Интересный маневр.

 

Нет. Просто то , что Вы видите в интернете - не база. База - это недешевое платное удовольствие, которое регулярно обновляется, прозванивается на предмет устаревших предложений, корректируется и содержит максимально полное предложение ВКЛЮЧАЯ прямых продавцов - хозяев.

А Вы смотрите рекламу Благовеста, которую никто регулярно не чистит и не следит за достоверностью. Чем больше объявлений - тем больше шансов, что им позвонят. А там - ой, под задатком, но у НАС ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ДЛЯ ВАС.

И там телефоны только сотрудников.

И им все равно - будет продана квартира или нет. В базу внесли и все. А уже риэлтор может прийти посмотреть и предложить меньше. А потом отметить у себя, что торг возможен и водить своих клиентов, не внося изменения в базу, что бы не перебили клиента. У них способ работы такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...